Starterliste 4. Berliner Spendenlauf der Deutschen Kinderrheuma-Stiftung
10.06.2017
Meldeliste auf Facebook teilen
Filter: sortiert nach:Name:Läufer suchen
MeldeIDNameVornameJahrVereinStreckeMeldedatum
146413SuhrRuth 1954berlin 10 km Hauptlauf13.02.2017 / 14:37:23
146423MittermaierRosi 1950Deutsche Kinderrheuma-Stiftung 10 km Walking / Nordic Walking13.02.2017 / 16:55:39
146424NeureutherChristian 1949Deutsche Kinderrheuma-Stiftung 10 km Hauptlauf13.02.2017 / 16:59:18
146478HundtLilli 2010Berlin 1 km Bambinilauf14.02.2017 / 17:05:24
146480HundtLucie 2012Berlin 1 km Bambinilauf14.02.2017 / 17:08:33
146481HundtJeany 1979Berlin 10 km Hauptlauf14.02.2017 / 17:11:29
146482HundtMatthias 1978Berlin 10 km Hauptlauf14.02.2017 / 17:13:02
146795SauerDetlef 1957Berlin 10 km Hauptlauf20.02.2017 / 13:50:59
148266BonrathHolger 1967Wiesbaden 10 km Hauptlauf03.03.2017 / 09:57:10
148363PelzerJulian 2004Team Pelzer  5 km Schnupperlauf04.03.2017 / 17:32:10
148364PelzerLucas 2005Team Pelzer  5 km Schnupperlauf04.03.2017 / 17:32:10
148365PelzerDominic 2009Team Pelzer  1 km Bambinilauf04.03.2017 / 17:32:10
148545KruppaMarie 2013Berlin 1 km Bambinilauf06.03.2017 / 12:49:22
148553RaabAnna 1978Berlin 5 km Schnupperlauf06.03.2017 / 12:54:24
148854Dr. KnießMichael 1960Berlin 5 km Schnupperlauf09.03.2017 / 19:54:28
148908KluczynskaSylwia 1976Berlin 10 km Hauptlauf09.03.2017 / 22:18:07
148952StetzkowskiSilvia 1978crazy legs berlin 10 km Hauptlauf11.03.2017 / 09:26:09
148953OlizegAnna-Maria 1944crazy legs berlin 5 km Schnupperlauf11.03.2017 / 09:48:12
148955PrestonEmily Marie 1982SCC Berlin 10 km Hauptlauf11.03.2017 / 10:43:17
149121PlatteStefan 1991Berlin 5 km Schnupperlauf13.03.2017 / 15:55:37
149139LutterbeckBrigitte 1961TV Hohne 10 km Walking / Nordic Walking13.03.2017 / 18:08:43
149140LutterbeckTina 1992TV Hohne 10 km Hauptlauf13.03.2017 / 18:13:03
149202GühmannRegina 1964Berlin 5 km Schnupperlauf14.03.2017 / 18:47:59
149580WolkeMareike 1990Berlin 10 km Hauptlauf19.03.2017 / 19:33:23
149648GövertCarsten 1970Collonil Berlin 10 km Hauptlauf20.03.2017 / 11:46:08
150119RochnaBorghild 1950Berlin 10 km Walking / Nordic Walking23.03.2017 / 21:11:05
150121ThernRenate 1951Berlin 10 km Walking / Nordic Walking23.03.2017 / 21:16:46
150195BuhrDoris 1951TSV Gutsmuths Berlin 5 km Schnupperlauf24.03.2017 / 10:57:16
150435WisniewskiUlf 1983Lustige Schleicher Berlin 10 km Hauptlauf25.03.2017 / 22:12:43
150507SiegmannGaby 1969Wannsee-Schule e.V. 10 km Hauptlauf27.03.2017 / 10:14:25
150745GroßLivana 2008Wilhelmshorst  1 km Bambinilauf29.03.2017 / 20:59:09
150746Poschardt-GroßAntje 1978Wilhelmshorst  10 km Hauptlauf29.03.2017 / 21:02:22
150747GroßIsabel 2005Wilhelmshorst  1 km Bambinilauf29.03.2017 / 21:03:41
151011ShalalaNadine 1979Ilmenau Connection 5 km Schnupperlauf02.04.2017 / 19:34:42
