Starterliste 12. Brechener Volks- und Straßenlauf
25.03.2017
Meldeliste auf Facebook teilen
Filter: sortiert nach:Name:Läufer suchen
MeldeIDNameVornameJahrVereinStreckeMeldedatum
142092BrandtNancy 1983Yamon - Die Fitmacher 10 km29.11.2016 / 21:06:45
142093BrandtOliver 1971Yamon - Die Fitmacher 10 km29.11.2016 / 21:06:45
142343MischkeStefan 1978LG Brechen Halbmarathon02.12.2016 / 21:08:53
142450BuderusMark 1971Kein Verein Halbmarathon05.12.2016 / 14:53:53
142624WolfBjörn 1975LC Olympia Wiesbaden 10 km07.12.2016 / 11:53:05
142933SchneiderNicole 1975LC Olympia Wiesbaden  Halbmarathon14.12.2016 / 00:32:35
143123SchulzMatthias 1964team-naunheim.de Halbmarathon19.12.2016 / 10:10:25
143247MaurerJulia 1990Kein Verein Halbmarathon22.12.2016 / 12:09:44
143248RitterPhilipp 1990Kein Verein Halbmarathon22.12.2016 / 12:16:44
143345Lilie-PantermöllerAnja 1966Familie Pantermöller Halbmarathon24.12.2016 / 12:47:24
143346PantermöllerChristian 1964Familie Pantermöller Halbmarathon24.12.2016 / 12:47:24
143405BlumentrathMarkus 1975Lauftreff "Heut reicht ne kleine Runde" Halbmarathon25.12.2016 / 17:31:58
143432StockenhofenRalf 1966VLG Eisenbach Halbmarathon26.12.2016 / 11:47:18
143572UtermarkAljoscha 1974Kein Verein 10 km27.12.2016 / 20:11:21
143576YangDan 1993Kein Verein 5 km27.12.2016 / 20:21:37
143695WittayerGordon 1975VLG Eisenbach Halbmarathon29.12.2016 / 08:28:11
143915RadonBjörn 1973LSG Karlsruhe Halbmarathon01.01.2017 / 11:24:56
144328HellenkampYves 1989Kein Verein Halbmarathon02.01.2017 / 13:49:47
144399KlingsStefan 1985EOSC Offenbach Halbmarathon02.01.2017 / 20:49:34
144427BremserBjörn 1979Kein Verein Halbmarathon03.01.2017 / 08:05:04
144454RingeisenPeter 1975LSG Goldener Grund  Halbmarathon03.01.2017 / 12:07:33
144455SellChristian 1980Kein Verein Halbmarathon03.01.2017 / 12:23:57
144467BörnerSebastian 1986Kein Verein 10 km03.01.2017 / 13:50:56
144469PetersKevin 1992Kein Verein 10 km03.01.2017 / 13:51:46
144512PreßlerKarin 1957Kein Verein 5 km03.01.2017 / 16:59:54
144846SchneiderDavid 1983SV Steckenroth Halbmarathon06.01.2017 / 20:17:42
144857Köhler-HansnerKarin 1973Kein Verein 5 km07.01.2017 / 13:58:09
144917KiesewetterHeiko 1972TV 1907 e.V. Falkenbach Halbmarathon09.01.2017 / 08:12:38
145129SalingréOliver 1968Team-Fresh-Dachs.de 10 km15.01.2017 / 09:08:03
145385AlbusSabrina 1984Kein Verein 5 km20.01.2017 / 06:05:59
145387ZieglerTill 1977Kettenhunde 10 km20.01.2017 / 08:09:25
145409HeisenHelmut 1943TV Bad Schwalbach Halbmarathon20.01.2017 / 12:08:38
145424TobinAlana 1985Lauftreff Diez/Limburg 10 km20.01.2017 / 17:41:34
145427HaasAntje 1967SG Hünstetten  10 km20.01.2017 / 18:35:34
145430UngethümRainer 1971TSG Limbach 10 km20.01.2017 / 21:42:31
145441HoffmeisterSteffen 1975Kein Verein 10 km21.01.2017 / 19:22:14
145442KrugGerd 1974VLG Eisenbach Halbmarathon21.01.2017 / 19:28:29
145455GoerkeKarl Heinz 1954TV Weisel 1912 e.V. 5 km22.01.2017 / 11:13:45
145456HölzerDominik 1975Kein Verein 5 km22.01.2017 / 12:00:00
145512HartmannLisa 1987VLG Eisenbach Halbmarathon23.01.2017 / 13:05:44
145513JungMichael 1961Altas Sports Hadamar 5 km23.01.2017 / 13:23:32
145549JurgahnStefan 1973Technisches Hilfswerk Limburg 10 km23.01.2017 / 22:24:57
145554NiederwipperAchim 1972Kein Verein Halbmarathon24.01.2017 / 09:47:11
145555BernethJohannes 1982TGS Vorwärts Frankfurt Halbmarathon24.01.2017 / 11:56:26
145556RembserMichael 1986Kein Verein Halbmarathon24.01.2017 / 14:36:06
145659NeumannMatthias 1971Kein Verein 10 km27.01.2017 / 21:28:44
145672FachingerCarsten 1971Kein Verein 10 km28.01.2017 / 16:53:15
145781SchmidtAndrea 1963Kein Verein 10 km31.01.2017 / 11:06:56
146307WithakeAnna 1971Kein Verein Halbmarathon09.02.2017 / 20:49:24
146308WithakeThomas 1971Kein Verein Halbmarathon09.02.2017 / 20:49:24
146342GrundElisabeth Clara 1994VLG Eisenbach Halbmarathon10.02.2017 / 21:16:25
146387BreuerMax 2006LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1212.02.2017 / 16:18:44
146405YilmazOzan 1991Kein Verein Halbmarathon13.02.2017 / 09:23:35
146432MillenAndreas 1969LG Dornburg Halbmarathon13.02.2017 / 19:41:45
146453KinglerFrank 1968nix druff Halbmarathon14.02.2017 / 10:59:40
146496HaberhauerKarl-Heinz 1958Heidenroder Lauftreff 10 km14.02.2017 / 20:33:56
146559WagnerMarco 1977Kein Verein Halbmarathon15.02.2017 / 18:06:30
146692Höher-BäuerleAnnette 1973Kein Verein Halbmarathon18.02.2017 / 10:30:01
146731ThornTorben 1975Freiwillige Feuerwehr Weyer 10 km19.02.2017 / 14:44:46
146732WingenbachWolfgang 1952Freiwillige Feuerwehr Weyer 10 km19.02.2017 / 14:44:46
146733KöhlerAndre 1971Freiwillige Feuerwehr Weyer 10 km19.02.2017 / 14:44:46
146734GilbergDominik 1978Freiwillige Feuerwehr Weyer 10 km19.02.2017 / 14:44:46
146735LintnerErol 1968Freiwillige Feuerwehr Weyer 5 km19.02.2017 / 14:44:46
