Starterliste 24. Luckenwalder Turmfestlauf
03.06.2017
Meldeliste auf Facebook teilen
Filter: sortiert nach:Name:Läufer suchen
MeldeIDNameVornameJahrVereinStreckeMeldedatum
154550DimdeFelix 1999ESB Schulte Luckenwalde 10 km Firmenstaffel03.05.2017 / 14:22:59
154551NazarenusEdwin 1997ESB Schulte Luckenwalde 10 km Firmenstaffel03.05.2017 / 14:22:59
154552WendlerSteven 1999ESB Schulte Luckenwalde 10 km Firmenstaffel03.05.2017 / 14:22:59
154553Punhele MonteKristian 1998ESB Schulte Luckenwalde 10 km Firmenstaffel03.05.2017 / 14:22:59
154554PätzigLukas 1998ESB Schulte Luckenwalde 10 km Firmenstaffel03.05.2017 / 14:22:59
154726SoeberdtEmely 2006SC Trebbin 4 km04.05.2017 / 19:58:35
154727SoeberdtWilly 2010SC Trebbin 4 km04.05.2017 / 19:58:35
154728SoeberdtNataly 2004SC Trebbin 4 km04.05.2017 / 19:58:35
154808DorneburgThomas 1982SC DHfK Leipzig 10 km05.05.2017 / 17:45:06
154931NeumannJens 1980Jüterbog  10 km08.05.2017 / 12:23:17
154932NeumannLen 2006Jüterbog 4 km08.05.2017 / 12:24:26
154970RolofAndreas 1982Boxring e.V. Luckenwalde  10 km Firmenstaffel08.05.2017 / 20:21:12
154971PfefferMario 1978Boxring e.V. Luckenwalde  10 km Firmenstaffel08.05.2017 / 20:21:12
154972SchmidtNico 1980Boxring e.V. Luckenwalde  10 km Firmenstaffel08.05.2017 / 20:21:12
154973KrenzDaniel 1983Boxring e.V. Luckenwalde  10 km Firmenstaffel08.05.2017 / 20:21:12
154974KrenzSebastian 1981Boxring e.V. Luckenwalde  10 km Firmenstaffel08.05.2017 / 20:21:12
155008BeierAntje 1986MWS Märkische Wach & Schutz GmbH 10 km Firmenstaffel09.05.2017 / 10:55:40
155009SchollbachUwe 1990MWS Märkische Wach & Schutz GmbH 10 km Firmenstaffel09.05.2017 / 10:55:40
155010KillerTino 1985MWS Märkische Wach & Schutz GmbH 10 km Firmenstaffel09.05.2017 / 10:55:40
155011WeberEric 1988MWS Märkische Wach & Schutz GmbH 10 km Firmenstaffel09.05.2017 / 10:55:40
155012DornquastMarco 1979MWS Märkische Wach & Schutz GmbH 10 km Firmenstaffel09.05.2017 / 10:55:40
155057SiekeChristoph 1985Ruhlsdorf 10 km09.05.2017 / 21:45:45
155104BaeckmannSimone 1967Berlin 10 km10.05.2017 / 20:35:54
155121StaibFranziska 1984Bäckerei und Cafe im Postbahnhof  10 km11.05.2017 / 06:32:13
155122MaurerChristian 1976Bäckerei und Cafe im Postbahnhof  10 km11.05.2017 / 06:32:13
155128MichaelAnke 1976Mrs. Sporty 10 km Firmenstaffel11.05.2017 / 09:12:45
155129ErdmannHeike 1960Mrs. Sporty 10 km Firmenstaffel11.05.2017 / 09:12:45
155130ScholzSabrina 1980Mrs. Sporty 10 km Firmenstaffel11.05.2017 / 09:12:45
155131GlombitzaKerstin 1978Mrs. Sporty 10 km Firmenstaffel11.05.2017 / 09:12:45
155132HanspachDenise 1985Mrs. Sporty 10 km Firmenstaffel11.05.2017 / 09:12:45
155135TonnesPetra 1956Jüterbog 10 km11.05.2017 / 15:18:05
155365JosepeitElke 1976Trebbin 4 km14.05.2017 / 20:04:46
155366JosepeitPhilipp 2009SC Trebbin 4 km14.05.2017 / 20:05:58
155367JosepeitChristian 1976SC Trebbin 10 km14.05.2017 / 20:07:04
155394GrimmAlexander 2009Luckenwalde 4 km15.05.2017 / 07:46:35
155487WenzelMike 1976LLG Luckenwalde 10 km16.05.2017 / 08:23:44
155502AbichtJette 2009LLG Luckenwalde e.V. 4 km16.05.2017 / 09:14:35
155506ShabraizMalik 1998Luckenwalde 4 km16.05.2017 / 10:07:11
155519FunkeDaniela 1975Team de Luk e.V. 10 km16.05.2017 / 11:25:56
155528FischerAndreas 1964Jahn Nunsdorf 10 km16.05.2017 / 11:53:17
155564SalakheelSherkhan 1999FSV Luckenwalde 4 km16.05.2017 / 16:55:27
155579KummAlexander 1986Trebbin 10 km16.05.2017 / 19:30:07
155596NeumannBeronice 2001Luckenwalde 4 km16.05.2017 / 21:04:58
155597PekrulAnna-Lena 2000Jüterbog 4 km16.05.2017 / 21:07:45
155675SemrockMathias 1978Schöneiche 10 km17.05.2017 / 12:10:48
155844GerstengarbeAdina 1978LLG Luckenwalde 10 km18.05.2017 / 21:27:02
155879StumpfElias 1999Luckenwalder Bautischler 10 km Firmenstaffel19.05.2017 / 09:41:47
155880SeidlitzTobias 1996Luckenwalder Bautischler 10 km Firmenstaffel19.05.2017 / 09:41:47
155881RichterMax 1994Luckenwalder Bautischler 10 km Firmenstaffel19.05.2017 / 09:41:47