151012SpeckmannStephanie 1979Ilmenau Connection 5 km Schnupperlauf02.04.2017 / 19:34:42
151219SchröderAlexander 1982Talents4Good 10 km Hauptlauf04.04.2017 / 11:00:55
151221KrothCarolin Anna 1982AbbVie Berlin 5 km Schnupperlauf04.04.2017 / 11:24:32
151222KrothAlexander 1982Deutsche Konsum  5 km Schnupperlauf04.04.2017 / 11:28:19
151353von StuckradSanna 2010Charite, Kinderrheumatologie 1 km Bambinilauf05.04.2017 / 08:31:12
151354von StuckradElias 2007Charite, Kinderrheumatologie 1 km Bambinilauf05.04.2017 / 08:32:12
151603CohnAmy 2008Cohn 1 km Bambinilauf06.04.2017 / 18:04:19
151604CohnLysander 2011Cohn 1 km Bambinilauf06.04.2017 / 18:04:19
151605CohnNele 2012Cohn 1 km Bambinilauf06.04.2017 / 18:04:19
151654SaßMelanie 1986Team Ferris 10 km Hauptlauf06.04.2017 / 20:45:25
151655SaßChristopher 1985Team Ferris 10 km Hauptlauf06.04.2017 / 20:45:25
151709OpperMichael 1980Berlin 10 km Hauptlauf07.04.2017 / 17:11:38
151720FritscheHelmut 1963BBT Lauftreff  10 km Hauptlauf07.04.2017 / 19:17:44
151722TöpflHeike 1961TSV Rudow 10 km Walking / Nordic Walking07.04.2017 / 20:27:22
151726LorenzNancy 1983Mahlow 10 km Walking / Nordic Walking07.04.2017 / 21:50:32
151728GizikDaniel 1986Asphaltbrenner 5 km Schnupperlauf07.04.2017 / 22:18:44
151729NothdurftRobert 1983Asphaltbrenner 5 km Schnupperlauf07.04.2017 / 22:18:44
151730SchweizerStefanie 1984Berlin 5 km Schnupperlauf07.04.2017 / 22:24:50
151740GriegerSteven 1990Berlin 10 km Hauptlauf08.04.2017 / 10:00:36
151774TiedmannMonique 1999Berlin 5 km Walking / Nordic Walking08.04.2017 / 18:09:26
152270HerrmannHeike 1968Berlin 10 km Hauptlauf14.04.2017 / 13:30:53
152271HerrmannLars 2005Berlin 5 km Schnupperlauf14.04.2017 / 13:33:36
152309BrandJudith 1990Charite 10 km Hauptlauf14.04.2017 / 22:59:45
152363SowaDaniel 1987lila Hoffnung CED und Darmkrebshilfe e.V.  10 km Hauptlauf15.04.2017 / 19:44:23
152627AlbaneseSophia 2008Kinder Albanese 1 km Bambinilauf18.04.2017 / 20:56:31
152628AlbaneseCecilia 2011Kinder Albanese 1 km Bambinilauf18.04.2017 / 20:56:31
152629AlbaneseBeatrice 2013Kinder Albanese 1 km Bambinilauf18.04.2017 / 20:56:31
152786NieswandAndrea 1962Berlin 10 km Hauptlauf20.04.2017 / 06:25:51
152799NieswandLeni 2014Berlin 1 km Bambinilauf20.04.2017 / 09:20:50
152911RamaniKirsten 1973Berlin 5 km Schnupperlauf22.04.2017 / 01:35:50
153359BusseHolger 1980Lila Hoffnung-CED und Darmkrebshilfe e. V. 5 km Walking / Nordic Walking24.04.2017 / 20:10:40
153419StreppelEva Maria 1984Chronisch glücklich e.V.  5 km Schnupperlauf24.04.2017 / 21:22:05
153622BraunsUlrike 1977Berlin 10 km Hauptlauf26.04.2017 / 11:51:33
153677ConradMarina 1976Berlin 5 km Schnupperlauf26.04.2017 / 19:44:02
153678ConradChantal 2001Berlin 5 km Schnupperlauf26.04.2017 / 19:48:19
153735MatthesMax 1990Therapium 5 km Schnupperlauf27.04.2017 / 08:26:29
153736AktayNefiye 1977Therapium 5 km Schnupperlauf27.04.2017 / 08:26:29