146736WeberLukas 1998Freiwillige Feuerwehr Weyer 5 km19.02.2017 / 14:44:47
146737ThornBeate 1972Freiwillige Feuerwehr Weyer 10 km19.02.2017 / 14:44:47
146738SonntagCindy 1974Freiwillige Feuerwehr Weyer 10 km19.02.2017 / 14:44:47
146739SonntagJörg 1969Freiwillige Feuerwehr Weyer 10 km19.02.2017 / 14:44:47
146740LudwigMichael 1969Freiwillige Feuerwehr Weyer 10 km19.02.2017 / 14:44:47
146829HeissMichael 1972TG Camberg 5 km20.02.2017 / 16:58:31
146851WulffSebastian 1971Kein Verein 10 km21.02.2017 / 09:30:18
147125EufingerJan 1985Kein Verein 10 km23.02.2017 / 14:36:47
147132SeelSebastian 1987Kein Verein 10 km23.02.2017 / 14:54:14
147418SchmitzRainer 1983Triathlon-Equipe-Elz 10 km26.02.2017 / 13:22:06
147500GebauerDesdemona 1972Kein Verein Halbmarathon26.02.2017 / 20:02:02
147738MackBurkhard 1964GSV Hohenstein Born Halbmarathon28.02.2017 / 10:09:18
147757TrostTim 2002LG Brechen 5 km28.02.2017 / 12:56:44
147938SonemannAnke 1966YSV Mainz Halbmarathon01.03.2017 / 07:29:38
148087NagelPatrick 1978OCR Frankfurt e.V Halbmarathon01.03.2017 / 22:30:38
148164KleeLinus 2008Kein Verein 1 km MK/WK U9 + U1002.03.2017 / 13:01:36
148238EulerTatjana 1999SC Hassia Dieburg 10 km02.03.2017 / 20:16:34
148258KunkelWolfgang 1964Kein Verein Halbmarathon03.03.2017 / 08:58:26
148322RoidlWolfgang 1981OCR Frankfurt e.V. Halbmarathon04.03.2017 / 00:00:23
148417SchuckRosemarie 1941Lauftreff Heidenrod 10 km05.03.2017 / 14:21:17
148418BorhauerMaritta 1960Lauftreff Heidenrod Halbmarathon05.03.2017 / 14:21:17
148462BaumannStephan 1965Team Erdinger Alkoholfrei Halbmarathon05.03.2017 / 18:21:51
148519StathSabine 1970LG Brechen  Halbmarathon06.03.2017 / 07:38:06
148523LauterbachTobias 1974Triathlon-Equipe-Elz 10 km06.03.2017 / 08:29:43
148525MarxDominic 1984Kein Verein Halbmarathon06.03.2017 / 09:11:43
148537RaatzWolfgang 1959TG Camberg Halbmarathon06.03.2017 / 11:21:34
148555BrandsRüdiger 1968VLG Eisenbach Halbmarathon06.03.2017 / 13:09:29
148559WickDieter 1947Ritterflitzer 10 km06.03.2017 / 14:16:52
148565EidMichael 1981TuS 03 Niederahr 5 km06.03.2017 / 15:09:26
148570AlbrechtJürgen 1957Kein Verein 10 km06.03.2017 / 15:40:33
148598BraunStefan 1965Weilbacher Wald- und Wiesenläufer Halbmarathon06.03.2017 / 22:08:19
148599BertramRobin 1989Triathlon-Equipe-Elz Halbmarathon06.03.2017 / 23:25:57
148600Al MohammadMohammad Amin 1997LG Brechen 5 km06.03.2017 / 23:45:26
148601ZettlerRalph 1958Kein Verein 5 km07.03.2017 / 05:57:51
148602MickeMatthias 1967Kein Verein Halbmarathon07.03.2017 / 06:37:04
148605LeberDiana 1970Team Atemlos 5 km07.03.2017 / 07:32:06
148606KandlerMarion 1961Team Atemlos 5 km07.03.2017 / 07:32:06
148607KandlerLaura 1992Team Atemlos 5 km07.03.2017 / 07:32:06
148608KandlerLena 1992Team Atemlos 5 km07.03.2017 / 07:32:06
148609KettenbachLiane 1961Team Atemlos 5 km07.03.2017 / 07:32:06
148611HeißMike 1975Kein Verein 5 km07.03.2017 / 07:49:13
148614GerlachMarc 1979TuS Sörgenloch  10 km07.03.2017 / 08:31:31
148685ArnoldThomas 1967Kein Verein Halbmarathon07.03.2017 / 20:28:28
148687Geismar-SteidlMartina 1973SC Oberlahn Halbmarathon07.03.2017 / 20:38:00
148688SteidlHorst 1975Kein Verein 10 km07.03.2017 / 20:41:08
148695RichterFranziska 1981Kein Verein 10 km07.03.2017 / 21:46:42
148696BeckerBjörn 1976Team Erdinger Alkoholfrei Halbmarathon07.03.2017 / 21:48:35
148702KorinskiWolfgag 1960TuS Sörgenloch Halbmarathon07.03.2017 / 23:12:14
148710LieberRebecca 198311events GmbH Halbmarathon08.03.2017 / 09:04:54
148711SchneiderStefanie 198211events GmbH Halbmarathon08.03.2017 / 09:04:54
148725GrohmannSilas 2008LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1008.03.2017 / 15:08:25
148734SchmittMarvin 2008LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1008.03.2017 / 17:38:20
148748HeunOliver 1967kein Verein Halbmarathon08.03.2017 / 20:21:15
148781HöllererAlexander 1972SV TriCity Darmstadt e.V. Halbmarathon09.03.2017 / 08:33:08
148789HultzschKlaus 1939TG Naurod Halbmarathon09.03.2017 / 09:54:04
148792WagnerMarco 1977kein Verein 10 km09.03.2017 / 11:45:28
148797BodenTobias 1981LG Brechen Halbmarathon09.03.2017 / 13:33:09
148929AlmahamidAbdulkarim 1998kein Verein 5 km10.03.2017 / 15:34:51
148940SchmidtKatja 1967SC Oberlahn Halbmarathon10.03.2017 / 20:32:20
148944KremerFrank 1969VLG Eisenbach Halbmarathon10.03.2017 / 21:42:06
148969FlorianGerlach 1982kein Verein 10 km11.03.2017 / 17:17:54
148970ReetzKlaus-Peter 1947SG DJK Hattersheim 10 km11.03.2017 / 19:39:11
148972Al MohammadAnas 1992LG Brechen 5 km11.03.2017 / 20:11:01
148976PallusMarco 1982TG Schwanheim 10 km11.03.2017 / 22:18:26
148981WackerPatrick 1984kein Verein Halbmarathon12.03.2017 / 05:36:11
148985SchumacherMats 2006LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1212.03.2017 / 09:18:58
