Starterliste Volksbanken Laufcup Anmeldeschluss
03.10.2019
Filter: sortiert nach:Name:Läufer suchen
MeldeIDNameVornameVereinStreckeMeldedatum
210287DickmajerOlaf Lauftreff SW Osterfeine Anmeldung zum Laufcup02.04.2019 / 09:11:59
210340SteinkampDennis Lauftreff SW Osterfeine Anmeldung zum Laufcup02.04.2019 / 17:38:33
210342SteinkampFranz Lauftreff SW Osterfeine Anmeldung zum Laufcup02.04.2019 / 17:39:34
210346SteinkampJannik Lauftreff SW Osterfeine Anmeldung zum Laufcup02.04.2019 / 17:44:24
210347MönnigTed Burgläufer Dinklage Anmeldung zum Laufcup02.04.2019 / 18:30:19
210383RunnebomJörg GW Mühlen Anmeldung zum Laufcup02.04.2019 / 20:20:32
210388GraveThomas Burgläufer Dinklage Anmeldung zum Laufcup02.04.2019 / 20:45:59
210410MowkaHorst LT Waldschleicher Lohne Anmeldung zum Laufcup02.04.2019 / 21:14:01
210433HaskampMoni Burgläufer Dinklage  Anmeldung zum Laufcup02.04.2019 / 21:50:19
210482WolleringNicole GW Mühlen Anmeldung zum Laufcup03.04.2019 / 08:24:57
210511HamannTanja Bakum  Anmeldung zum Laufcup03.04.2019 / 09:57:53
210513PlanteurHannah VB Damer Berge eG Anmeldung zum Laufcup03.04.2019 / 10:16:49
210514BöckmannIris Praxis für Physiotherapie Iris Meyer  Anmeldung zum Laufcup03.04.2019 / 10:20:02
210527von LehmdenFrank LT Waldschleicher / LT Gnadenlos Anmeldung zum Laufcup03.04.2019 / 11:28:33
210546RohnKarina LT Bahndammexpress Calveslage Anmeldung zum Laufcup03.04.2019 / 14:39:31
210574MeyerFrank Südlohne Anmeldung zum Laufcup03.04.2019 / 17:37:36
210595MihlanChristian Lohne Anmeldung zum Laufcup03.04.2019 / 19:35:00
210641RechzieglerKarin Lauftreff SW Osterfeine  Anmeldung zum Laufcup04.04.2019 / 04:58:00
210645BlömerWerner Vechta Anmeldung zum Laufcup04.04.2019 / 06:20:07
210703DahlkemperSilke LT Waldschleicher Lohne Anmeldung zum Laufcup04.04.2019 / 19:28:49
210771WerringJürgen run4fun Anmeldung zum Laufcup05.04.2019 / 11:52:40
210777DödtmannAloysia Burgläufer Dinklage Anmeldung zum Laufcup05.04.2019 / 13:14:21
210790TabelingAnnette Burgläufer Dinklage  Anmeldung zum Laufcup05.04.2019 / 20:51:15
210791TabelingAnsgar Burgläufer Dinklage  Anmeldung zum Laufcup05.04.2019 / 20:53:09
210794HausfeldJürgen LT Waldschleicher Lohne  Anmeldung zum Laufcup05.04.2019 / 21:42:10
210808HankeMarkus Schwindelfuss96 Anmeldung zum Laufcup06.04.2019 / 12:17:55
210818HankeAndrea VFL Oythe Anmeldung zum Laufcup06.04.2019 / 12:19:11
210830SchallerThomas Burgläufer Dinklage Anmeldung zum Laufcup06.04.2019 / 19:06:16
210847OrdingLars Frisia Goldenstedt Anmeldung zum Laufcup06.04.2019 / 23:35:27
210881EveslageUdo Lauftreff Bahndammexpress Anmeldung zum Laufcup07.04.2019 / 18:53:51
210951MoormannManfred LT Waldschleicher Lohne Anmeldung zum Laufcup08.04.2019 / 15:44:11
210963TanklageSabine Burgläufer Dinklage Anmeldung zum Laufcup08.04.2019 / 17:25:16
210970WübbelmannAndrea SV Gehrde läuft...! Anmeldung zum Laufcup08.04.2019 / 18:16:00
210987BröringGisela Sfn Vechta  Anmeldung zum Laufcup08.04.2019 / 20:45:01
211012LampeUrsula Burgläufer Dinklage Anmeldung zum Laufcup09.04.2019 / 09:03:05
211143BultmannSilvia OSC Damme Anmeldung zum Laufcup09.04.2019 / 19:44:07
211160BröringAndreas SV Kroge Anmeldung zum Laufcup09.04.2019 / 22:25:06
211403EichfeldHerbert Langförden Anmeldung zum Laufcup13.04.2019 / 16:50:43