153737VetterFranziska 1988Therapium 5 km Schnupperlauf27.04.2017 / 08:26:29
153738PfefferKarolina 1989Therapium 5 km Schnupperlauf27.04.2017 / 08:26:29
153739GüneyKadir 1988Therapium 5 km Schnupperlauf27.04.2017 / 08:26:29
153740SuhrSvenja 1992Therapium 5 km Schnupperlauf27.04.2017 / 08:26:29
153770HölzerStephan 1977AbbVie Wiesbaden 5 km Schnupperlauf27.04.2017 / 10:23:00
153771HölzerFinn Noah 2010Twins 1 km Bambinilauf27.04.2017 / 10:24:57
153772HölzerNiklas Noel 2010Twins 1 km Bambinilauf27.04.2017 / 10:24:57
153783KrumpholzAnnette 1997Hohen Neuendorf 10 km Hauptlauf27.04.2017 / 12:40:02
153992WeishauptHenriette 1982AbbVie Wiesbaden 5 km Schnupperlauf28.04.2017 / 10:46:15
154067HanikaAndreas 1968Berlin 10 km Hauptlauf29.04.2017 / 15:38:07
154087EhrhardtMatthias 1965Sahara Wüstenfuchs 10 km Hauptlauf29.04.2017 / 20:17:59
154088EhrhardtAnnette 1967Potsdamer Schwimmclub 10 km Hauptlauf29.04.2017 / 20:17:59
154446TarelkinStephanie 1975Berlin 5 km Walking / Nordic Walking02.05.2017 / 11:19:37
154487PapenbrockKarsten 1962Pro Sport Berlin 24 10 km Hauptlauf02.05.2017 / 20:47:55
154516LinkeAnja 1987Glienicke Nordbahn 5 km Schnupperlauf02.05.2017 / 22:42:15
154613HelmholzStephan 1988Berlin 10 km Hauptlauf03.05.2017 / 22:05:33
154824LauNicole 1984Berlin 5 km Schnupperlauf06.05.2017 / 09:30:23
154833SteinSaskia 1988Berlin 5 km Schnupperlauf06.05.2017 / 13:18:52
154848LippoldNorbert 1989Berlin 10 km Hauptlauf07.05.2017 / 00:50:18
154877TopalovLennart 1996Berlin 10 km Hauptlauf07.05.2017 / 14:50:47
155007MüllerMelina 2008Collonil 1 km Bambinilauf09.05.2017 / 10:34:31
155071RothmeierAndrea 1959SPZ Rheuma 5 km Walking / Nordic Walking10.05.2017 / 11:01:30
155072BankaUli 1954SPZ Rheuma 5 km Walking / Nordic Walking10.05.2017 / 11:01:30
155296SchußmannHeike 195817033 Neubrandenburg, Gebr.-Boll-Str. 16 5 km Schnupperlauf13.05.2017 / 08:16:15
155395SchwalmeMario 1967SV Empor Spaatz e.V. 10 km Hauptlauf15.05.2017 / 08:30:24
155396DemuthMathias 1980SV Empor Spaatz e.V. 10 km Hauptlauf15.05.2017 / 08:30:24
155588FedakovaErika 1991Berlin 10 km Hauptlauf16.05.2017 / 20:02:53
155677van de VallLiv 2011Berlin 1 km Bambinilauf17.05.2017 / 13:47:48
155799BubelNiels 1987LG Nord Berlin Ultrateam 10 km Hauptlauf18.05.2017 / 13:32:52
155833OttoChristoph 1982Rated M / Wildau 10 km Hauptlauf18.05.2017 / 20:46:49
155847MüllerJulian 1979Berlin 10 km Hauptlauf18.05.2017 / 22:07:04
155925JaegerKarin 1956Heinrich-von-Stephan-Schule 10 km Hauptlauf19.05.2017 / 16:59:53
155926JaegerAndreas 1961Heinrich-von-Stephan-Schule 10 km Hauptlauf19.05.2017 / 16:59:53
155927ObermannJonas 2002Heinrich-von-Stephan-Schule 10 km Hauptlauf19.05.2017 / 16:59:53
155928NoamehMajd 2000Heinrich-von-Stephan-Schule 10 km Hauptlauf19.05.2017 / 16:59:53
155929HosseniMatin 1999Heinrich-von-Stephan-Schule 10 km Hauptlauf19.05.2017 / 16:59:53