148986OsterYannik 2006LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1212.03.2017 / 09:18:58
148987Abou AlmasriHamza 2006LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1212.03.2017 / 09:18:58
148988RothLuca 2007LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1212.03.2017 / 09:18:58
148989TrostKilian 2007LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1212.03.2017 / 09:18:58
148990Abou AlmasriReema 2007LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1212.03.2017 / 09:18:58
148991RothGina 2007LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1212.03.2017 / 09:18:58
148992MaibachLuisa 2008LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1012.03.2017 / 09:18:58
148993LesnyAnna 2008LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1012.03.2017 / 09:18:58
148994SchmittCarolin 2008LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1012.03.2017 / 09:18:58
148996MaibachSvenja 2005LG Brechen 2 km MK/WK U13 - U1612.03.2017 / 09:21:23
149001RußwurmJoachim 1966LG Brechen 10 km12.03.2017 / 10:24:47
149002RußwurmYannik 1997LG Brechen 10 km12.03.2017 / 10:28:54
149027KnorrAlexander 1981LG Brechen Halbmarathon12.03.2017 / 15:18:30
149036ZimmermannPeter 1955TuS Lindenholzhausen  Halbmarathon12.03.2017 / 17:26:34
149039BetzDoreen 1974TuS Lindenholzhausen 10 km12.03.2017 / 18:12:06
149040BetzOlaf 1969TuS Lindenholzhausen Halbmarathon12.03.2017 / 18:13:11
149042BlankCarl 2005RUN TVN (TV Niederselters) 5 km12.03.2017 / 18:28:23
149043BlankMagnus 1975RUN TVN (TV Niederselters) 5 km12.03.2017 / 18:28:23
149044KieferErik 1997RUN TVN (TV Niederselters) 10 km12.03.2017 / 18:28:23
149045HilgenLeonie 2005LG Brechen 2 km MK/WK U13 - U1612.03.2017 / 18:53:50
149059BarthelmesNicola 1968Freiwillige Feuerwehr Weyer 10 km12.03.2017 / 21:49:20
149060WeberLeon 2000Freiwillige Feuerwehr Weyer 5 km12.03.2017 / 21:49:20
149061BauerLukas 1990Freiwillige Feuerwehr Weyer 10 km12.03.2017 / 21:49:20
149064LangenscheidtPhilipp 1953kein Verein Halbmarathon12.03.2017 / 22:42:00
149065RöderFelix 1995kein Verein 5 km12.03.2017 / 22:44:13
149069ErbachMaria 1969SKG Stockstadt 5 km13.03.2017 / 06:33:50
149070ErbachDirk 1964SKG Stockstadt 5 km13.03.2017 / 06:33:50
149071SelleJonas 2004JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 06:56:31
149072SelleJannik 2005JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 06:56:31
149073BarthelmesBenito 2004JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 06:56:31
149074StichJoshua 2005JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 06:56:31
149075FritzMarcel 2004JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 06:56:31
149076LeichtfussJulian 2004JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 06:56:31
149077PollakColin 2005JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 06:56:31
149078NasMikail 2004JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 06:56:31
149079SchuppMarcel 2004JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 06:56:31
149080SchwallMax 2005JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 06:56:31
149082BarthelmesRoger 1968JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 07:06:31
149083LintnerEtienne 2005JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 07:06:31
149084GrohmannNils 2004JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 07:06:31
149085HeitmeyerJakob 2004JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 07:06:31
149086BaurschNicolas 2004JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 07:06:31
149087WicharyJannis 2005JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 07:06:31
149088EhrlichAlexander 2005JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 07:06:31
149089KädingLeon 2004JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 07:06:31
149090LüngenMassimo 2005JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 07:06:31
149091SchitzSteven 2005JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 07:06:31
149094LitzingerJohn 2005JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 07:23:56
149095RoggenkampMarius 2005JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 07:23:56
149096RoggenkampMarcel 1973JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 07:23:56
149097JilkeClemens 2005JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 07:23:56
149098LuyckxChristoph 2004JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km13.03.2017 / 07:23:56
149117WilhelmiErwin 1953kein Verein Halbmarathon13.03.2017 / 15:49:32
149141MüllerMario 1981Feuerwehr Neu-Isenburg Halbmarathon13.03.2017 / 18:27:09
149144OsterJeremias 2000kein Verein Halbmarathon13.03.2017 / 19:24:27
149145VolkGeorg 1999kein Verein Halbmarathon13.03.2017 / 19:24:27
149146SteinDaniel 2000kein Verein Halbmarathon13.03.2017 / 19:24:27