211479OstendorfAndreas Langförden  Anmeldung zum Laufcup14.04.2019 / 13:11:44
211578SchneiderIda Dinklage Anmeldung zum Laufcup14.04.2019 / 18:26:07
211587Nieuwenhuizen-HenkeMaria GW Mühlen Anmeldung zum Laufcup14.04.2019 / 19:25:51
211626MeyerBernhard Gino's Laufteam.  Anmeldung zum Laufcup14.04.2019 / 22:23:10
211644NordiekLudger Langförden  Anmeldung zum Laufcup15.04.2019 / 09:11:37
211707MakowskiBianca Dortmund Anmeldung zum Laufcup15.04.2019 / 23:02:09
211842MeyerChristian Endmoräne Kroge Anmeldung zum Laufcup16.04.2019 / 18:16:47
211843MeyerBirgit Endmoräne Kroge Anmeldung zum Laufcup16.04.2019 / 18:20:13
211855OchsenfahrtManfred TVDinklage Anmeldung zum Laufcup16.04.2019 / 20:33:06
211933OstendorfDirk Burgläufer Dinkage Anmeldung zum Laufcup17.04.2019 / 17:35:01
211938MoormannManfred RW-Damme Anmeldung zum Laufcup17.04.2019 / 19:49:57
212052HopingJürgen Lohne Anmeldung zum Laufcup19.04.2019 / 17:49:06
212169FrillingHendrik LT Gnadenlos/ Ellenstedt Anmeldung zum Laufcup21.04.2019 / 15:50:18
212249MackeRamona Vechta Anmeldung zum Laufcup22.04.2019 / 18:11:48
212306BusseHendrik BW Langförden Anmeldung zum Laufcup23.04.2019 / 10:37:25
212307BusseMarina BW Langförden Anmeldung zum Laufcup23.04.2019 / 10:37:25
212308BusseTobias BW Langförden Anmeldung zum Laufcup23.04.2019 / 10:37:25
212309BusseSebastian BW Langförden Anmeldung zum Laufcup23.04.2019 / 10:37:25
212310BusseMirco BW Langförden Anmeldung zum Laufcup23.04.2019 / 10:37:25
212491FüttererOliver Manfred Visbek  Anmeldung zum Laufcup23.04.2019 / 19:52:18
212545FrekingMarina Lauftreff SW Osterfeine Anmeldung zum Laufcup23.04.2019 / 23:28:59
212609WadullaDawid Lauftreff SW Osterfeine Anmeldung zum Laufcup24.04.2019 / 12:18:39
212610SchroederMichael Lauffreunde Ost Anmeldung zum Laufcup24.04.2019 / 12:27:35
212621KrogmannGerald Endmoräne Kroge Anmeldung zum Laufcup24.04.2019 / 13:32:22
212708SchwarbergGerold Rembert Steinfeld Anmeldung zum Laufcup24.04.2019 / 21:01:52
212709SchwarbergAnja Dr. Steinfeld Anmeldung zum Laufcup24.04.2019 / 21:01:52
212710SchwarbergGreta Steinfeld Anmeldung zum Laufcup24.04.2019 / 21:01:52
212711SchwarbergMartha Steinfeld Anmeldung zum Laufcup24.04.2019 / 21:01:52
212713MackeThorsten Vechta Anmeldung zum Laufcup24.04.2019 / 21:15:47
212749AsbredePeter GW Brockdorf Anmeldung zum Laufcup25.04.2019 / 09:25:52
212777UlbrichLars Vechta Anmeldung zum Laufcup25.04.2019 / 12:54:05
212867StosunThomas Goldenstedt Anmeldung zum Laufcup25.04.2019 / 21:28:30
212947SchöneichNorbert Langförden - Nord Anmeldung zum Laufcup26.04.2019 / 18:55:29
213005PöhlkingSteffie KMH & Friends Anmeldung zum Laufcup27.04.2019 / 16:41:49
213007BösemannMelanie Burgläufer Dinklage  Anmeldung zum Laufcup27.04.2019 / 17:00:09
213008BösemannVivien Dinklage  Anmeldung zum Laufcup27.04.2019 / 17:06:52
213011KleemannJohanna SV Falke Steinfeld Anmeldung zum Laufcup27.04.2019 / 17:16:27
213012HelmsJulia SV Falke Steinfeld Anmeldung zum Laufcup27.04.2019 / 17:16:27
213024SchönigManuela Welper Runner Anmeldung zum Laufcup27.04.2019 / 19:37:29
213041KorteRenate TV Dinklage-Burgläufer Anmeldung zum Laufcup27.04.2019 / 21:56:48
213103WilkensSabine Laufgruppe SVA Rechterfeld  Anmeldung zum Laufcup28.04.2019 / 17:26:46
213154.lübbeBirgit Vechta Anmeldung zum Laufcup28.04.2019 / 21:40:21