155882JänickeHendrik 1990Luckenwalder Bautischler 10 km Firmenstaffel19.05.2017 / 09:41:47
155891RichterChristian 1980www.DeeJayChristian.de 10 km19.05.2017 / 11:13:49
156043PlichtaMia 2009LLG Luckenwalde  4 km20.05.2017 / 11:51:04
156046PlichtaErik 1997Luckenwalde  10 km20.05.2017 / 11:54:27
156212RiebnigerPeter 1940Lauftreff Rangsdorf 10 km21.05.2017 / 08:25:31
156296JonesSilke 1974Jones 4 km21.05.2017 / 20:05:16
156297JonesPatrick 2003Jones 4 km21.05.2017 / 20:05:16
156341SebastianSchindler 1978Kalorienjaeger.de 10 km Firmenstaffel22.05.2017 / 08:48:35
156342MieleckeAndreas 1973Kalorienjaeger.de 10 km Firmenstaffel22.05.2017 / 08:48:35
156343PollyFranziska 1986Kalorienjaeger.de 10 km Firmenstaffel22.05.2017 / 08:48:35
156344MieleckeDoreen 1973Kalorienjaeger.de 10 km Firmenstaffel22.05.2017 / 08:48:35
156345MieleckeDamian 2004Kalorienjaeger.de 10 km Firmenstaffel22.05.2017 / 08:48:35
156369JantzenBabette 198910 km22.05.2017 / 10:20:16
156389AltenkirchChristoph 1991DLRG Luckenwalde  10 km22.05.2017 / 11:47:08
156525HesseBirgit 1957Firma Jochen Hesse 10 km23.05.2017 / 12:49:19
156561SchreinerJörg 1978Luckenwalder Keglerverband 1925 e.V. 10 km23.05.2017 / 19:32:11
156562HeinrichRené 1979Luckenwalder Keglerverband 1925 e.V. 10 km23.05.2017 / 19:32:11
156616GerstengarbeLukas 1978LLG Luckenwalde 4 km24.05.2017 / 10:30:44
156622BukowieckiKnut 1957TLV Rangsdorf 10 km24.05.2017 / 12:11:00
156625HesseBirgit 1957Firma Jochen Hesse 10 km Firmenstaffel24.05.2017 / 12:27:02
156626StriegelGundel 1967Firma Jochen Hesse 10 km Firmenstaffel24.05.2017 / 12:27:02
156627HesseTom 2010Firma Jochen Hesse 10 km Firmenstaffel24.05.2017 / 12:27:02
156628HesseNancy 1980Firma Jochen Hesse 10 km Firmenstaffel24.05.2017 / 12:27:02
156629HesseMax 2008Firma Jochen Hesse 10 km Firmenstaffel24.05.2017 / 12:27:02
156635DittertArthur 2000Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 13:51:17
156636KnaakMarvin 2003Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 13:51:17
156637NavidAmiri 2003Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 13:51:17
156638WiechertDominik 1999Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 13:51:17
156639KobelTom 1999Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 13:51:17
156640AffeldtJulius 2000Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 13:51:17
156641BenninJulius 2000Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 13:51:17
156642ErnickeErik 2002Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 13:51:17
156643ErpelLudwig 2002Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 13:51:17
156644WittPascal 2002Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 13:51:17
156646BussPascal 2000Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 14:04:06
156647PiechotkaAnton 2003Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 14:04:06
156648MöckelLukas 2004Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 14:04:06
156649JordanElias 2001Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 14:04:06
156650ReicheVincent 2006Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 14:04:06
156651BernützJack 2004Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 14:04:06
156652KannegießerNoah 2005Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 14:04:06
156653SchmiedekeOliver 2005Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 14:04:06
156654SchweigertFabio 2006Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 14:04:06
156655SchwarzloseCollin 2005Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 14:04:06
156658SchrimpfJoe 2005Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix24.05.2017 / 14:09:29
156661OppermannMichelle 2001Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen24.05.2017 / 14:14:12
156662WolfVanessa 2001Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen24.05.2017 / 14:14:12
156663DuhamelPatricia 2003Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen24.05.2017 / 14:14:12