149152LocklMarkus 1963Tus 03 Weilmünster Halbmarathon13.03.2017 / 20:43:55
149162KrauseMarco 1983RFC Oberstedten 10 km13.03.2017 / 23:04:05
149173RathgeberJennifer 1993Running Gag Halbmarathon14.03.2017 / 09:37:31
149174HollubarschTobias 1993Running Gag Halbmarathon14.03.2017 / 09:39:27
149190BartelsAndreas 1953kein Verein Halbmarathon14.03.2017 / 12:56:43
149199PerkDaniela 1984kein Verein Halbmarathon14.03.2017 / 17:42:33
149200BildhauerSusanne 1979kein Verein 5 km14.03.2017 / 17:43:59
149208JanzAstrid 1972SKC Deutsche Bundesbank Halbmarathon14.03.2017 / 21:06:15
149215MöbusJennifer 1958TV Nauheim 5 km15.03.2017 / 00:47:45
149221VogelKarsten 1971kein Verein 10 km15.03.2017 / 12:35:11
149225PreusserPeter 1953Canicross-Team 10 km15.03.2017 / 13:50:42
149235MüllerUte 1941TV Bad Schwalbach 10 km15.03.2017 / 17:11:43
149256ZakourHasan 1984kein Verein 5 km15.03.2017 / 22:33:54
149262KöhlerAndre 1971Freiwillige Feuerwehr Weyer 5 km16.03.2017 / 08:08:01
149263SchneiderNicole 1975Freiwillige Feuerwehr Weyer 5 km16.03.2017 / 08:08:01
149280EbenerStefan 1966MFG Goldener Grund e.V. Halbmarathon16.03.2017 / 13:53:53
149281BestStefan Uwe 1966team-naunheim.de 10 km16.03.2017 / 14:17:36
149319WeigelOttmar 1936TG Naurod 10 km16.03.2017 / 20:08:55
149321WeigelKarin 1951TG Naurod 10 km16.03.2017 / 20:13:42
149341HanfBaldur 1942TV Eschhofen 10 km16.03.2017 / 21:07:34
149342KühnelWerner 1963TV Eschhofen 10 km16.03.2017 / 21:07:34
149343von BaeckmannCorinna 1995TV Eschhofen 10 km16.03.2017 / 21:07:34
149344DernbachJohannes 1995TV Eschhofen 10 km16.03.2017 / 21:07:34
149345TesfeFikreyesus 1965TV Eschhofen Halbmarathon16.03.2017 / 21:07:34
149346HombergFriedhelm 1947TV Eschhofen Halbmarathon16.03.2017 / 21:07:34
149364GiesenLeon 2008LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1017.03.2017 / 08:26:35
149365SteinebachJennifer 1990Triathlon-Equipe-Elz Halbmarathon17.03.2017 / 08:55:28
149366GeistMarco 19891 FC. Hettenhain 10 km17.03.2017 / 08:59:27
149373JablonskiWerner 1954TG Naurod 10 km17.03.2017 / 15:44:19
149379SorgatzRainer 1966TG Naurod 10 km17.03.2017 / 16:00:17
149384JurischDetlef 1964kein Verein Halbmarathon17.03.2017 / 17:49:52
149386KlugeChristoph 1959Vitalis  Halbmarathon17.03.2017 / 18:47:37
149387HartmannCarolin 2001TSG Limbach/Triathlon 5 km17.03.2017 / 18:58:59
149390MuffertKai 2004Diezer TSK Oranien 2 km MK/WK U13 - U1617.03.2017 / 19:36:45
149392HoffmannThorsten 1973kein Verein 10 km17.03.2017 / 20:19:32
149438AnheierLea 1994kein Verein Halbmarathon17.03.2017 / 21:22:42
149440IrleMaximilian 1992kein Verein Halbmarathon17.03.2017 / 22:46:12
149481HünefeldtRobert 1955Abgehts09 Halbmarathon18.03.2017 / 14:31:07
149483HoffmannHolger 1966SV TriCity Darmstadt e.V. Halbmarathon18.03.2017 / 15:57:56
149491HolderiedStefan 1979kein Verein Halbmarathon18.03.2017 / 19:23:23
149492BertramRosa 1975RoMa 10 km18.03.2017 / 19:37:33
149493SchmitzManuel 1983RoMa 10 km18.03.2017 / 19:37:33
149494NöllArne 1979TV Runkel Halbmarathon18.03.2017 / 19:52:15
149495Müller-ZederRalph 1960TV Runkel Halbmarathon18.03.2017 / 19:52:15
149496MeuserJens 1976TV Runkel Halbmarathon18.03.2017 / 19:52:15
149500WagnerLukas 1991TV Runkel Halbmarathon18.03.2017 / 20:29:56
149501TuckerIsabel 1978kein Verein 10 km18.03.2017 / 20:35:11
149502TuckerThomas 1978kein Verein 10 km18.03.2017 / 20:35:11
149503KellerJessica 1983kein Verein 10 km18.03.2017 / 20:35:11
149504KellerFred 1978kein Verein 10 km18.03.2017 / 20:35:11
149505Weber LittleMegan 1983kein Verein 10 km18.03.2017 / 20:35:11
149506LittleAdam 1981kein Verein 10 km18.03.2017 / 20:35:11
149507RübKolja 2008TuS Wallmerod  1 km MK/WK U9 + U1018.03.2017 / 20:45:04
149508HombergAnna 1985TV Eschhofen Halbmarathon18.03.2017 / 20:51:12
149517SenkelNico 2008TG Niedernhausen 1 km MK/WK U9 + U1018.03.2017 / 22:34:57
149522SchusterKatja 2000LG Brechen 5 km19.03.2017 / 09:52:54
149528HofmannStefan 1969kein Verein 5 km19.03.2017 / 11:50:12
149529SteinerHelmut 1940SV Rot-Weiß Willmenrod Halbmarathon19.03.2017 / 12:30:30
149536MachoczekRalf 1969TuS Lindenholzhausen Halbmarathon19.03.2017 / 13:04:21
149537MachoczekKatja 1970TuS Lindenholzhausen 10 km19.03.2017 / 13:04:21
149538MachoczekLeon 2000TuS Lindenholzhausen 5 km19.03.2017 / 13:04:21
149566MuffertLina 1979Diezer TSK Oranien 5 km19.03.2017 / 18:13:00
149571FliegnerFelix 2010LSG Goldener Grund 500 m Bambini19.03.2017 / 18:40:02
149572HeiseTimo 2003TSG Limbach/Triathlon 5 km19.03.2017 / 18:43:33
149575FenderEmily 2003TSG Limbach/Triathlon 5 km19.03.2017 / 19:14:00
149584KasteleinerHarald 1970RUN TVN (TV Niederselters) 10 km19.03.2017 / 20:13:54
149585KrauseWerner 1955TuS Lindenholzhausen 10 km19.03.2017 / 20:19:55
149587SchwerbrockDavid 1964TG Naurod Halbmarathon19.03.2017 / 20:33:26
