Starterliste 10. Koberbachtal-Triathlon
28.06.2019
Filter: sortiert nach:Name:Läufer suchen
MeldeIDNameVornameVereinStreckeMeldedatum
200840EnkeAnnabell Grundschule Blankenhain JTFO Mini-Triathlon WK V14.12.2018 / 05:06:40
200841EnkeJonas Regelschule Seelingstädt JTFO Kinder-Triathlon WK IV14.12.2018 / 05:06:40
200842EnkeJonas TSV 1880 Gera Zwötzen Triathlon Schüler B (Jg. 2008/09)14.12.2018 / 05:06:40
200843EnkeRonny Familie Enke Supersprint-Triathlon (Lizenzstarter)14.12.2018 / 05:06:40
200871EnkeKonni Familie Enke Einsteiger-Staffeltriathlon (alle AK)14.12.2018 / 18:31:10
200872EnkeJonas Familie Enke Einsteiger-Staffeltriathlon (alle AK)14.12.2018 / 18:31:10
200873EnkeAnnabell Familie Enke Einsteiger-Staffeltriathlon (alle AK)14.12.2018 / 18:31:10
201020EnkeJohannes Familie Enke Einsteiger-Triathlon (ab 2003)17.12.2018 / 09:41:21
201297BergertDominik Wasserwacht Koberbachtalsperre Supersprint-Triathlon (Lizenzstarter)23.12.2018 / 07:10:48
201320SängerSamantha Lehmann Tours Einsteiger-Triathlon (ab 2003)23.12.2018 / 13:09:37
201321WalterTobias Lehmann Tours Einsteiger-Triathlon (ab 2003)23.12.2018 / 13:09:37
201322LehmannSilvio Lehmann Tours Einsteiger-Triathlon (ab 2003)23.12.2018 / 13:09:37
201323StangeJohanna Lehmann Tours Einsteiger-Triathlon (ab 2003)23.12.2018 / 13:09:37
201480TeichertLisa Quadrathlon WSC Heidelberg Supersprint-Triathlon (Lizenzstarter)26.12.2018 / 09:13:11
204755BeckerJenny Fraureuth Einsteiger-Triathlon (ab 2003)29.01.2019 / 07:22:00
204756DörfelYvonne Fraureuth Einsteiger-Triathlon (ab 2003)29.01.2019 / 07:22:00
204757WindischKathrin Fraureuth Einsteiger-Triathlon (ab 2003)29.01.2019 / 07:22:00
208866PetersFreya Kinderarche Sachsen e. V. Triathlon Schüler B (Jg. 2008/09)17.03.2019 / 22:44:51
208867SchoberTom Kinderarche Sachsen e. V. 1 Einsteiger-Staffeltriathlon (alle AK)17.03.2019 / 22:44:51
208868ThoßAmbrosius Kinderarche Sachsen e. V. Triathlon Schüler A (Jg. 2006/07)17.03.2019 / 22:44:51
208869ThoßJonna Kinderarche Sachsen e. V. 2 Einsteiger-Staffeltriathlon (alle AK)17.03.2019 / 22:48:49
208870MurenzSascha Kinderarche Sachsen e. V. 2 Einsteiger-Staffeltriathlon (alle AK)17.03.2019 / 22:48:49
208871ThoßAngel Kinderarche Sachsen e. V. 2 Einsteiger-Staffeltriathlon (alle AK)17.03.2019 / 22:48:49
208872BauerIan Kinderarche Sachsen e. V. Einsteiger-Staffeltriathlon (alle AK)17.03.2019 / 22:52:39
208873KretschmarRobin Kinderarche Sachsen e. V. Einsteiger-Staffeltriathlon (alle AK)17.03.2019 / 22:52:39
208874HübschChristopher Kinderarche Sachsen e. V. Einsteiger-Staffeltriathlon (alle AK)17.03.2019 / 22:52:39
208875BackLisa Kinderarche Sachsen e. V. 1 Einsteiger-Staffeltriathlon (alle AK)17.03.2019 / 22:55:08
208876KnoskaMonique Kinderarche Sachsen e. V. 1 Einsteiger-Staffeltriathlon (alle AK)17.03.2019 / 22:55:08
208877BuschbeckAnke Kinderarche Sachsen e. V. Einsteiger-Triathlon (ab 2003)17.03.2019 / 22:55:08
211155BuschbeckFynn Regelschule Seelingstädt JTFO Schüler-Triathlon WK III09.04.2019 / 21:55:27