156664BrieseSarah-Sophie 2002Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen24.05.2017 / 14:14:12
156665WenzelLara 2002Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen24.05.2017 / 14:14:12
156666FreedeJarmila 2002Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen24.05.2017 / 14:14:12
156667LehmannCharlene 2003Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen24.05.2017 / 14:14:12
156668MehlisGina 2002Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen24.05.2017 / 14:14:12
156669HenningsTalea 2004Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen24.05.2017 / 14:14:12
156670ScholzViviane-Sophie 2005Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen24.05.2017 / 14:14:12
156672NitscheAntonia 2005Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen24.05.2017 / 14:17:25
156673MeyerMerlene 2006Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen24.05.2017 / 14:17:25
156674DobiaschMelissa Sue 2005Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen24.05.2017 / 14:17:25
156675PhamSalina 2006Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen24.05.2017 / 14:17:25
156676WinzerEnna 2005Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen24.05.2017 / 14:17:25
156762SchulzBabette 1965Luckenwalde 10 km25.05.2017 / 11:01:34
156786BandtJanine 1994 Zeppelin-Team OSC Potsdam 10 km25.05.2017 / 17:22:01
156787BerhorstBirgit 1960Dabendorf 10 km25.05.2017 / 17:54:13
156806FrankeHelga 1953Erlengraben runners 10 km Firmenstaffel25.05.2017 / 20:32:35
156807FrankeUlrich 1957Erlengraben runners 10 km Firmenstaffel25.05.2017 / 20:32:36
156808BenninJulius 2000Erlengraben runners 10 km Firmenstaffel25.05.2017 / 20:32:36
156809BenninAnnette 1972Erlengraben runners 10 km Firmenstaffel25.05.2017 / 20:32:36
156810FreymannIna 1984Erlengraben runners 10 km Firmenstaffel25.05.2017 / 20:32:36
156819WahlMarita 1970VS Blankenfelde 10 km26.05.2017 / 05:40:30
156820WahlTeresa 2001VS Blankenfelde 10 km26.05.2017 / 05:40:30
156821NeumannAnja 1980Berlin 10 km26.05.2017 / 07:49:59
156832StrobachIrina 1962Blau-Weiß- Dahlewitz  10 km26.05.2017 / 10:51:55
156833StrobachBurkhard 1961Blau-Weiß- Dahlewitz  10 km26.05.2017 / 10:51:55
156834TrofimovaMilena 2000Moskau 4 km26.05.2017 / 10:51:55
156838NeuschulzRichard 1994Trebbin 10 km26.05.2017 / 13:05:15
156863ZimmerPhilipp 2005SG Hohen Neuendorf 4 km27.05.2017 / 10:45:19
156877KollockDr. Ronny 1978Die KamiKatzen (Berlin) 10 km27.05.2017 / 15:19:11
156878AlpsoyVolkan 1982LC RON-HILL Berlin 10 km27.05.2017 / 15:19:11
156920BöhmeTristan 2006MSV Zossen 07 4 km28.05.2017 / 09:17:01
156921HeyerMichaela 1972MSV Zossen 07 10 km28.05.2017 / 09:17:01
156922KrokeHannes 1999MSV Zossen 07 10 km28.05.2017 / 09:17:01
156923GroßeDietmar 1947MSV Zossen 07 10 km28.05.2017 / 09:17:01
156924BöhmeUlrich 1948MSV Zossen 07 10 km28.05.2017 / 09:17:01
156925HeyerMario 1968MSV Zossen 07 10 km28.05.2017 / 09:17:01
156926ZimmermannAchim 1939MSV Zossen 07 10 km28.05.2017 / 09:17:01
156954MenzelSven 1998Rc.Germania Potsdam 10 km28.05.2017 / 15:50:38
156972TrebuthRalf 1965LT Waldblick 10 km28.05.2017 / 17:41:13
156973SchulzChristian 1964LT Waldblick 10 km28.05.2017 / 17:54:56
156981ReinhardtAndreas 1959Berlin 10 km28.05.2017 / 18:35:48
157015MaschkeMario 1982MC Jüterbog 10 km28.05.2017 / 21:25:22
157033SchmiedekeDirk 1979Klasdorf 4 km28.05.2017 / 22:29:52
157036SchmiedekeJohann 2008Klasdorf 4 km28.05.2017 / 22:32:11
157041SchmückerEmanuel 2003SC Trebbin 4 km29.05.2017 / 00:15:55
157047ValentaAntonio 2006Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix29.05.2017 / 08:52:40
157048AbichtJustus 2007Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix29.05.2017 / 08:52:40
157049AbichtJannes 2005Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix29.05.2017 / 08:52:40
157050SteinmeyerFranz-Johann 2006Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix29.05.2017 / 08:52:40
157051BalzRichard 2005Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix29.05.2017 / 08:52:40