149588SchwerbrockKatrin 1966TG Naurod Halbmarathon19.03.2017 / 20:41:18
149592WolfAchim 1967LSC Kördorf 10 km19.03.2017 / 21:41:09
149593MendeMercedes 1962Helaba BSG Triathlon 10 km19.03.2017 / 21:48:16
149597SchmidtSusanne 1972TG Camberg 10 km20.03.2017 / 06:08:30
149598SchmidtBastian 2004SV Camberg 5 km20.03.2017 / 06:09:38
149599HenrichBirgit 1968TG Schwanheim 10 km20.03.2017 / 07:47:23
149601SchredelsekerChristel 1950TG Winkel Halbmarathon20.03.2017 / 08:33:12
149616SchwarzChristopher 1988Lauftreff Diez/Limburg 5 km20.03.2017 / 10:27:17
149617ThorTobias 1977Lauftreff Diez/Limburg 5 km20.03.2017 / 10:27:17
149618WolfLars 1971Lauftreff Diez/Limburg 5 km20.03.2017 / 10:27:17
149619KimpelClara 1999Lauftreff Diez/Limburg 10 km20.03.2017 / 10:27:17
149620RiedelAndreas 1991Lauftreff Diez/Limburg 10 km20.03.2017 / 10:27:17
149621KentziaDaniel 1978Lauftreff Diez/Limburg 10 km20.03.2017 / 10:27:17
149622DietrichCorinna 1968Lauftreff Diez/Limburg 5 km20.03.2017 / 10:27:17
149623SchaafMonika 1982Lauftreff Diez/Limburg 10 km20.03.2017 / 10:27:17
149624BeckerSimon 1989Lauftreff Diez/Limburg 5 km20.03.2017 / 10:27:17
149625AnliEmrah 1986Lauftreff Diez/Limburg 5 km20.03.2017 / 10:27:17
149628FaßbenderMarc 1975Lauftreff Diez/Limburg 5 km20.03.2017 / 10:46:42
149629SchieferJasmin 1985Lauftreff Diez/Limburg 5 km20.03.2017 / 10:46:42
149630Kramer SkorupowskiClaudia 1964Lauftreff Diez/Limburg 5 km20.03.2017 / 10:46:42
149631HumbertSvenja 1978Lauftreff Diez/Limburg 10 km20.03.2017 / 10:46:42
149632MeffertTobias 1977Lauftreff Diez/Limburg 10 km20.03.2017 / 10:46:42
149633PohlDominik 1987Lauftreff Diez/Limburg 10 km20.03.2017 / 10:46:42
149634SagnerFlorian 1985Lauftreff Diez/Limburg 10 km20.03.2017 / 10:46:42
149635SchwarzCaroline 1992Lauftreff Diez/Limburg 10 km20.03.2017 / 10:46:42
149636FaßbenderAndrea 1978Lauftreff Diez/Limburg 10 km20.03.2017 / 10:46:42
149637GoerdtenEric 1973Lauftreff Diez/Limburg 10 km20.03.2017 / 10:46:42
149639RusertRick 1990Lauftreff Diez/Limburg 10 km20.03.2017 / 10:52:05
149640HübnerJenny 1986Lauftreff Diez/Limburg 10 km20.03.2017 / 10:52:05
149641SteinHeiko 1967Team Erdinger Alkoholfrei Halbmarathon20.03.2017 / 10:54:13
149647TworeckPhilipp 1990Atlas Sports Hadamar 5 km20.03.2017 / 11:30:28
149650RothmayerGünter 1963TSV Kirberg  5 km20.03.2017 / 12:58:14
149651AnheierHannah 1991kein Verein Halbmarathon20.03.2017 / 13:35:10
149653RichterSebastian 1984LSG Goldener Grund Halbmarathon20.03.2017 / 13:57:35
149655WinterThorsten 1964Team Erdinger Alkoholfrei 10 km20.03.2017 / 14:06:40
149656BuchwaldDirk 1971Lufthansa Sportverein Halbmarathon20.03.2017 / 14:08:44
149657UhlenbrauckMargarete 2011Lf 87 Villmar 500 m Bambini20.03.2017 / 14:19:24
149658UhlenbrauckHubertus 2010Lf 87 Villmar 500 m Bambini20.03.2017 / 14:20:20
149659FiehnAlexander 1995Lf 87 Villmar 5 km20.03.2017 / 14:21:22
149660UhlenbrauckVerena 1976Lf 87 Villmar 5 km20.03.2017 / 14:22:17
149661BraunMarius 1996Lf 87 Villmar Halbmarathon20.03.2017 / 14:23:10
149662StehleOliver 1967TuS 1880 e.V. Froschhausen Halbmarathon20.03.2017 / 14:25:10
149664HornMelanie 1979kein Verein Halbmarathon20.03.2017 / 14:36:22
149668KlementAnna 2010RSV Weyer 500 m Bambini20.03.2017 / 15:20:56
149669KlementMika 2008LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1020.03.2017 / 15:24:35
149670SasinskaPierre 1973kein Verein Halbmarathon20.03.2017 / 16:22:51
149675GrasseMatthias 1968#smokeysocks Halbmarathon20.03.2017 / 17:23:45
149676PetriTheresa 1998kein Verein 5 km20.03.2017 / 17:28:24
149677PetriClaudia 1970LSC Kördorf 5 km20.03.2017 / 17:28:24
149678GerhardtLucas 1998kein Verein 5 km20.03.2017 / 17:43:49
149680KirschMichael 1978#smokeysocks Halbmarathon20.03.2017 / 18:18:01
149684KonnertzAnke 1969Sparkasse Marburg-Biedenkopf 10 km20.03.2017 / 19:12:51
149685MöbusJens 1970TSV Krofdorf-Gleiberg 10 km20.03.2017 / 19:15:06
149686VeithCornelia 1955SG Niederlauken 10 km20.03.2017 / 19:27:35
149687VeithGünter 1953SG Niederlauken 10 km20.03.2017 / 19:28:39
149694JordaFabio 2012Kein Verein 500 m Bambini20.03.2017 / 20:33:26
149695JordaMarisa 2008Kein Verein 1 km MK/WK U9 + U1020.03.2017 / 20:33:26
149698WüstNorbert 1949TuS Wallmerod Halbmarathon20.03.2017 / 20:58:37
149699MackAlexander 1987FC Aufwind Bergstraße 10 km20.03.2017 / 21:14:01
149704ZerlikRalf 1970#smokeysocks Halbmarathon20.03.2017 / 21:40:10
149705ZerlikRamona 1981#smokeysocks 10 km20.03.2017 / 21:42:08
149706WolffHeinz 1965VfL "Glück auf" Holzappel Halbmarathon20.03.2017 / 21:42:51
149707ConradiAchim 1960kein Verein Halbmarathon20.03.2017 / 21:44:19
149710LbabideMohamed 1995LG Brechen 5 km20.03.2017 / 22:31:23
149711LohamnnFinja 2006LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1220.03.2017 / 22:41:36