211413HornungHolger Chemnitz  Einsteiger-Triathlon (Handicap-Starter)13.04.2019 / 18:11:45
213373StierCharlotte Crimmitschau Triathlon Schüler C (Jg. 2010/11)30.04.2019 / 09:15:46
214361IrmscherNadja FSV Girls Staffel-Triathlon (Jg. 2004-2011)11.05.2019 / 09:08:46
214362BuchholzAnna FSV Girls Staffel-Triathlon (Jg. 2004-2011)11.05.2019 / 09:08:46
214363SchusterRenee FSV Girls Staffel-Triathlon (Jg. 2004-2011)11.05.2019 / 09:08:46
214681PfeiferAnne Gymnasium Crimmitschau JTFO Kinder-Triathlon WK IV15.05.2019 / 11:22:15
214682VielhauerLena Gymnasium Crimmitschau JTFO Kinder-Triathlon WK IV15.05.2019 / 11:22:15
214683BeilStella Gymnasium Crimmitschau JTFO Kinder-Triathlon WK IV15.05.2019 / 11:22:15
214684WeickertLivia Gymnasium Crimmitschau JTFO Kinder-Triathlon WK IV15.05.2019 / 11:22:15
214685WeickertSophia Gymnasium Crimmitschau JTFO Kinder-Triathlon WK IV15.05.2019 / 11:22:15
214686SchusterJanik Gymnasium Crimmitschau JTFO Kinder-Triathlon WK IV15.05.2019 / 11:22:15
214687SchlegelHannes Gymnasium Crimmitschau JTFO Kinder-Triathlon WK IV15.05.2019 / 11:22:15
214688HenkelMarek Gymnasium Crimmitschau JTFO Kinder-Triathlon WK IV15.05.2019 / 11:22:15
214689EnkeAlbert Familie Enke 2 Einsteiger-Staffeltriathlon (alle AK)15.05.2019 / 11:25:48
214690EnkeRomy Familie Enke 2 Einsteiger-Staffeltriathlon (alle AK)15.05.2019 / 11:25:48
214691EnkeJohanna Familie Enke 2 Einsteiger-Staffeltriathlon (alle AK)15.05.2019 / 11:25:48
216216SchulzEmma DLRG Sömmerda Triathlon Schüler A (Jg. 2006/07)26.05.2019 / 20:57:26
216217SchulzIsabel DLRG Sömmerda Triathlon Schüler C (Jg. 2010/11)26.05.2019 / 20:59:20
216523EhrlerPhillip Chemnitz JTFO Mini-Triathlon WK V29.05.2019 / 16:21:11
216775von BockVanessa Team Blaublut Einsteiger-Triathlon (ab 2003)01.06.2019 / 20:59:38
216776von BockAxel Team Blaublut Einsteiger-Triathlon (ab 2003)01.06.2019 / 20:59:38
216777von BockAndreas Team Blaublut Einsteiger-Triathlon (ab 2003)01.06.2019 / 20:59:38
216807BrenneisenJanik Zwickau Triathlon Schüler A (Jg. 2006/07)02.06.2019 / 17:55:09
216846PiehlerJens Crimmitschau Cycling Club Einsteiger-Triathlon (ab 2003)03.06.2019 / 11:37:15
216924HaaseSabine Chemnitz Einsteiger-Triathlon (ab 2003)04.06.2019 / 12:41:52
216925KöhnHeiko Chemnitz Einsteiger-Triathlon (ab 2003)04.06.2019 / 12:44:36
216926HaaseTristan SC Chemnitz Triathlon Triathlon Schüler B (Jg. 2008/09)04.06.2019 / 13:07:48
216928TheilSascha Gründler e.V. Einsteiger-Triathlon (ab 2003)04.06.2019 / 14:06:24
216992HannemannTikvah Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 15:51:55
216993SchmiedAlina Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 15:51:55
216994KieselJulia Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 15:51:55
216995FernandezNathan Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 15:51:55
216996BräunigAnna Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 15:51:55