213157ZumbrägelMichael WELTEC BIOPOWER Anmeldung zum Laufcup28.04.2019 / 22:22:43
213174KlatteLaura Vechta Anmeldung zum Laufcup29.04.2019 / 09:55:38
213198RolfesLars OSC Damme  Anmeldung zum Laufcup29.04.2019 / 12:43:52
213244PundtWalburga Dinklage Anmeldung zum Laufcup29.04.2019 / 16:37:10
213251WilhelmKai Steinfeld Anmeldung zum Laufcup29.04.2019 / 17:32:53
213253RitterhoffIrmgard Steinfeld Anmeldung zum Laufcup29.04.2019 / 18:38:48
213375KrügerOlaf Damme Anmeldung zum Laufcup30.04.2019 / 10:09:53
213490ThemannOtto Lutten  Anmeldung zum Laufcup01.05.2019 / 07:38:43
213642ArkenbergBernd Harpendorf Anmeldung zum Laufcup02.05.2019 / 19:26:30
213712de JoungGerald Holdorf Anmeldung zum Laufcup03.05.2019 / 22:39:58
213718NordmannFrank Lauftreff SW Osterfeine Anmeldung zum Laufcup04.05.2019 / 08:01:19
213760WindelerMarkus Volksbank Vechta eG Anmeldung zum Laufcup04.05.2019 / 22:35:44
213766MeyerGerrit OSC Damme  Anmeldung zum Laufcup05.05.2019 / 10:38:45
213840KuesChristof VfL Oythe Anmeldung zum Laufcup05.05.2019 / 22:10:15
213853MiddendorfUwe Trail Explorer Anmeldung zum Laufcup06.05.2019 / 09:11:37
213869SiemerPetra LT Bahndammexpress Anmeldung zum Laufcup06.05.2019 / 12:09:59
213870SiemerAndreas LT Bahndammexpress Anmeldung zum Laufcup06.05.2019 / 12:10:53
214013HerbergerUrs Vechta Anmeldung zum Laufcup07.05.2019 / 15:19:28
214014HerbergerLinus Vechta  Anmeldung zum Laufcup07.05.2019 / 15:21:27
214105GiereSandra Burgläufer Dinklage Anmeldung zum Laufcup08.05.2019 / 14:45:45
214106DetersAndreas Lauftreff SW Osterfeine Anmeldung zum Laufcup08.05.2019 / 14:49:37
214107ScheeleUdo Frisia Goldenstet  Anmeldung zum Laufcup08.05.2019 / 15:04:10
214108VocksTina SV Handorf-Langenberg Lauftreff Anmeldung zum Laufcup08.05.2019 / 15:49:15
214109VockMarkus SV Handorf-Langenberg Lauftreff Anmeldung zum Laufcup08.05.2019 / 15:50:48
214121KleneMarkus B. Damme Anmeldung zum Laufcup08.05.2019 / 17:58:14
214127GieskeAgnes TuS Neuenkirchen Anmeldung zum Laufcup08.05.2019 / 19:11:01
214128GieskeHeiner TuS Neuenkirchen Anmeldung zum Laufcup08.05.2019 / 19:12:13
214130VinkArne OSC Damme Anmeldung zum Laufcup08.05.2019 / 19:36:49
214132SchockemöhleThorsten GW Mühlen Anmeldung zum Laufcup08.05.2019 / 20:08:13
214133SchockemöhleAdelheid GW Mühlen  Anmeldung zum Laufcup08.05.2019 / 20:09:40
214205FriedrichElmar’s Vechta Anmeldung zum Laufcup09.05.2019 / 10:04:17
214230DreyerStephan Goldenstedt Anmeldung zum Laufcup09.05.2019 / 15:53:51
214260RiepertDeborah LT SFN Vechta Anmeldung zum Laufcup09.05.2019 / 18:48:02
214384SchmidtkeRudi Wildeshausen Anmeldung zum Laufcup11.05.2019 / 16:22:54
214387BüssingFrank SG Voßberg-Lohne Anmeldung zum Laufcup11.05.2019 / 17:50:26
214439VitzJacqueline Lohne Anmeldung zum Laufcup12.05.2019 / 15:21:13
214480ManzRicky LT Waldschleicher Lohne Anmeldung zum Laufcup13.05.2019 / 08:41:28
214485PüttmannHenrik Lohne (Oldenburg) Anmeldung zum Laufcup13.05.2019 / 09:22:27
214489BudkeSebastian Damme Anmeldung zum Laufcup13.05.2019 / 09:51:28
214498Walker-OlberdingNicole TuS Blau-Weiß Lohne -Triathlon Anmeldung zum Laufcup13.05.2019 / 12:11:56
214555MöllersKarin Dinklage Anmeldung zum Laufcup14.05.2019 / 07:05:28
214556BudkeMiriam Damme Anmeldung zum Laufcup14.05.2019 / 07:33:43