156005SchleiferRobert 1990Revolutionäre Laufgruppe Adlershof 10 km Hauptlauf20.05.2017 / 08:59:30
156112FrankeSandra 1982lila Hoffnung CED Darmkrebshilfe e.V. 10 km Hauptlauf20.05.2017 / 15:49:07
156125RitterKonstanze 1967Lila Hoffnung - CED und Darmkrebshilfe e. V. 10 km Hauptlauf20.05.2017 / 16:11:18
156194FreistKarola 1970Berlin 5 km Walking / Nordic Walking20.05.2017 / 22:40:57
156258HeberSilvia 1964Oberkrämer 5 km Walking / Nordic Walking21.05.2017 / 16:47:46
156259HeberFrank 1962Oberkrämer 10 km Hauptlauf21.05.2017 / 16:50:20
156263MölckTanja 1966Oranienburg 5 km Walking / Nordic Walking21.05.2017 / 17:08:56
156335KüntzlinLennart 2008Berlin 1 km Bambinilauf22.05.2017 / 08:07:41
156336KüntzlinLeonas 2011Berlin 1 km Bambinilauf22.05.2017 / 08:09:52
156337KüntzlinMarc 1973Berlin 5 km Schnupperlauf22.05.2017 / 08:13:12
156338KüntzlinKim 1974Berlin 5 km Schnupperlauf22.05.2017 / 08:15:04
156354FlakowskiDanny 1978Oberkrämer 10 km Hauptlauf22.05.2017 / 09:25:38
156356FlakowskiFlorentine 2006SG Vehlefanz 1 km Bambinilauf22.05.2017 / 09:31:00
156380BörnerMathias 1981LBS Nord 10 km Hauptlauf22.05.2017 / 11:36:02
156381BrunsFriederike 1992LBS Nord 10 km Hauptlauf22.05.2017 / 11:36:02
156382SchumacherJörg 1965LBS Nord 10 km Hauptlauf22.05.2017 / 11:36:02
156383WilcekEvelyn 1965LBS Nord 10 km Hauptlauf22.05.2017 / 11:36:02
156384ConradThorsten 1966LBS Nord 5 km Schnupperlauf22.05.2017 / 11:36:02
156385KaufmannElisabeth 1958LBS Nord 5 km Schnupperlauf22.05.2017 / 11:36:02
156386KoscheKerstin 1964LBS Nord 5 km Schnupperlauf22.05.2017 / 11:36:02
156387KunersJoachim 1965LBS Nord 5 km Schnupperlauf22.05.2017 / 11:36:02
156450JanzenAnthea 2013Berlin 1 km Bambinilauf22.05.2017 / 20:53:14
156497SchußmannKlaus 1960Neubrandenburg 5 km Schnupperlauf23.05.2017 / 09:57:29
156507HeinrichMichaela 1981SPZ Charite/ Berlin 5 km Schnupperlauf23.05.2017 / 11:15:07
156567MacheMatthias 1985Berlin 10 km Hauptlauf23.05.2017 / 19:59:54
156845JerkeThea 2001Läufer mit Herz 10 km Hauptlauf26.05.2017 / 20:26:08
156849JerkeBettina 1967Läufer mit Herz 10 km Hauptlauf26.05.2017 / 20:41:55
156857FinkeKathrin 1968SCC Eishockey 10 km Walking / Nordic Walking27.05.2017 / 08:28:51
156997RosinBettina 1963Berlin 10 km Hauptlauf28.05.2017 / 19:56:43
156998BriceljAndreas 1965Falkensee 10 km Hauptlauf28.05.2017 / 20:01:24
157009HainUlrike 1977SCC Berlin 10 km Hauptlauf28.05.2017 / 21:10:55
157095RohrSabrina 1988AOK Laufklub / Berlin 5 km Schnupperlauf29.05.2017 / 11:50:39
157134MüßigAlexander 1976Neuenhagen 10 km Hauptlauf29.05.2017 / 16:12:44
157139StuiberEdeltraut 1951KiezWalker Klausenerplatz 5 km Walking / Nordic Walking29.05.2017 / 16:42:06
157215FrankMichael 1982SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 e.V. 5 km Schnupperlauf30.05.2017 / 06:13:49
157292BodeMatthias 1982Berlin 10 km Hauptlauf30.05.2017 / 17:13:16
157294TürkMartina 1972Berlin 10 km Hauptlauf30.05.2017 / 17:45:15
