Starterliste Die 24 Stunden von Bernau
09.09.2017
Meldeliste auf Facebook teilen
Filter: sortiert nach:Name:Läufer suchen
MeldeIDNameVornameJahrVereinStreckeMeldedatum
145073FischerJens 1984Fürth 24 Stunden Einzel12.01.2017 / 23:18:38
145074FriedlMike 1951LG Mauerweg Berlin e.V. 24 Stunden Einzel13.01.2017 / 09:57:49
145138PorstnerThomas 1963LG Ultralauf 24 Stunden Einzel15.01.2017 / 15:00:04
145434SchildmüllerCarsten 1968KSV Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V. - Laufgruppe Achilles 6 Stunden Einzel21.01.2017 / 14:23:21
145507HäckerKarsten 19685 Ziegen 24 Stunden Einzel23.01.2017 / 10:53:36
146238RaupachHenry 1975Kita Murmeltiere 24 Stunden Maxistaffel (11-50)09.02.2017 / 08:54:13
148366WeidnerLudwig 1984Berlin Wedding 6 Stunden Einzel04.03.2017 / 18:12:31
148974ScherbarthAnke 1971Obernburg 24 Stunden Einzel11.03.2017 / 21:21:51
148975KütbachHeike 1969Obernburg 24 Stunden Einzel11.03.2017 / 21:27:59
149198KonradVera 1993LG Mauerweg Berlin e.V. 6 Stunden Einzel14.03.2017 / 17:40:50
150089UrbaniakAndreas 1978LG Mauerweg Berlin e.V. 24 Stunden Einzel23.03.2017 / 16:37:26
150761HenschelSarah 1989Ultra-Motten Potsdam 24 Stunden Einzel30.03.2017 / 09:37:10
150762HenschelKrystina 1966Ultra-Motten Potsdam 24 Stunden Einzel30.03.2017 / 09:37:10
150763ZindlerMark 1974Ultra-Motten Potsdam 24 Stunden Einzel30.03.2017 / 09:37:10
150764HermsKerstin 1972Ultra-Motten Potsdam 24 Stunden Einzel30.03.2017 / 09:37:10
150765FunkRamona 1987Ultra-Motten Potsdam 24 Stunden Einzel30.03.2017 / 09:37:10
152266EberleGunla 1952100 Marathon Club 24 Stunden Einzel14.04.2017 / 11:20:33
152805Heese-SteinmetzMatthias 1978Wartenberger Sportverein 24 Stunden Maxistaffel (11-50)20.04.2017 / 10:58:12
154262KunzeChristel 1937LG Ultalauf 24 Stunden Einzel01.05.2017 / 13:17:27
154780UngerSven 1980Kletterwald Schorfheide 24 Stunden Maxistaffel (11-50)05.05.2017 / 09:18:39
154940SchmidtHendrik 1990VitaBodys 6 Stunden Einzel08.05.2017 / 14:59:10
154963LabsMichael 1961LT Bernd Hübner 6 Stunden Einzel08.05.2017 / 18:59:35
155021CämmererThomas 1960SV Grün-Weiß Bernau-Waldfrieden 1951 e.V. / Die E 24 Stunden Maxistaffel (11-50)09.05.2017 / 13:12:33
155313BuhrDoris 1951TSV Gutsmuths Berlin 6 Stunden Einzel13.05.2017 / 19:41:50
155324SiewertFelix 1987Eisern Berlin 24 Stunden Staffel (5-10)14.05.2017 / 00:23:26
155382SchmidtCarsten 1971Netzwerk für gesunde Kinder - Der Laufstall 24 Stunden Maxistaffel (11-50)14.05.2017 / 21:38:58
155433KlemmerThomas 1967radiergummiliga.de 24 Stunden Staffel (5-10)15.05.2017 / 14:22:19
155720WeschSilvia 1992Ultra-Motten Potsdam 24 Stunden Einzel17.05.2017 / 20:45:42
155808ClauderVera 1977Allegro  24 Stunden Staffel (5-10)18.05.2017 / 15:11:06
157001RohrbeckAntje 1984LG Mauerweg Berlin e.V. 6 Stunden Einzel28.05.2017 / 20:14:46
157322NeumannChristin 1985Grundschule Zepernick 6 Stunden Maxistaffel (11-50)30.05.2017 / 20:42:24