157052TriebandtTyler 2005Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix29.05.2017 / 08:52:40
157053BradtnerMaximilian 2005Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix29.05.2017 / 08:52:40
157054SchmidtJari 2006Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix29.05.2017 / 08:52:40
157055EbertFabio 2005Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix29.05.2017 / 08:52:40
157056BenninJan-Marius 2005Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix29.05.2017 / 08:52:40
157057BradtnerJustine 2006Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen29.05.2017 / 08:58:19
157058WurstJolina 2006Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen29.05.2017 / 08:58:19
157059KuhrmannJette 2007Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen29.05.2017 / 08:58:19
157060WenzelMartha 2006Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen29.05.2017 / 08:58:19
157061KersteinMariella 2006Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen29.05.2017 / 08:58:19
157062KersteinJulia 2006Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen29.05.2017 / 08:58:19
157063SchloßhauerLea 2005Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen29.05.2017 / 08:58:19
157064KleinAnn-Sophie 2006Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen29.05.2017 / 08:58:19
157065RieckeLinn 2006Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen29.05.2017 / 08:58:19
157066BrummLeni 2006Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Luckenwalde Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen29.05.2017 / 08:58:19
157067KlausCharlotte 2006RSV Mellensee 08 4 km29.05.2017 / 09:11:29
157069ScholzMaximillian 2007RSV Mellensee 08 4 km29.05.2017 / 09:18:45
157152EngelTom 1970VS Blankenfelde 10 km29.05.2017 / 18:35:10
157155LehmannDietmar 1960SG 1910 Woltersdorf 10 km29.05.2017 / 18:46:09
157156BrockGerhard 1939PLC potsdam 10 km29.05.2017 / 19:23:34
157210BechertKarin 1981Physiotherapie Andrea Moseus 10 km Firmenstaffel29.05.2017 / 23:57:09
157211KaufmannJana 1982Physiotherapie Andrea Moseus 10 km Firmenstaffel29.05.2017 / 23:57:09
157212KuhleJörn 1965Physiotherapie Andrea Moseus 10 km Firmenstaffel29.05.2017 / 23:57:09
157213KrauseMarcel 1991Physiotherapie Andrea Moseus 10 km Firmenstaffel29.05.2017 / 23:57:09
157214KrauseSabrina 1991Physiotherapie Andrea Moseus 10 km Firmenstaffel29.05.2017 / 23:57:09
157220PadeSilvio 1985Feuerwehr Luckenwalde 10 km30.05.2017 / 08:06:42
157222DöhnertJürgen 1949VS Blankenfelde 10 km30.05.2017 / 08:10:33
157223KruspeTristan 2009Ludwigsfelder Schwimmverein Delphin 1990 4 km30.05.2017 / 09:41:54
157224PetereitRobert 1986DRK-Krankenhaus Luckenwalde 10 km Firmenstaffel30.05.2017 / 09:42:35
157225WeisnerIra 1973DRK-Krankenhaus Luckenwalde 10 km Firmenstaffel30.05.2017 / 09:42:35
157226WeißhuberJana 1970DRK-Krankenhaus Luckenwalde 10 km Firmenstaffel30.05.2017 / 09:42:35
157227WeißhuberSophie 1997DRK-Krankenhaus Luckenwalde 10 km Firmenstaffel30.05.2017 / 09:42:35
157228ScharfMatthias 1971DRK-Krankenhaus Luckenwalde 10 km Firmenstaffel30.05.2017 / 09:42:35
157229KruspeHagen 2004Basketball Verein Ludwigsfelde 1999 e.V. 4 km30.05.2017 / 09:42:54
157237KleinertGrit 1974DLRG Runners 10 km Firmenstaffel30.05.2017 / 10:49:11
157238KotherEileen 1974DLRG Runners 10 km Firmenstaffel30.05.2017 / 10:49:11
157239WollankyBrit 1975DLRG Runners 10 km Firmenstaffel30.05.2017 / 10:49:11
157240HankeKaren 1974DLRG Runners 10 km Firmenstaffel30.05.2017 / 10:49:11
157241WollankyTami 2002DLRG Runners 10 km Firmenstaffel30.05.2017 / 10:49:11
157242JarmuskeAlex 2001Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Mix Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 11:51:18
157243TuthewohlMaximilian 2001Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Mix Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 11:51:18
157244WenzelMoritz 2002Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Mix Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 11:51:18