157297LohanIngrid 1949VFL Tegel 5 km Schnupperlauf30.05.2017 / 17:55:45
157298TürkTim 2000Berlin 5 km Schnupperlauf30.05.2017 / 17:55:45
157299TürkLea 2004Berlin 5 km Schnupperlauf30.05.2017 / 17:55:45
157325UebelhoerChristine 1988Berlin 10 km Hauptlauf30.05.2017 / 20:51:10
157335BraunerMoritz 1983Potsdam 10 km Hauptlauf31.05.2017 / 08:11:47
157371GrätzKatharina 1963LG Pegasos Berlin 10 km Hauptlauf31.05.2017 / 15:11:50
157372GrätzDetlef 1957LG Pegasos Berlin 10 km Hauptlauf31.05.2017 / 15:11:50
157373WiegandSusanna 1961LG Pegasos Berlin 10 km Hauptlauf31.05.2017 / 15:11:50
157458GallusMatilda 2010Kreuzberg 1 km Bambinilauf31.05.2017 / 23:19:04
157470GallusYasmine 1976Kreuzberg 5 km Schnupperlauf31.05.2017 / 23:24:11
157480GabrielczykThomas 1963LT Bernd Hübner 10 km Hauptlauf01.06.2017 / 09:33:04
157528HaeslerNicole 1983Berlin 5 km Schnupperlauf01.06.2017 / 16:32:20
157529HauckeAlexander 1983Berlin 5 km Schnupperlauf01.06.2017 / 16:32:20
157540FahlkeJulia 1981Berlin 10 km Hauptlauf01.06.2017 / 19:48:49
157544von WaldowskiKatja 1978von Waldowski 5 km Schnupperlauf01.06.2017 / 20:20:38
157545von WaldowskiFinnja 2005von Waldowski 5 km Schnupperlauf01.06.2017 / 20:20:38
157546von WaldowskiNils 2008von Waldowski 5 km Schnupperlauf01.06.2017 / 20:20:38
157558GeorgesFrederic 1974pro sport berlin 24 10 km Hauptlauf01.06.2017 / 21:33:15
157562RieseDaniela 1972Berlin 5 km Schnupperlauf01.06.2017 / 21:55:16
157563RieseIna 2005Berlin 5 km Schnupperlauf01.06.2017 / 21:55:16
157576ShabaniKlea 2012Berlin 1 km Bambinilauf01.06.2017 / 23:37:29
157621WullenweberAnne 1985Berlin 10 km Hauptlauf02.06.2017 / 12:19:09
157623DüfferBernd 1948BSG AOK Nordost, Laufen 10 km Hauptlauf02.06.2017 / 13:40:25
157624BaerGuido 1959BSG AOK Nordost, Laufen 10 km Hauptlauf02.06.2017 / 13:40:26
157625LeckeRenate 1960BSG AOK Nordost, Laufen 10 km Hauptlauf02.06.2017 / 13:40:26
157626FloeterMonika 1940BSG AOK Nordost, Laufen 10 km Hauptlauf02.06.2017 / 13:40:26
157627HeeseJörg 1962BSG AOK Nordost, Laufen 10 km Hauptlauf02.06.2017 / 13:40:26
157628RotheReinhard 1948BSG AOK Nordost, Laufen 10 km Hauptlauf02.06.2017 / 13:40:26
157629KochWolfgang 1950BSG AOK Nordost, Laufen 10 km Hauptlauf02.06.2017 / 13:40:26
157630RohrmannKirsten 1960BSG AOK Nordost, Laufen 5 km Schnupperlauf02.06.2017 / 13:40:26
157631EidnerFranziska 1963BSG AOK Nordost, Laufen 5 km Schnupperlauf02.06.2017 / 13:40:26
157632CiomaMarlies 1949BSG AOK Nordost, Laufen 5 km Walking / Nordic Walking02.06.2017 / 13:40:26
157633DüfferChrista 1948BSG AOK Nordost, Laufen 10 km Walking / Nordic Walking02.06.2017 / 13:47:40
157634FloeterBernd 1941BSG AOK Nordost, Laufen 10 km Walking / Nordic Walking02.06.2017 / 13:47:40
157636LoebelRenate 1958BSG AOK Nordost, Laufen 10 km Hauptlauf02.06.2017 / 14:04:56
157667BroswitzLisann 2010Potsdam 1 km Bambinilauf02.06.2017 / 21:28:36