157800StruzakBernd 1943radiergummiliga.de 24 Stunden Einzel04.06.2017 / 17:39:55
157848KrügerChristiane 1979Kraftstofffamilie 24 Stunden Staffel (5-10)05.06.2017 / 08:03:01
157898ArteltSandy 1978Pankrunners 6 Stunden Einzel05.06.2017 / 20:23:21
158001JachmannMirko 1964LG Mauerweg Berlin e. V. 6 Stunden Einzel06.06.2017 / 18:46:03
158005ZiemerJan 1970Lutherstadt Wittenberg 6 Stunden Einzel06.06.2017 / 19:12:47
158006KarolczakDirk 1970Bernau 6 Stunden Einzel06.06.2017 / 19:15:54
158093SchröterSwen 1969Die Kraft Dahinter 24 Stunden Einzel07.06.2017 / 15:21:31
158220GieskeJörg 1988Asphaltschleifer Heidesee 6 Stunden Einzel08.06.2017 / 13:20:26
158222MarxDunja 1972LauFrauschMannschaft 24 Stunden Staffel (5-10)08.06.2017 / 13:55:32
158237SchmüllingMaurice 1989Berlin-Moabit 6 Stunden Einzel08.06.2017 / 15:09:51
158294TautzClaudia 1967LG Mauerweg Berlin e. V.  24 Stunden Einzel08.06.2017 / 22:31:05
158318WeiserMatthias 1980LG Mauerweg Berlin e.V. / TEA 6 Stunden Einzel09.06.2017 / 12:04:36
158320MüllerBeate 1967Helios-Klinikum-Berlin Buch/ITSund Freunde 24 Stunden Maxistaffel (11-50)09.06.2017 / 12:20:36
158333JungOlaf 1970LG Mauerweg Berlin e.V. 6 Stunden Einzel09.06.2017 / 16:52:47
158394KünstnerJörn 1970LG Mauerweg Berlin e.V  24 Stunden Einzel11.06.2017 / 13:42:04
158469SchuhmacherMathias 1985Stadtwerke Bernau GmbH 24 Stunden Maxistaffel (11-50)12.06.2017 / 10:36:48
158489HildebrandtAntje 1959Pankrunner Berlin 6 Stunden Einzel12.06.2017 / 13:32:14
158492GörsKai 1977LT Bernd Hübner 6 Stunden Einzel12.06.2017 / 14:13:49
158587TrierAndré 1972Robinsonschule 6 Stunden Maxistaffel (11-50)13.06.2017 / 12:36:15
158633BadeTorsten 1977Rot-Weiß Schönow Volleyball 6 Stunden Einzel13.06.2017 / 21:26:03
158804Steffen-TaegeTorsten 1970Happy Feet 24 Stunden Maxistaffel (11-50)16.06.2017 / 22:29:23
158818PittorfRobert 1991Montessorieschule Niederbarnim e.V. 24 Stunden Maxistaffel (11-50)17.06.2017 / 11:25:01
158867ReifHannes 1986LG Mauerweg Berlin e.V. 6 Stunden Einzel18.06.2017 / 12:17:37
159083VolkmerNadine 1979SG Empor Niederbarnim 24 Stunden Maxistaffel (11-50)22.06.2017 / 13:34:42
159271EndlerJan 1969LG Apotheke am Tierpark Berlin 24 Stunden Staffel (5-10)26.06.2017 / 19:17:37
159373SarosiGyula 1973EMU/Ungarn 24 Stunden Einzel28.06.2017 / 14:30:46
159422BehrVolker 1971SG Sparkasse Barnim 6 Stunden Einzel29.06.2017 / 18:53:40
159820VranaMichael 1958Paulus-Praetorius-Gymnasium 24 Stunden Maxistaffel (11-50)06.07.2017 / 08:03:17
159926BielerJana 1979Berlin 6 Stunden Einzel08.07.2017 / 17:20:31
159927BielerMicha 1978Berlin 6 Stunden Einzel08.07.2017 / 17:23:21
160349ZimmermannRalf 1962LG Mauerweg Berlin e.V. 24 Stunden Einzel16.07.2017 / 21:21:35
160373BretfeldNadine 1978Irrläufer 6 Stunden Staffel (2-4)17.07.2017 / 10:55:07