214557ZobelAndreas next generation e. V. Anmeldung zum Laufcup14.05.2019 / 07:36:52
214559UhlhornSebastian Team Uhlhorn Anmeldung zum Laufcup14.05.2019 / 08:34:04
214560UhlhornMaike Team Uhlhorn Anmeldung zum Laufcup14.05.2019 / 08:34:04
214561UhlhornAntonia Team Uhlhorn Anmeldung zum Laufcup14.05.2019 / 08:34:04
214562UhlhornJohann Team Uhlhorn Anmeldung zum Laufcup14.05.2019 / 08:34:04
214570HolmLisa Bohmte Anmeldung zum Laufcup14.05.2019 / 09:20:11
214571HolmMelina Niedersachsen - Bohmte Anmeldung zum Laufcup14.05.2019 / 09:21:42
214597ReinkeUlrich Vechta Anmeldung zum Laufcup14.05.2019 / 13:49:04
214636ScheeleHendrik Vechta Anmeldung zum Laufcup14.05.2019 / 20:45:11
214639MeyerTorsten SC Twistringen Anmeldung zum Laufcup14.05.2019 / 21:07:28
214640MeyerLeoni SC Twistringen Anmeldung zum Laufcup14.05.2019 / 21:10:15
214641MeyerKeno SC Twistringen Anmeldung zum Laufcup14.05.2019 / 21:12:08
214652MeyerThorben Die Honkies Anmeldung zum Laufcup14.05.2019 / 22:22:07
214659StachJulia SV Holdorf Anmeldung zum Laufcup15.05.2019 / 07:18:39
214660StachWalther SV Holdorf Anmeldung zum Laufcup15.05.2019 / 07:18:39
214680WiebkeLars TuS Jahn Werdohl Anmeldung zum Laufcup15.05.2019 / 10:33:52
214694MeyerDennis KMH & friends Anmeldung zum Laufcup15.05.2019 / 12:14:06
214698UptmoorNils Waldschleicher Lohne Anmeldung zum Laufcup15.05.2019 / 13:37:37
214699HüttemeyerAndré Visbek Anmeldung zum Laufcup15.05.2019 / 13:52:42
214703KotthoffChristiane Bakum Anmeldung zum Laufcup15.05.2019 / 13:54:41
214706HeitlageBirgit Holdorf Anmeldung zum Laufcup15.05.2019 / 14:56:55
214718DeckerEsther Waldschleicher Lohne Anmeldung zum Laufcup15.05.2019 / 17:53:45
214748KathmannDaniel Vechta Anmeldung zum Laufcup15.05.2019 / 22:15:22
214766StorckFrank OSC Damme Anmeldung zum Laufcup16.05.2019 / 05:42:10
214782PilleStefan Vechta Anmeldung zum Laufcup16.05.2019 / 11:13:53
214818DreyerGaby Lutten Anmeldung zum Laufcup16.05.2019 / 20:37:20
214840MöllersFrank Dinklage  Anmeldung zum Laufcup17.05.2019 / 06:40:22
214952HagenaDaniel KMH & friends Anmeldung zum Laufcup17.05.2019 / 20:39:11
214955BramlageHarry TuS Lutten Anmeldung zum Laufcup17.05.2019 / 21:28:03
214961HartmannDominik Bakum Anmeldung zum Laufcup17.05.2019 / 22:23:50
214962HartmannDominik Bakum Anmeldung zum Laufcup17.05.2019 / 22:24:12
214978SudingAnsgar LT Waldschleicher Lohne Anmeldung zum Laufcup18.05.2019 / 11:00:13
214985NiehuesFrank 49434 Neuenkirchen-Vörden Anmeldung zum Laufcup18.05.2019 / 11:37:27
214996SommerStephan LT DW Hausstette Anmeldung zum Laufcup18.05.2019 / 16:10:44
214997SommerPhilip LT DW Hausstette Anmeldung zum Laufcup18.05.2019 / 16:10:44
215001HoltmeyerMarkus BW Hollage Anmeldung zum Laufcup18.05.2019 / 17:56:14
215003WerringPeter RUN4FUN -VEC Anmeldung zum Laufcup18.05.2019 / 18:16:43
215021RuheDaniel BW Lüsche Alte Herren Anmeldung zum Laufcup18.05.2019 / 23:13:21
215023DetersAnnika OSC Damme Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 00:06:48
215029EscherhausMaik Handorf-Langenberg Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 07:11:02
215031HoinBernard Mukki Latte Vechta Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 08:28:48
215032ReheFrank Lohne Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 09:05:09