157245LepsDaniel 2001Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Mix Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 11:51:18
157246JohlSullivan 2003Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Mix Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 11:51:18
157247RieckeLevin 2004Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Mix Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 11:51:18
157248SchöpfeMax 2001Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Mix Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 11:51:18
157249RichterRobert 2002Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Mix Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 11:51:18
157250KnaakArne 2003Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Mix Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 11:51:18
157251MaiMathilda 2001Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Mix Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 11:51:18
157252HubeAlina 2004Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Weiblich Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen30.05.2017 / 12:08:36
157253JankeSaskia 2003Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Weiblich Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen30.05.2017 / 12:08:36
157254MinxAljona 2003Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Weiblich Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen30.05.2017 / 12:08:36
157255EberweinJoline 2003Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Weiblich Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen30.05.2017 / 12:08:36
157256RheinCeline 2004Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Weiblich Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen30.05.2017 / 12:08:36
157257KirbachLilian 2003Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Weiblich Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen30.05.2017 / 12:08:36
157258KuhleJohanna 2002Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Weiblich Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen30.05.2017 / 12:08:36
157259MertensMichelle 2002Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Weiblich Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen30.05.2017 / 12:08:36
157260WinklerSophie 2002Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Weiblich Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen30.05.2017 / 12:08:36
157261ZietlowVanessa 2004Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Weiblich Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen30.05.2017 / 12:08:36
157263WeißhuberBennett 2002MTV Wünsdorf 4 km30.05.2017 / 12:35:54
157264ValentaFilomena 2002Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Mix Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 12:39:39
157265LenzJosephine 2003Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Weiblich Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen30.05.2017 / 12:45:31
157266WaizErika 2001Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Weiblich Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen30.05.2017 / 12:45:31
157268WenzelMike 1976Donnerstagler 10 km Firmenstaffel30.05.2017 / 13:26:52
157269WeisnerMarco 1972Donnerstagler 10 km Firmenstaffel30.05.2017 / 13:26:52
157270ValentaDaniel 1970Donnerstagler 10 km Firmenstaffel30.05.2017 / 13:26:52
157271SchneiderJörg 1966Donnerstagler 10 km Firmenstaffel30.05.2017 / 13:26:52
157272FriedrichMarco 1972Donnerstagler 10 km Firmenstaffel30.05.2017 / 13:26:52
157280PrillLucas 2000LLG Luckenwalde 10 km30.05.2017 / 14:07:51
157283ZengelerAngelina 2005Ernst-Moritz-Arndt Grundschule Luckenwalde 4 km30.05.2017 / 15:15:24
157284LengefeldThea 2007Ernst-Moritz-Arndt Grundschule Luckenwalde 4 km30.05.2017 / 15:17:15
157285LangeLuzie 2004Ernst-Moritz-Arndt Grundschule Luckenwalde 4 km30.05.2017 / 15:18:31