149712LohmannChristof 1968LG Brechen 10 km20.03.2017 / 22:45:30
149714HaafWolfram 1987FC Aufwind Bergstraße 10 km20.03.2017 / 23:49:26
149715LöweAndreas 1968LG BSN  10 km20.03.2017 / 23:56:27
149717JudCathi 1972LG BSN  10 km21.03.2017 / 00:01:31
149718DrossPatrick 1990TuSpo 1920 e.V. Holzhausen Halbmarathon21.03.2017 / 06:36:50
149719KussEmma 2008LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 07:18:43
149720KussPaul 2009LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 07:18:43
149721HankeLuc 2009LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 07:18:43
149722KrammMia 2009LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 07:18:43
149723RothBenedikt 2009LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 07:18:43
149724LesnyBen 2010LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 07:28:18
149725RothAdrian 2010LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 07:28:18
149726JungPaula 2012LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 07:28:18
149727RiehlLukas 2010LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 07:28:18
149728WeidmannLenja 2010LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 07:28:18
149729GiebitzSienna 2011LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 07:28:18
149730DennesFranziska 2010LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 07:28:18
149731ZiemerAnna 2011LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 07:28:18
149734SpitzMarie 2011LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 08:12:12
149735BauligBjörn 1979Kettenhunde 10 km21.03.2017 / 08:20:31
149738SeitzAnnabell 2009LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 09:05:55
149741Schubert-SpringerAndreas 1965Skills 04 Frankfurt Halbmarathon21.03.2017 / 09:10:18
149742HilleClaudia 1965SSC Hanau-Rodenbach 10 km21.03.2017 / 09:39:05
149744AlbanYella 1976kein Verein Halbmarathon21.03.2017 / 10:13:34
149745BergRoman 1971Bürgerpark Lich e.V. Halbmarathon21.03.2017 / 10:13:34
149751KlinkMaximilian 2000LG Dornburg 5 km21.03.2017 / 10:48:42
149752SchneiderSimeon 2000LG Dornburg 5 km21.03.2017 / 10:48:42
149753HafenegerGreta 2001LG Dornburg 5 km21.03.2017 / 10:48:42
149754KlöcknerNele 2000LG Dornburg 5 km21.03.2017 / 10:48:42
149755TürkEwald 1945LG Dornburg 5 km21.03.2017 / 10:48:42
149756ZamaniNaser 1998LG Dornburg 5 km21.03.2017 / 10:48:42
149757BrahmLeni Sophie 2010LG Dornburg 500 m Bambini21.03.2017 / 10:48:42
149758ReichardtNik 2004TuS Schupbach 5 km21.03.2017 / 11:18:14
149759ReichardtGuido 1964Team Erdinger Alkoholfrei 10 km21.03.2017 / 11:20:26
149760BajoratTorsten 1970Lf 87 Villmar Halbmarathon21.03.2017 / 11:20:57
149765StreitRoland 1948TSG Oberursel 5 km21.03.2017 / 11:43:20
149770RehseTorsten 1969TUS Königshofen 1898 e.V. 10 km21.03.2017 / 12:37:21
149779SchmidtIsabelle 1986LG Brechen Halbmarathon21.03.2017 / 14:05:35
149783HartmannMarc 1978HeutReichtNeKleineRunde 10 km21.03.2017 / 14:26:43
149788JostMatthias 1963LG Brechen 10 km21.03.2017 / 14:49:50
149789AmthorEnrico 1972Perlekettsche Kelkheim Halbmarathon21.03.2017 / 15:00:33
149793HeiderThomas 1958LG Brechen 5 km21.03.2017 / 15:41:01
149801LinkeMatthias 1979kein Verein Halbmarathon21.03.2017 / 16:29:35
149802ProföhrChristian 1964Team Erdinger Alkoholfrei  Halbmarathon21.03.2017 / 16:39:28
149804JahnelMarkus 1967Team adam hall 10 km21.03.2017 / 17:29:37
149805HörbeChristian 1986Team adam hall 10 km21.03.2017 / 17:29:37
149806SchmittLaura Sophie 2011TSV Sachsenhausen 500 m Bambini21.03.2017 / 17:34:35
149807SteulBen 2010kein Verein 500 m Bambini21.03.2017 / 17:49:07
149809SteulDavid 2007kein Verein 1 km MK/WK U11 + U1221.03.2017 / 17:51:04
149810SteulOskar 2013kein Verein 500 m Bambini21.03.2017 / 17:52:42
149811SteulDennis 1975kein Verein 5 km21.03.2017 / 17:56:22
149820WegnerNatascha 1991kein Verein 5 km21.03.2017 / 18:30:25
149821TriebelHannah-Lena 1991kein Verein 5 km21.03.2017 / 18:30:25
149822KremerSophie 2006LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1221.03.2017 / 19:11:48
149823KaltebornLea 2006LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1221.03.2017 / 19:11:48
149824StaatLuisa 2007LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1221.03.2017 / 19:11:48
149825OppelHenry 2007LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1221.03.2017 / 19:11:48
149826RenningerJohan 2007LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1221.03.2017 / 19:11:48
149827MüllerCoralie 2007LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1221.03.2017 / 19:11:48
149828KqikuDonik 2007LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1221.03.2017 / 19:11:48
149829SpiekerJulia 2007LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1221.03.2017 / 19:11:48