160469HergenhanVolker 1955LAV Halensia e.V. 24 Stunden Einzel19.07.2017 / 13:45:17
160502WittKerstin 1969Bernauer Laufprobe 6 Stunden Staffel (2-4)20.07.2017 / 11:01:25
160542BirkholzKatrin 1971Bernauer Lauffreunde 6 Stunden Einzel22.07.2017 / 07:53:56
160625WernerThomas 1969EP:Werner 24 Stunden Maxistaffel (11-50)23.07.2017 / 20:25:05
160930OttoStefan 1989SV Angern 6 Stunden Einzel29.07.2017 / 15:27:34
160957LangeMarkus 1967Die Rennschnecken 6 Stunden Staffel (2-4)30.07.2017 / 22:08:58
161077HäckerBeatrix 1969Bernauer Lauffreunde Nachwuchs 6 Stunden Maxistaffel (11-50)02.08.2017 / 11:35:58
161088RoggeBarbara 1968Die Laufbekanntschaften 24 Stunden Staffel (2-4)02.08.2017 / 15:30:26
161119KlebeErich 1977Bernauer Lauffreunde aus Berlin 6 Stunden Einzel03.08.2017 / 14:33:28
161214SchmidtPeter 1950LC RON-HILL BERLIN 24 Stunden Einzel07.08.2017 / 19:22:04
161248BernitzDaniela 1977Die strahlenden Laufjuwelen 6 Stunden Einzel08.08.2017 / 16:46:43
161249PostlerKatrin 1970Die strahlenden Laufjuwelen 6 Stunden Einzel08.08.2017 / 16:46:43
161250BeyerBjörn 1989Team Powerhunde 24 Stunden Staffel (5-10)08.08.2017 / 18:55:08
161274ElsnerSandra 1974Last Pankow Heros 6 Stunden Staffel (2-4)09.08.2017 / 12:14:32
161275WißmannPeter 1969FAIR FRIENDS All Stars 24 Stunden Maxistaffel (11-50)09.08.2017 / 13:47:20
161276GöckeritzThomas 1962SV Einheit 1875 Worbis e.V. 24 Stunden Einzel09.08.2017 / 16:14:38
161416MeinelMario 1982Bernauer Laufprobe 6 Stunden Einzel13.08.2017 / 20:56:03
161457ScherzUwe 1961TSV Rot-Weiß Zerbst 6 Stunden Einzel14.08.2017 / 15:29:28
161458ScherzYvonne 1967TSV Rot-Weiß Zerbst 6 Stunden Einzel14.08.2017 / 15:29:28
161514SiefertDirk 1973Bernauer Lauffreunde 6 Stunden Einzel15.08.2017 / 19:18:56
161675CzubbaMathies 1991Cool Runnings Harz  24 Stunden Staffel (2-4)19.08.2017 / 11:11:40
161698SeelandtFrank 1955LG Pegasos Berlin 24 Stunden Staffel (5-10)19.08.2017 / 21:34:56
161703BreeClaudia 1973Team Bree 24 Stunden Einzel20.08.2017 / 06:38:04
161925SetzefandMarion 1962LG Mauerweg Berlin e.V.  6 Stunden Einzel22.08.2017 / 16:57:25
161951EßmannMatthias 1971Tollense HANSeln Neubrandenburg 6 Stunden Einzel22.08.2017 / 21:26:36
161954PietschKarolin 1975viele Füsse - ein Ziel 24 Stunden Maxistaffel (11-50)22.08.2017 / 22:06:41
162153HausdorfMike 1968LG Mauerweg Berlin e.V. 6 Stunden Einzel24.08.2017 / 15:35:37
162187NeuberRobby 1964Last Pankow Heros Mixed 6 Stunden Staffel (2-4)25.08.2017 / 10:45:08
162188NeuberRobby 1964Last Pankow Heros Men 6 Stunden Staffel (2-4)25.08.2017 / 10:47:54
162232TeamWeiß 1965TSG Fredersdorf 24 Stunden Staffel (5-10)26.08.2017 / 18:44:55
162323BraunVeronika 1975Evangelische Grundschule Bernau 6 Stunden Maxistaffel (11-50)28.08.2017 / 10:06:23
162346SeeligJörn 1972LG Mauerweg Berlin e.V. 6 Stunden Einzel28.08.2017 / 12:19:36
162368HartlHerbert 1958LG Wien 24 Stunden Einzel28.08.2017 / 17:13:11