157286BleschkeLeoni 2006Ernst-Moritz-Arndt Grundschule Luckenwalde 4 km30.05.2017 / 15:20:31
157288SchönRene' 1969Luckenwalde 4 km30.05.2017 / 15:29:38
157295KeilAlexandra 2002Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen30.05.2017 / 17:46:07
157296WehleLuise 2003Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Mädchen30.05.2017 / 17:46:07
157305RömmlerJudie 2006Grundschule Am Pekenberg Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 19:25:06
157306VollbrechtTimo 2005Grundschule Am Pekenberg Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 19:25:06
157307SchwitzkeSarah 2006Grundschule Am Pekenberg Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 19:25:06
157308JagoschinskiLeon 2006Grundschule Am Pekenberg Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 19:25:06
157309BartzPeggy 2006Grundschule Am Pekenberg Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 19:25:06
157310SchneiderJoel 2007Grundschule Am Pekenberg Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 19:25:06
157311PeschkeFelix 2005Grundschule Am Pekenberg Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 19:25:06
157312PassowMaurice 2005Grundschule Am Pekenberg Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 19:25:06
157313Böhm-WirtMika 2005Grundschule Am Pekenberg Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 19:25:06
157314SpielmannNora 2005Grundschule Am Pekenberg Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 19:25:06
157315MaixnerHeike 1963Lauffreunde Rosenthal 10 km30.05.2017 / 19:33:54
157316BengschLaurina 2004Grundschule Am Pekenberg Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix30.05.2017 / 19:48:52
157317PospiechJeremy 2004LLG Luckenwalde / Stülpe 4 km30.05.2017 / 20:05:00
157323MaiMathilda 2001LLG Luckenwalde 10 km30.05.2017 / 20:44:24
157329SchulzeErik 1991Rad Team Seidel Luckenwalde 10 km30.05.2017 / 21:51:57
157334BräuckerAlexander 1976SC Trebbin 10 km31.05.2017 / 07:56:54
157342SchusterSebastian 2007LC-Jüterbog 4 km31.05.2017 / 09:19:33
157343TiniusJulien 2008LC-Jüterbog 4 km31.05.2017 / 09:20:39
157344KohlJaqueline 2003LC-Jüterbog 4 km31.05.2017 / 09:22:09
157345DeglerNico 1975Kanzlei Degler 10 km Firmenstaffel31.05.2017 / 09:25:08
157346RauschBettina 1981Kanzlei Degler 10 km Firmenstaffel31.05.2017 / 09:25:08
157347TuchartMandy 1977Kanzlei Degler 10 km Firmenstaffel31.05.2017 / 09:25:08
157348EichelbaumDanny 1973Kanzlei Degler 10 km Firmenstaffel31.05.2017 / 09:25:08
157359SchiefelbeinRichard 2004LSV Delphin Ludwigsfelde 4 km31.05.2017 / 12:19:54
157361KuhlRamon 2001Friedrich-Ludwig-Jahn-Oberschule_Mix Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 13:10:31
157363SchlegelLisa 2004Stülpe 4 km31.05.2017 / 14:02:39
157365SchweigertDirk 1971Team Erdinger Alkoholfrei, Luckenwalde 10 km31.05.2017 / 14:18:31
157366SchröderDaniel 1978SC Trebbin 10 km31.05.2017 / 14:23:49
157367WolfLea 2004Ernst-Moritz-Arndt Grundschule Luckenwalde 4 km31.05.2017 / 14:35:52
157368KierbachMia 2005Ernst-Moritz-Arndt Grundschule Luckenwalde 4 km31.05.2017 / 14:35:52
157374ReineltLucie 1989Berlin 10 km31.05.2017 / 16:23:46
157376JahnKainy 2003Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 17:11:17
157377AdamLouis 2004Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 17:11:17
157378DietzelJuliane 2006Friedrich-Gymnasium Luckenwalde Mini-Marathon / Sekundarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 17:11:17
157381BreuLina 2009Rad Team Seidel 4 km31.05.2017 / 18:41:59
157387SchulzeErik 1991Scheffler Immobilien 10 km Firmenstaffel31.05.2017 / 18:49:36
157388BlümelElias 2002Scheffler Immobilien 10 km Firmenstaffel31.05.2017 / 18:49:36
157389SchefflerMatthias 1977Scheffler Immobilien 10 km Firmenstaffel31.05.2017 / 18:49:36
157390MirbachFrank 1961Scheffler Immobilien 10 km Firmenstaffel31.05.2017 / 18:49:36
157391BlümelThomas 1977Scheffler Immobilien 10 km Firmenstaffel31.05.2017 / 18:49:36
157392WendelJuliane 19924 Engel und Olaf 10 km Firmenstaffel31.05.2017 / 19:03:20