215034ZobelStefanie Next Generation e.v. Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 09:25:20
215037TimphusSascha Gw Mühlen  Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 10:24:50
215038VoddeMichael LT Hausstette Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 10:34:30
215040KrogmannGerald Endmoräne Kroge Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 10:41:33
215055SchillmöllerLennard Vechta Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 12:33:13
215056HeiderLeonard Volksbank Lohne-Mühlen eG Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 12:33:50
215057KaufmannMarkus Lüsche Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 12:53:58
215060FrillingJulia LT Telbrake Runners Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 13:34:22
215061WagemannOliver LT Telbrake Runners Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 13:34:22
215063RuheMichael TV Dinklage  Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 13:53:55
215089DammannPeter Volksbank Vechta eG Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 17:19:27
215139PohlMichael FSG Hagstedt Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 20:50:36
215142HüttigJürgen Dinklage Anmeldung zum Laufcup19.05.2019 / 21:01:01
215194PilleJörg Lauftreff liebe Falken Anmeldung zum Laufcup20.05.2019 / 09:31:46
215203PilleUlrich Vechta Anmeldung zum Laufcup20.05.2019 / 10:11:31
215269SchmedesMichael Langförden Anmeldung zum Laufcup20.05.2019 / 15:27:01
215288SchröerAntonius Vechta/LT Osterfeine Anmeldung zum Laufcup20.05.2019 / 19:02:14
215350Gr.beilageHeiner Run 4 Fun Anmeldung zum Laufcup21.05.2019 / 09:39:22
215376FröhleUwe LT Waldschleicher Lohne Anmeldung zum Laufcup21.05.2019 / 13:07:51
215720TönsingLars Steinfeld Anmeldung zum Laufcup23.05.2019 / 11:11:52
216147GlucheClaudia TuS BW Lohne Triathlon Anmeldung zum Laufcup26.05.2019 / 06:51:45
216201BergenJessica Varel Anmeldung zum Laufcup26.05.2019 / 14:47:58
216427HagenSvenja SFN Vechta Anmeldung zum Laufcup28.05.2019 / 21:20:13
216479KemperFrank Vechta Anmeldung zum Laufcup29.05.2019 / 13:43:24
217424EversKarl-Heinz LF SFN Vechta Anmeldung zum Laufcup11.06.2019 / 13:45:33
217545DeckerRichard lauftreff SWO Anmeldung zum Laufcup12.06.2019 / 19:12:17
218089MatzkUlrich Vechta Anmeldung zum Laufcup23.06.2019 / 16:26:09
218271BruneJens Langenberg Anmeldung zum Laufcup26.06.2019 / 16:46:12
218272BruneBritta Langenberg Anmeldung zum Laufcup26.06.2019 / 16:47:26
218332EndemannWerner Dinklage Anmeldung zum Laufcup28.06.2019 / 20:01:19
218475StratmannNeele SFN Vechta Anmeldung zum Laufcup03.07.2019 / 11:09:39
218537KrümpelbeckLars Damme Anmeldung zum Laufcup04.07.2019 / 22:23:15
218809KamphausMichael Dinklage Anmeldung zum Laufcup09.07.2019 / 14:08:24
219047OlberdingPatrick TuS Blau-Weiß Lohne Triathlon Anmeldung zum Laufcup13.07.2019 / 15:40:14
219142RolfesJosef GW Mühlen Anmeldung zum Laufcup15.07.2019 / 11:09:39
219178KlatteEsther Vechta  Anmeldung zum Laufcup15.07.2019 / 15:08:02
219336FaskeDieter BW Langförden Anmeldung zum Laufcup17.07.2019 / 21:49:16
219396KotteFlorian Steinfeld Anmeldung zum Laufcup19.07.2019 / 21:01:53
219405ArmbrusterLasse OSC Damme Anmeldung zum Laufcup20.07.2019 / 12:45:30
219447PerkChristian Lohne  Anmeldung zum Laufcup21.07.2019 / 19:19:21
204 Meldung(en)