216997HannemannLenya Sportgymnasium Klingenthal JTFO Schüler-Triathlon WK III05.06.2019 / 15:51:55
216998ScholzSimeon Sportgymnasium Klingenthal JTFO Schüler-Triathlon WK III05.06.2019 / 15:51:55
216999BeierLiv Sportgymnasium Klingenthal JTFO Schüler-Triathlon WK III05.06.2019 / 15:51:55
217000RichterSalome Sportgymnasium Klingenthal JTFO Schüler-Triathlon WK III05.06.2019 / 15:51:55
217001LeischnerRichard Sportgymnasium Klingenthal JTFO Schüler-Triathlon WK III05.06.2019 / 15:51:55
217003WeglarzLouis Sportgymnasium Klingenthal JTFO Schüler-Triathlon WK III05.06.2019 / 16:06:08
217004HäckelTim Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 16:06:08
217005WohlrabChris Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 16:06:08
217006MüllerMax Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 16:06:08
217007GruberLeonie Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 16:06:08
217008SchmittToni Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 16:06:08
217009MetschnablHannah Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 16:06:08
217010PfeiferIda Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 16:06:08
217011MinneropLeni Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 16:06:08
217012SchwarzenbergerCerdrik Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 16:06:08
217013WirthLucas Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 16:13:03
217014KoberKatelynn Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 16:13:03
217015MöckelBen Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 16:13:03
217016WohltatCaspar Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 16:13:03
217017SeidelDorian Sportgymnasium Klingenthal JTFO Kinder-Triathlon WK IV05.06.2019 / 16:13:03
217018MeiselMarlon Sportgymnasium Klingenthal JTFO Schüler-Triathlon WK II05.06.2019 / 16:13:03
217019JähnLuis Sportgymnasium Klingenthal JTFO Schüler-Triathlon WK II05.06.2019 / 16:13:03
217020BrunnerAmy Sportgymnasium Klingenthal JTFO Schüler-Triathlon WK II05.06.2019 / 16:13:03
217021LorenzHannah Sportgymnasium Klingenthal JTFO Schüler-Triathlon WK II05.06.2019 / 16:13:03
217059PröhlMatthias Gera Einsteiger-Triathlon (ab 2003)05.06.2019 / 23:07:53
217079MiliechVincent Europäisches Gymnasium JTFO Schüler-Triathlon WK II06.06.2019 / 13:19:46
217080ZippelElias Europäisches Gymnasium JTFO Schüler-Triathlon WK II06.06.2019 / 13:19:46
217081JohnTim Europäisches Gymnasium JTFO Schüler-Triathlon WK II06.06.2019 / 13:19:46
217082MatthesMaximillian Europäisches Gymnasium JTFO Schüler-Triathlon WK II06.06.2019 / 13:19:46
217083DrechslerTim Europäisches Gymnasium JTFO Schüler-Triathlon WK II06.06.2019 / 13:19:46
217270RehwaldAlfred Grundschule Blankenhain JTFO Mini-Triathlon WK V09.06.2019 / 07:59:11
217271WermkeLinus Grundschule Blankenhain JTFO Mini-Triathlon WK V09.06.2019 / 07:59:11
217272HeroldLotta Grundschule Blankenhain JTFO Mini-Triathlon WK V09.06.2019 / 07:59:11
217273DaliborClemens Grundschule Blankenhain JTFO Mini-Triathlon WK V09.06.2019 / 07:59:11