157393WendelOlaf 19674 Engel und Olaf 10 km Firmenstaffel31.05.2017 / 19:03:20
157394WendelInes 19684 Engel und Olaf 10 km Firmenstaffel31.05.2017 / 19:03:20
157395BlümelSophie 20004 Engel und Olaf 10 km Firmenstaffel31.05.2017 / 19:03:20
157396BreuAnne 19864 Engel und Olaf 10 km Firmenstaffel31.05.2017 / 19:03:20
157398HaseloffHeiko 1964LC-Jüterbog 10 km31.05.2017 / 19:34:01
157402BlädtkeCarmen 1980Am Mellensee 10 km31.05.2017 / 20:58:13
157404SieversChristin 1988Am Mellensee 10 km31.05.2017 / 21:02:01
157411BuwertAdrian 2003Mahlower SV 1977 e.V  4 km31.05.2017 / 22:00:32
157412BochowBennet 2005Mahlower SV 1977 e.V  4 km31.05.2017 / 22:00:32
157413HermannLeon 2005Mahlower SV 1977 e.V  4 km31.05.2017 / 22:00:32
157414BochowRuben 1977Mahlower SV 1977 e.V  10 km31.05.2017 / 22:00:32
157415BleißYvonne 1966Mahlower SV 1977 e.V  10 km31.05.2017 / 22:00:32
157420MeißnerKatharina 1987Team Erdinger Alkoholfrei 10 km31.05.2017 / 22:25:27
157422MeißnerMaximilian 1990Team DOWE Sportswear 10 km31.05.2017 / 22:26:48
157425SchröderRoman 2007Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:37:41
157426BuchheisterOusainou 2005Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:37:41
157427AstemirovMagomet 2006Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:37:41
157428BuchheisterAssan 2005Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:37:41
157429HenningTim 2006Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:37:41
157430PuderLukas 2006Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:37:41
157431StrobachFrieder 2006Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:37:41
157432ElikhamovShamal 2003Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:37:41
157433JersovsAleksander 2002Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:37:41
157434DiedrichTimo 2007Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:37:41
157435EmlerNicolas 2005Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:43:50
157436JagoschinskiJulius 2007Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:43:50
157437HaarseimRaphael 2006Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:43:50
157438OssoAvak 2005Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:43:50
157439SteinJulien 2005Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:43:50
157440NeumannLiam 2004Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:43:50
157441WehlmannLuca 2004Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:43:50
157442NonnenbruchElisa 2007Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen31.05.2017 / 22:49:53
157443OssoEva 2007Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen31.05.2017 / 22:49:53
157444UnkartLina 2007Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen31.05.2017 / 22:49:53
157445NerlichFlorenecee Lia 2004Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen31.05.2017 / 22:49:53
157446WillumeitEmelie 2006Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen31.05.2017 / 22:49:53
157447GramitLindsay-Marie 2007Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen31.05.2017 / 22:49:53
157448SzlakCharlyn 2004Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen31.05.2017 / 22:49:53
157449FlachsLara 2004Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen31.05.2017 / 22:49:53
157450HllsteinEmilia 2009Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen31.05.2017 / 22:49:53
157451NiendorfIsabel 2009Friedrich-Ebert-Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen31.05.2017 / 22:49:53
157452SteffenHans-Karsten 1959SG Stern Ludwigsfelde 10 km31.05.2017 / 22:53:44
157453WolframKai-Paul 2004Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:56:11
157454BergerNiklas 2004Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 22:56:11
157455SchwiegkJayne 2005Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen31.05.2017 / 23:00:26