149830YücelDuran-Enes 2007LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1221.03.2017 / 19:11:48
149831NeukirchJustus 2007LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1221.03.2017 / 19:11:48
149832StillgerAlisa 2008LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 19:21:37
149833LudwigJakob 2008LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 19:21:37
149834SchuhLina 2008LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 19:21:37
149835EckholzFabian 2008LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 19:21:37
149836EgenolfTim 2008LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 19:21:37
149837GiesenPaula 2008LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 19:21:37
149838HeunJulian 2008LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 19:21:37
149839SchollNoah 2009LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 19:21:37
149840KaloghlianPaula 2009LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 19:21:37
149841MüllerAaron 2009LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 19:21:37
149843MardorfKonrad 2009LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 19:26:18
149844SchuhMaja 2009LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 19:26:18
149845PabpaGeorgi 2009LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 19:26:18
149846RenningerKlara 2009LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 19:26:18
149847KönigsteinJonna 2009LG Brechen 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 19:26:18
149848MarxLennard 2010LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 19:36:09
149849KönigsteinArne 2010LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 19:36:09
149850SturmMark 2010LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 19:36:09
149851SturmHannah 2010LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 19:36:09
149852StillgerValerie 2010LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 19:36:09
149853YücelEmir 2010LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 19:36:09
149854LudwigAaron 2011LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 19:36:09
149855YücelYusuf 2012LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 19:36:09
149856SchollEmma 2012LG Brechen 500 m Bambini21.03.2017 / 19:36:09
149857LinkMerle 2005RSV Weyer 2 km MK/WK U13 - U1621.03.2017 / 19:40:59
149858RühlIsabelle 2005RSV Weyer 2 km MK/WK U13 - U1621.03.2017 / 19:40:59
149859HujberJulius 2005RSV Weyer 2 km MK/WK U13 - U1621.03.2017 / 19:40:59
149878KenzlerDoreen 1970kein Verein 5 km21.03.2017 / 20:00:10
149879JungChristopher 1983Team Taunus Express Halbmarathon21.03.2017 / 20:02:45
149880BettoLinda 1977TV Groß Gerau 10 km21.03.2017 / 20:03:51
149882HirschfeldErik 1979TV Groß Gerau 10 km21.03.2017 / 20:06:21
149883SchumacherFinn 2001LG Brechen 5 km21.03.2017 / 20:09:19
149884NothThore 2006LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1221.03.2017 / 20:09:19
149886NierobischBernd 1961Triathlon-Equipe-Elz Halbmarathon21.03.2017 / 20:38:37
149887EgenolfSteffen 1973LG Brechen Halbmarathon21.03.2017 / 21:06:42
149889GrebeSteffen 1988SG Wenden 10 km21.03.2017 / 21:25:09
149890RademacherIna 1988SG Wenden 5 km21.03.2017 / 21:25:09
149892BehrendtRalf 1966LG Brechen Halbmarathon21.03.2017 / 21:37:01
149893BastianDominik 1976kein Verein 5 km21.03.2017 / 21:40:09
149895Hernandez SolerCara Luna 2006LSG Goldener Grund 1 km MK/WK U11 + U1221.03.2017 / 21:44:38
149896AndrischokPeter 1975kein Verein Halbmarathon21.03.2017 / 21:52:35
149897HartmannAnke 1976TG Camberg  10 km21.03.2017 / 21:54:36
149898Hernandez SolerElias 2009TuS Eisenbach 1 km MK/WK U9 + U1021.03.2017 / 21:55:01
149901MeyerFlorian 1980Feuerwehr Mengerskirchen Halbmarathon21.03.2017 / 21:55:52
149911MeyerArne 2005TG Camberg 2 km MK/WK U13 - U1621.03.2017 / 22:37:15
149912HeckerCarsten 1972LG Brechen 10 km21.03.2017 / 22:41:37
149913HeckerDr. Stephanie 1983LG Brechen Halbmarathon21.03.2017 / 22:41:37
149914ArbogastMaria 1957RFC Oberstedten 10 km22.03.2017 / 05:41:42
149915KässnerJürgen 1942SKC Frankfurt 10 km22.03.2017 / 05:51:37
149916HeckerHerbert 1949LG Brechen Halbmarathon22.03.2017 / 07:02:45
149920DackermannMonique 1982kein Verein Halbmarathon22.03.2017 / 08:42:57
149921BrunnJonathan 2004TSV Kirberg 2 km MK/WK U13 - U1622.03.2017 / 08:48:01
149922JahlJenna 2003TSV Kirberg 2 km MK/WK U13 - U1622.03.2017 / 08:48:01
149923BornChristine 1976Tri Joys Arpke Halbmarathon22.03.2017 / 09:01:40
149924Da ConceicaoToni 1973LSG Goldener Grund Halbmarathon22.03.2017 / 09:21:07
149925JanoszkaKerstin 1974kein Verein Halbmarathon22.03.2017 / 09:24:47
149926KremerAlex 1969kein Verein Halbmarathon22.03.2017 / 10:32:48
149927SchäferHorst 1957LC Mengerskirchen 10 km22.03.2017 / 10:38:02