217274LemmerYoann Grundschule Blankenhain JTFO Mini-Triathlon WK V09.06.2019 / 07:59:11
217275PfeiferEmil Grundschule Blankenhain JTFO Mini-Triathlon WK V09.06.2019 / 07:59:11
217276RichterSascha Grundschule Blankenhain JTFO Mini-Triathlon WK V09.06.2019 / 07:59:11
217277TopfLennard Grundschule Blankenhain JTFO Mini-Triathlon WK V09.06.2019 / 07:59:11
217278ZschögnerMarcus Grundschule Blankenhain JTFO Mini-Triathlon WK V09.06.2019 / 07:59:11
217279GermanEmmy Grundschule Blankenhain JTFO Mini-Triathlon WK V09.06.2019 / 07:59:11
217280HornLina-Kristin Grundschule Blankenhain JTFO Mini-Triathlon WK V09.06.2019 / 08:15:23
217281NeupertLotte Grundschule Blankenhain JTFO Mini-Triathlon WK V09.06.2019 / 08:15:23
217282OchmannSarina Grundschule Blankenhain JTFO Mini-Triathlon WK V09.06.2019 / 08:15:23
217283WeickertHelene Grundschule Blankenhain JTFO Mini-Triathlon WK V09.06.2019 / 08:15:23
217284JahnGeorg I. Grundschule Blankenhain JTFO Kinder-Triathlon WK IV09.06.2019 / 08:15:23
217285KühnCedric Grundschule Blankenhain JTFO Kinder-Triathlon WK IV09.06.2019 / 08:15:23
217286LechnerFelicitas Grundschule Blankenhain JTFO Kinder-Triathlon WK IV09.06.2019 / 08:15:23
217287RehwaldAnna Grundschule Blankenhain JTFO Kinder-Triathlon WK IV09.06.2019 / 08:15:23
217288WerlerCorinne Grundschule Blankenhain JTFO Kinder-Triathlon WK IV09.06.2019 / 08:15:23
217289FriedrichAmelie Grundschule Blankenhain JTFO Kinder-Triathlon WK IV09.06.2019 / 08:15:23
217290JohnMadita Grundschule Blankenhain JTFO Kinder-Triathlon WK IV09.06.2019 / 08:19:16
217291KießlingNelly Grundschule Blankenhain JTFO Kinder-Triathlon WK IV09.06.2019 / 08:19:16
217292PohleMara Grundschule Blankenhain JTFO Kinder-Triathlon WK IV09.06.2019 / 08:19:16
217293PommerenkeMaxi Grundschule Blankenhain JTFO Kinder-Triathlon WK IV09.06.2019 / 08:19:16
217294VielhauerMiriam Grundschule Blankenhain JTFO Kinder-Triathlon WK IV09.06.2019 / 08:19:16
217295ViertelMatteo Grundschule Blankenhain JTFO Kinder-Triathlon WK IV09.06.2019 / 08:19:16
217312MatthesHannah Triathlonverein Dresden Triathlon Schüler A (Jg. 2006/07)09.06.2019 / 13:40:39
217313MatthesMarleen Triathlonverein Dresden Triathlon Jugend B (Jg. 2004/05)09.06.2019 / 13:42:15
217314BozenhardAdam Triathlonverein Dresden Triathlon Schüler A (Jg. 2006/07)09.06.2019 / 13:45:15
217347Schweizer-TheodorElisabeth Grundschule Blankenhain JTFO Kinder-Triathlon WK IV10.06.2019 / 08:22:20
217369MolnarDiego Karl May Grundschule Hohenstein-ER. JTFO Mini-Triathlon WK V10.06.2019 / 14:44:09
217370MolnarSimon Lessing Gymnasium Hohenstein-ER. JTFO Kinder-Triathlon WK IV10.06.2019 / 14:44:09
217393SchulzeMartin TSV 1880 Gera-Zwötzen Einsteiger-Triathlon (ab 2003)10.06.2019 / 20:25:28
217521EpperleinLinda SV Zwickau 04 Triathlon Schüler B (Jg. 2008/09)12.06.2019 / 14:08:19
217522EpperleinLisa SV Zwickau 04 Einsteiger-Triathlon (ab 2003)12.06.2019 / 14:08:19