157456GrandaAmelie 2005Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen31.05.2017 / 23:00:26
157457KulinnaPauline 2004Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Mädchen31.05.2017 / 23:00:26
157459FiedlerPepe 2008Grundschule Zülichendorf/Stülpe Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 23:19:41
157460GrzeschikKevin 2007Grundschule Zülichendorf/Stülpe Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 23:19:41
157461HinzeLena-Marie 2007Grundschule Zülichendorf/Stülpe Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 23:19:41
157462LehmannFrederico 2007Grundschule Zülichendorf/Stülpe Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 23:19:41
157463LobbesFabien 2008Grundschule Zülichendorf/Stülpe Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 23:19:41
157464Ahumada AlvarezSaray Esther 2003Grundschule Zülichendorf/Stülpe Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 23:19:41
157465ArndtJulia 2005Grundschule Zülichendorf/Stülpe Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 23:19:41
157466BenderLarissa 2005Grundschule Zülichendorf/Stülpe Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 23:19:41
157467WeigtTaylor 2005Grundschule Zülichendorf/Stülpe Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 23:19:41
157468GerstengarbePhilipp 2009Grundschule Zülichendorf/Stülpe Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 23:19:41
157469GerstengarbeNikias 2011Grundschule Zülichendorf/Stülpe Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix31.05.2017 / 23:21:32
157472WeisMatthias 1961LTC Berlin 10 km01.06.2017 / 01:29:52
157475AltenkirchVolker 1967DLRG Luckenwalde 10 km01.06.2017 / 07:16:28
157497AltenkirchKirsten 1964DRK Integrationskita SUNSHINE 10 km Firmenstaffel01.06.2017 / 12:54:04
157498LenkHeike 1965DRK Integrationskita SUNSHINE 10 km Firmenstaffel01.06.2017 / 12:54:04
157499ThybuschSolveig 1991DRK Integrationskita SUNSHINE 10 km Firmenstaffel01.06.2017 / 12:54:04
157500UlbrichHeidemarie 1953DRK Integrationskita SUNSHINE 10 km Firmenstaffel01.06.2017 / 12:54:04
157517FeflerGerman 1997Fa. Schaeffler 10 km Firmenstaffel01.06.2017 / 16:06:07
157518RogalskiDima 1998Fa. Schaeffler 10 km Firmenstaffel01.06.2017 / 16:06:07
157519RülickePhilipp 1999Fa. Schaeffler 10 km Firmenstaffel01.06.2017 / 16:06:07
157520SchamottTobias 1997Fa. Schaeffler 10 km Firmenstaffel01.06.2017 / 16:06:07
157521SchneiderBastian 1997Fa. Schaeffler 10 km Firmenstaffel01.06.2017 / 16:06:07
157522ReitzMichael 1982SV Flaeming Skate e.V. 10 km Firmenstaffel01.06.2017 / 16:16:21
157523KnaakJens- Michael 1969SV Flaeming Skate e.V. 10 km Firmenstaffel01.06.2017 / 16:16:21
157524StraussTilo 2003SV Flaeming Skate e.V. 10 km Firmenstaffel01.06.2017 / 16:16:21
157525SchulzeUlf 1962SV Flaeming Skate e.V. 10 km Firmenstaffel01.06.2017 / 16:16:21
157526ReitzMichael 1982SV Flaeming Skate e.V. 10 km Firmenstaffel01.06.2017 / 16:16:21
157531DöllingJörg 1960Jüterbog / ALTES 10 km01.06.2017 / 17:13:33
157537SchöpfeJonas 2010LLG Luckenwalde 4 km01.06.2017 / 19:16:22
157538KrausBenjamin 2004Friedrich-Ludwig-Jahn Grundschule Mini-Marathon / Primarstufe Jungen+Mix01.06.2017 / 19:20:12
157542NeumannMarcus 1977LLG Luckenwalde  10 km01.06.2017 / 19:53:53
157543KoschigNiclas 2002LC-Jüterbog 4 km01.06.2017 / 20:19:07
157551BurowAnik-Sophie 2006LLV Ludwigsfelde 4 km01.06.2017 / 21:02:17
157552BurowResa-Malin 2009LLV Ludwigsfelde 4 km01.06.2017 / 21:02:17
157566MöbisHeike 1963Teupitz am See 4 km01.06.2017 / 22:29:11
157567MöbisAndreas 1961Teupitz am See 10 km01.06.2017 / 22:32:06
157568BlohmAndy 1964SC Trebbin 10 km01.06.2017 / 22:37:58
157569WachtelMarkus 1984SC Trebbin 10 km01.06.2017 / 22:37:58
157570BöhmJaceline 1963SC Trebbin 10 km01.06.2017 / 22:37:58
157571BöhmLeon 1995SC Trebbin 10 km01.06.2017 / 22:37:58
157573KelchFrank 1959LLG Luckenwalde 10 km01.06.2017 / 22:49:40
157578DworatzekHorst 1953Glienick 10 km01.06.2017 / 23:50:23
157579PiontekBernd 1963Zossen 10 km01.06.2017 / 23:58:19
354 Meldung(en)