157668BroswitzMiro Joe 2007Potsdam 1 km Bambinilauf02.06.2017 / 21:30:33
157672von StuckradSae Lim 1974SPZ Charite Kinderrheumatologie 5 km Schnupperlauf02.06.2017 / 22:22:51
157693GellerJanine 1988CARPALIA 10 km Hauptlauf03.06.2017 / 12:10:50
157694GellerMatthias 1984CARPALIA 10 km Hauptlauf03.06.2017 / 12:10:50
157695WalterSabrina 1988CARPALIA 10 km Hauptlauf03.06.2017 / 12:10:50
157696HautKatharina 1966CARPALIA 5 km Walking / Nordic Walking03.06.2017 / 12:10:50
157697FischerIrene 1961CARPALIA 5 km Walking / Nordic Walking03.06.2017 / 12:10:50
157698ErlerDavid 1989CARPALIA 10 km Hauptlauf03.06.2017 / 12:10:50
157699ThieleChristian 1988CARPALIA 10 km Hauptlauf03.06.2017 / 12:10:50
157700KampeEva 1990CARPALIA 10 km Hauptlauf03.06.2017 / 12:10:50
157703DermitzelRené 1962OSC Berlin 10 km Hauptlauf03.06.2017 / 14:37:00
157707DammBirgit 1957Kiezwalker Klausener Platz 5 km Walking / Nordic Walking03.06.2017 / 15:25:00
157712SujetaNijole 1948Hertha BSC Berlin 5 km Walking / Nordic Walking03.06.2017 / 16:45:43
157713HeinatzMichael 1957Hertha BSC Berlin 5 km Walking / Nordic Walking03.06.2017 / 16:49:29
157733BeyerSilke 1973Berlin 10 km Hauptlauf04.06.2017 / 01:49:56
157750PetratEdwin 2001Heinrich-von-Stephan-Schule 10 km Hauptlauf04.06.2017 / 11:18:54
157756StedfeldtJan 2010Berlin  1 km Bambinilauf04.06.2017 / 12:20:03
157757StedfeldtSebastian 1974Berlin  10 km Hauptlauf04.06.2017 / 12:24:58
157780KochMonika 1953BSG AOK Nordost, Laufen 5 km Walking / Nordic Walking04.06.2017 / 17:00:06
157781BredebuschRobert 1966BSG AOK Nordost, Laufen 10 km Hauptlauf04.06.2017 / 17:00:06
157784KarpykJessica 1979Runners Point Run Club  5 km Schnupperlauf04.06.2017 / 17:20:11
157810BertramNele 1988Berlin 10 km Hauptlauf04.06.2017 / 20:23:51
157816LenkHanna Charlotte 1986Berlin 10 km Hauptlauf04.06.2017 / 21:57:17
157819MaamarTareq 2010Super fit 1 km Bambinilauf04.06.2017 / 22:51:38
157820JastramChristel 1956Super fit 5 km Walking / Nordic Walking04.06.2017 / 22:51:38
157821JastramConstanze 1982Super fit 5 km Schnupperlauf04.06.2017 / 22:51:38
157869BromleyPamela 1976Berlin 10 km Hauptlauf05.06.2017 / 13:13:19
157881KarowHenrik Alexander 2010Berlin 1 km Bambinilauf05.06.2017 / 15:29:17
157885MirbagheriAndia 1992Die Felty-Fraktion 10 km Hauptlauf05.06.2017 / 17:02:57
157886UrbanAleksandra 1992Die Felty-Fraktion 10 km Hauptlauf05.06.2017 / 17:02:57
157888RöslerBärbel 1973Kleinmachnow 5 km Schnupperlauf05.06.2017 / 17:18:14
157889KokodziejTom 1984KKS Drakulic 10 km Hauptlauf05.06.2017 / 17:35:40
157890RichterJil 1994KKS Drakulic 10 km Hauptlauf05.06.2017 / 17:35:40
157894BogdanKazimirek 1972Berlin 10 km Hauptlauf05.06.2017 / 19:21:58
157897VejicLuis 2010Berlin-Wilmersdorf 1 km Bambinilauf05.06.2017 / 19:53:35
157918MöllerMaike 1966Berlin 10 km Hauptlauf05.06.2017 / 21:38:34
216 Meldung(en)