162369LöfflerDorit 1971ULC Klosterneuburg  24 Stunden Einzel28.08.2017 / 17:16:18
162373KrollRüdiger 1955Gute-Laune-Läufer-Basdorf 6 Stunden Staffel (2-4)28.08.2017 / 18:38:55
162375SagaSascha 1970Berlin-Spandau 24 Stunden Einzel28.08.2017 / 20:00:22
162448TietzPatrick 1992SV Grün-Weiß Bernau-Waldfrieden 1951 e.V. 6 Stunden Einzel29.08.2017 / 19:08:22
162464WindischDanny 1973TEAM velostat BERLIN  6 Stunden Einzel29.08.2017 / 20:53:21
162511RiederAnja 1976Running Gag Berlin 6 Stunden Staffel (2-4)30.08.2017 / 12:30:02
162523LöserRobert 1989Montessori Schule Berlin Buch 6 Stunden Maxistaffel (11-50)30.08.2017 / 15:06:34
162658AlpsoyVolkan 1982LC RON-HILL Berlin 24 Stunden Einzel31.08.2017 / 11:19:04
162667TalabudzinowOlaf 1963bernauer Laufprobe 24 Stunden Staffel (5-10)31.08.2017 / 15:42:03
162668TalabudzinowOlaf 1963bernauer Laufprobe 24 Stunden Staffel (5-10)31.08.2017 / 15:44:39
162669TalabudzinowOlaf 1963bernauer Laufprobe 24 Stunden Staffel (5-10)31.08.2017 / 15:47:16
162679GolzGöran 1970LT Nordkreuz Berlin 6 Stunden Einzel31.08.2017 / 20:47:27
162707BartelsManfred 1940Bernauer Lauffreunde 6 Stunden Staffel (2-4)01.09.2017 / 09:27:50
162731HofmannGrit 1970Grundschule Schönow 6 Stunden Maxistaffel (11-50)01.09.2017 / 17:46:01
162752WagnerStefan 1967Templin 6 Stunden Staffel (2-4)02.09.2017 / 14:51:34
162812FitznerJan 1974TC2013 6 Stunden Einzel03.09.2017 / 14:53:48
162836SchülerFrank 1959GutsMuths RSLV 6 Stunden Einzel03.09.2017 / 20:26:02
162855SattlerFrank 1958SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 6 Stunden Einzel04.09.2017 / 08:53:11
162875HasseFrank 1960Temposünder 24 Stunden Maxistaffel (11-50)04.09.2017 / 10:36:42
162878WilkeMatthias 1979Freiwillige Feuerwehr Bernau 24 Stunden Maxistaffel (11-50)04.09.2017 / 10:54:01
162895EberleDietrich 1951100 MC / 1974 MV / Country Club 24 Stunden Einzel04.09.2017 / 13:55:50
162986KnüttgenAndreas 1968Die Honk's 6 Stunden Staffel (2-4)05.09.2017 / 16:47:54
162990ReichDaniel 1973Bernauer Lauffreunde 6 Stunden Einzel05.09.2017 / 17:41:01
163022KölschUwe 1972Berlin 6 Stunden Einzel05.09.2017 / 20:13:31
163029GomollIlka 1972LC RON-HILL Berlin 6 Stunden Staffel (2-4)05.09.2017 / 20:28:05
163030SimonJens 1967Bernau 6 Stunden Einzel05.09.2017 / 20:31:48
163048PompetzkiTino 1980Bernauer Lauffreunde e.V. 6 Stunden Einzel06.09.2017 / 05:33:34
163049PietschRobert-Sebastian 1977Panketal 24 Stunden Einzel06.09.2017 / 05:53:55
163065WeidnerSabine 1964Berlin - Spätzünder 6 Stunden Einzel06.09.2017 / 09:55:20
163066GrafOlaf 1965TSG Fredersdorf 24 Stunden Einzel06.09.2017 / 10:16:55
163067GoebelSonia Isabel 1990LG Mauerweg Berlin e.V. 6 Stunden Einzel06.09.2017 / 11:03:24
163083MöhrAndrea 1965LG Mauerweg Berlin e.V. 24 Stunden Einzel06.09.2017 / 13:28:18
163101TeamRot 1970TSG Fredersdorf 6 Stunden Staffel (2-4)06.09.2017 / 15:22:44
129 Meldung(en)