149928ReuboldChristian 1972LC Mengerskirchen Halbmarathon22.03.2017 / 10:38:02
149929SchermulyCaroline 1984LC Mengerskirchen 10 km22.03.2017 / 10:38:02
149930JanßenChristian 1989LC Mengerskirchen 5 km22.03.2017 / 10:38:02
149931KremerLiv 2008LC Mengerskirchen 1 km MK/WK U9 + U1022.03.2017 / 10:38:02
149932KremerTill 2010LC Mengerskirchen 500 m Bambini22.03.2017 / 10:38:02
149933KremerDaniel 1980LC Mengerskirchen 10 km22.03.2017 / 10:38:02
149934KremerNicole 1978LC Mengerskirchen 5 km22.03.2017 / 10:38:02
149935BarthelmesOrlando 2005JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km22.03.2017 / 10:39:25
149936StathJoshua 2004JSG Brechen-Weyer D-Jugend  5 km22.03.2017 / 10:39:25
149939HommrichBerndd 1950TUS-Montabaur 10 km22.03.2017 / 10:48:44
149940MetzelderHans 1938TuS Montabaur 5 km22.03.2017 / 10:55:36
149941SchniererPeter 1967VLG Eisenbach Halbmarathon22.03.2017 / 11:02:14
149943HeinAnna 1994LG Brechen Halbmarathon22.03.2017 / 11:11:50
149944ObréTorsten 1972kein Verein Halbmarathon22.03.2017 / 11:13:33
149945SchumacherPeter 1963kein Verein Halbmarathon22.03.2017 / 11:27:10
149946StathJonathan 2006LG Brechen 1 km MK/WK U11 + U1222.03.2017 / 12:03:54
149947SwientekPatrick 1974FC Dorndorf 5 km22.03.2017 / 12:17:46
149949LennartzSilke 1966LSG Goldener Grund Halbmarathon22.03.2017 / 13:06:40
149950LennartzJörg 1966LSG Goldener Grund Halbmarathon22.03.2017 / 13:06:40
149951MaurerMario 1981kein Verein 10 km22.03.2017 / 13:16:31
149952SuckéZoé 2008kein Verein 1 km MK/WK U9 + U1022.03.2017 / 14:26:53
149953KlemmEmilia 2013RSV Weyer 500 m Bambini22.03.2017 / 14:41:08
149954ScheidOliver 1973VLG Eisenbach Halbmarathon22.03.2017 / 14:43:18
149957FassauerMichael 1968LSG Goldener Grund Halbmarathon22.03.2017 / 15:41:03
149960GeorgeHeinrich 1965kein Verein 10 km22.03.2017 / 16:56:25
149961JantosErhard 1961kein Verein Halbmarathon22.03.2017 / 17:00:00
149962BenderElina 2007FC Dorndorf 1 km MK/WK U11 + U1222.03.2017 / 18:11:24
149963RichterStefan 1967kein Verein 5 km22.03.2017 / 18:31:36
149964GroßJohanna 2005LG Brechen 2 km MK/WK U13 - U1622.03.2017 / 18:37:42
149965DiehlKarsten 1971LC Mengerskirchen  10 km22.03.2017 / 18:39:34
149967LöffertChristine 1996kein Verein 10 km22.03.2017 / 18:48:34
149972FelklFenja 2012kein Verein 500 m Bambini22.03.2017 / 19:31:50
149973OchsKatinka 1985kein Verein 5 km22.03.2017 / 19:38:50
149974SahlSabrina 1986kein Verein 5 km22.03.2017 / 19:41:53
149976WeigmannDirk 1968kein Verein 10 km22.03.2017 / 19:48:55
149977ObermeierDirk 1973R+V Triathlon Team 10 km22.03.2017 / 19:55:10
149978BackhausNico 1982kein Verein 5 km22.03.2017 / 20:00:19
149984WieserJörg 1978TuS Dietkirchen  Halbmarathon22.03.2017 / 20:16:22
149985KellerElena 2008TV Vorwärts Villmar 1 km MK/WK U9 + U1022.03.2017 / 20:26:04
149986PörtnerLuca 2009TV Vorwärts Villmar 1 km MK/WK U9 + U1022.03.2017 / 20:26:04
149987BöhmPhilipp 2008TV Vorwärts Villmar 1 km MK/WK U9 + U1022.03.2017 / 20:26:04
149988BauerLio 2009TV Vorwärts Villmar 1 km MK/WK U9 + U1022.03.2017 / 20:26:04
149989KönigsteinAlba 2007TV Vorwärts Villmar 1 km MK/WK U11 + U1222.03.2017 / 20:26:04
149990GehrmannLeon 2008TV Vorwärts Villmar 1 km MK/WK U9 + U1022.03.2017 / 20:26:04
149991ScheuYara 2007TV Vorwärts Villmar 1 km MK/WK U11 + U1222.03.2017 / 20:26:04
149992RosamJanis 2007TV Vorwärts Villmar 1 km MK/WK U11 + U1222.03.2017 / 20:26:04
149993BünningAndreas 1961SV Rot Weiß Hadamar Halbmarathon22.03.2017 / 20:26:46
149995KaiserJulia 2006LG Dornburg 1 km MK/WK U11 + U1222.03.2017 / 20:45:27
149996KaiserCristiano 2003LG Dornburg 2 km MK/WK U13 - U1622.03.2017 / 20:46:30
149997PlagSören 1985kein Verein Halbmarathon22.03.2017 / 20:48:25
149998KremerNick 2005VLG Eisenbach 5 km22.03.2017 / 20:49:05
150001ErfeldtReinhard 1962kein Verein Halbmarathon22.03.2017 / 21:21:32
150003BaumschablMarc 1978SV Steckenroth 10 km22.03.2017 / 21:40:56
150006HautzelLennart 2005SC Oberlahn 2 km MK/WK U13 - U1622.03.2017 / 22:02:29
150007MüllerFlorian 2004SC Oberlahn 2 km MK/WK U13 - U1622.03.2017 / 22:03:35
150008HeilmeyerNorbert 1969SC Oberlahn Halbmarathon22.03.2017 / 22:04:28
150009GeisJörg 1971SC Oberlahn Halbmarathon22.03.2017 / 22:05:14
150010WürzStefan 1968SC Oberlahn Halbmarathon22.03.2017 / 22:06:00
150011HencheIris 1963SC Oberlahn Halbmarathon22.03.2017 / 22:06:45
150013WürzBärbel 1966SC Oberlahn Halbmarathon22.03.2017 / 22:11:10
150014WürzLukas 2001SC Oberlahn 5 km22.03.2017 / 22:12:05
150015RosenzweigErika 1961Lf 87 Villmar 10 km22.03.2017 / 22:14:57
150016HollMarius 1988Triathlon-Equipe-Elz 10 km22.03.2017 / 22:29:41
150017StillgerKlaus 1965LG Brechen 5 km22.03.2017 / 23:30:49
150018KrönerHelene 2011LC Mengerskirchen 500 m Bambini22.03.2017 / 23:31:52
150019BöcherKonrad 2001LC Mengerskirchen 5 km22.03.2017 / 23:34:59
506 Meldung(en)