217608ReichDennis OS Oelsnitz JTFO Schüler-Triathlon WK III13.06.2019 / 11:36:26
217609SeidelLeon OS Oelsnitz JTFO Schüler-Triathlon WK III13.06.2019 / 11:36:26
217610ZöphelBastian OS Oelsnitz JTFO Schüler-Triathlon WK III13.06.2019 / 11:36:26
217611MüllerKenny OS Oelsnitz JTFO Schüler-Triathlon WK III13.06.2019 / 11:36:26
217612JacobCelia-Lucille OS Oelsnitz JTFO Schüler-Triathlon WK III13.06.2019 / 11:36:26
217613FrankMadlen OS Oelsnitz JTFO Schüler-Triathlon WK III13.06.2019 / 11:36:26
217618ReutherCollin Aue Triathlon Schüler B (Jg. 2008/09)13.06.2019 / 13:36:24
217689TäufelJulian SV Vorwärts Zwickau Triathlon Schüler A (Jg. 2006/07)14.06.2019 / 15:59:58
217690TäufelDoreen SV Vorwärts Zwickau Einsteiger-Triathlon (ab 2003)14.06.2019 / 16:03:31
217691TäufelTorsten SV Vorwärts Zwickau Einsteiger-Triathlon (ab 2003)14.06.2019 / 16:03:31
217719KöhlerMax Janusz-Korczak-Schule Chemnitz Team 1 Staffel-Triathlon (Jg. 2004-2011)16.06.2019 / 10:38:00
217720Ismail SalimAbdullha Janusz-Korczak-Schule Chemnitz Team 1 Staffel-Triathlon (Jg. 2004-2011)16.06.2019 / 10:38:00
217721WebelJosephine Janusz-Korczak-Schule Chemnitz Team 1 Staffel-Triathlon (Jg. 2004-2011)16.06.2019 / 10:38:00
217722KaraszFlorian Janusz-Korczak-Schule Chemnitz Team 2 Staffel-Triathlon (Jg. 2004-2011)16.06.2019 / 10:42:15
217723SeyferthLisa Janusz-Korczak-Schule Chemnitz Team 2 Staffel-Triathlon (Jg. 2004-2011)16.06.2019 / 10:42:15
217724VoßLuise Janusz-Korczak-Schule Chemnitz Team 2 Staffel-Triathlon (Jg. 2004-2011)16.06.2019 / 10:42:15
217762HenkelMarek Westsachsentriathleten Staffel-Triathlon (Jg. 2004-2011)16.06.2019 / 21:37:52
217763SchusterJanik Westsachsentriathleten Staffel-Triathlon (Jg. 2004-2011)16.06.2019 / 21:37:52
217764SchlegelHannes Westsachsentriathleten Staffel-Triathlon (Jg. 2004-2011)16.06.2019 / 21:37:52
217768DietelLaura SC Chemnitz Triathlon  Triathlon Schüler B (Jg. 2008/09)16.06.2019 / 21:50:30
217769DietelHolger Chemnitz Einsteiger-Triathlon (ab 2003)16.06.2019 / 21:52:50
217828SchneiderLinus Regelschule Seelingstädt  JTFO Kinder-Triathlon WK IV18.06.2019 / 13:40:54
217829ChudzikTill Regelschule Seelingstädt  JTFO Kinder-Triathlon WK IV18.06.2019 / 13:40:54
217839SüßFlorian Diesterwegoberschule  JTFO Schüler-Triathlon WK II18.06.2019 / 14:19:58
217840FriedrichLara-Fabienne Diesterwegoberschule  JTFO Schüler-Triathlon WK II18.06.2019 / 14:19:58
217841SchwarzenbergerNoah Jannes Diesterwegoberschule  JTFO Schüler-Triathlon WK II18.06.2019 / 14:19:58
217842DeißlerPascal Diesterwegoberschule  JTFO Schüler-Triathlon WK III18.06.2019 / 14:19:58
217843OpitzJimmy Diesterwegoberschule  JTFO Schüler-Triathlon WK III18.06.2019 / 14:19:58
217844KöhlerMoritz Diesterwegoberschule  JTFO Schüler-Triathlon WK III18.06.2019 / 14:19:58
217847HeroldHailey Umweltschule Werdau/CEV Crimmitschau JTFO Kinder-Triathlon WK IV18.06.2019 / 15:26:58
217849HeroldGloria Umweltschule Werdau/CEV Crimmitschau JTFO Kinder-Triathlon WK IV18.06.2019 / 15:31:14
159 Meldung(en)