Starterliste 37. Warnemünder STOLTERA-Küstenwaldlauf
28.04.2018
Meldeliste auf Facebook teilen
Filter: sortiert nach:Name:Läufer suchen
MeldeIDNameVornameJahrVereinStreckeMeldedatum
172226BleickeUwe 1960Forsthaus Wolfsgarten 10 km Lauf15.12.2017 / 16:59:31
172359BrandtThomas 1978Rostock 10 km Lauf20.12.2017 / 10:49:56
172960KöhlerKerstin 1959Team Oberhavel e.V. 10 km Lauf30.12.2017 / 14:57:16
172961KöhlerHans-Jürgen 1946Team Oberhavel e.V. 10 km Lauf30.12.2017 / 14:57:16
172962JahnInes 1985Team Oberhavel e.V. 10 km Lauf30.12.2017 / 14:57:16
172963JahnMarkus 1986Team Oberhavel e.V. 10 km Lauf30.12.2017 / 14:57:16
173031KuznetsovaNatalia 1983Tyumen, Russia 10 km Lauf31.12.2017 / 23:30:18
173889FunkSybille 1967Ostseebad Binz 10 km Lauf03.01.2018 / 12:52:59
173890KrauseRonald 1968Ostseebad Binz 10 km Lauf03.01.2018 / 12:56:01
173895HeitmüllerNina 1989Rostock 10 km Lauf03.01.2018 / 13:31:41
174121GrenzdörferGünter 1958Rostock 10 km Lauf04.01.2018 / 10:37:31
174122WissuwaFrank 1972Pastow 10 km Lauf04.01.2018 / 10:39:04
174245KapplerYvonne 196810 km Lauf05.01.2018 / 17:58:52
174246BothEnrico 197210 km Lauf05.01.2018 / 17:58:52
174247KapplerPhilipp 198910 km Lauf05.01.2018 / 17:58:52
174248RischeKerstin 196210 km Lauf05.01.2018 / 17:58:52
174249KapplerSusanne 19673 km Lauf05.01.2018 / 17:58:52
174282KretzschmarLuis 2008Tc Fiko 3 km Lauf06.01.2018 / 11:56:17
174283KretzschmarJonas 2006Tc Fiko 3 km Lauf06.01.2018 / 11:56:17
174284KretzschmarNicole-Denise 1981Tc Fiko 3 km Lauf06.01.2018 / 11:56:17
174308EversbergNadine 1983Berlin 8 km Walking06.01.2018 / 21:08:48
174468GlückTorsten 1971Hamburg 10 km Lauf10.01.2018 / 13:09:54
174504KristofferssonJulien 20101. LAV Rostock 3 km Lauf11.01.2018 / 11:20:24
174505KristofferssonStefan 1961Stratic 10 km Lauf11.01.2018 / 11:20:24
174882WobigAlexander 1979Warnemünder Beach Cruiser 10 km Lauf21.01.2018 / 01:17:20
174941LohmannPeter 1967Escrima Rostock 10 km Lauf22.01.2018 / 17:51:13
174942LohmannVera 1967Escrima Rostock 10 km Lauf22.01.2018 / 17:51:13
174943LohmannZoe 1999Escrima Rostock 10 km Lauf22.01.2018 / 17:51:13
175329HesseHannes 1995Hessen 10 km Lauf30.01.2018 / 15:09:25
175330HesseKatja 1989Hessen 10 km Lauf30.01.2018 / 15:09:25
175331ChristophKlüber 1983Hessen 10 km Lauf30.01.2018 / 15:09:25
175541KreyenfeldMichaela 1969Stahl Hennigsdorf 10 km Lauf03.02.2018 / 19:03:23
176072WolfrumJan 2000Rostock 3 km Lauf12.02.2018 / 12:36:16
176201KrempienInes 1985Rostock  8 km Walking14.02.2018 / 19:54:04
176206GebhardtRamona 1969Rostock 8 km Walking14.02.2018 / 22:56:13
176424BeningTobias 198618190 Vietow 10 km Lauf17.02.2018 / 15:53:22
176445KühlMichael 1982DRK Wasserwacht Rostock 10 km Lauf17.02.2018 / 22:58:36
176446GriesVolker 1968DRK Wasserwacht Rostock 10 km Lauf17.02.2018 / 22:58:36
176447SchultzSusanne 1978DRK Wasserwacht Rostock 10 km Lauf17.02.2018 / 22:58:36
176891LaudahnFranka 1988Rostock  10 km Lauf21.02.2018 / 19:03:38
176893LaudahnBerit 1968Erntebrück  10 km Lauf21.02.2018 / 19:13:08
176894EmmerichThorsten 1968Erntebrück  10 km Lauf21.02.2018 / 19:14:29
176935ZickertViktoria 1941LC Dosse Wittstock/Rheinsberg 3 km Lauf21.02.2018 / 21:39:17
176977SchrammFrank 19581.lav Rostock 10 km Lauf22.02.2018 / 14:29:57
177194BerningAnne-Kathrin 1978Stahl Hennigsdorf 10 km Lauf24.02.2018 / 18:57:46
177203SchilderAnna 1991Leipzig 10 km Lauf24.02.2018 / 22:24:04
177389TeichertMathias 1974TC FIKO Rostock 10 km Lauf26.02.2018 / 18:30:49
177463KreikenbohmGabriele 1967SV Stahl Hennigsdorf 10 km Lauf27.02.2018 / 09:45:06
177571DunkelmannTorsten 1973Team Ostseeweg 10 km Lauf28.02.2018 / 11:07:47
178148NeumannPatrick 1986Rostock 10 km Lauf05.03.2018 / 14:21:56
178272Diego AlvarezDan 1979Amigos del descalcismo 10 km Lauf07.03.2018 / 07:16:51
178299WeilerInken 1979Berlin 10 km Lauf07.03.2018 / 15:55:59
178301FrentrupChristin 1989Rostock 10 km Lauf07.03.2018 / 16:48:13
178363DittlerAntje 1983Rostock  10 km Lauf08.03.2018 / 05:26:24
178389JohanssonEmil 2008Rostock 3 km Lauf08.03.2018 / 13:30:23
178390PetersKevin 1987Rostock 10 km Lauf08.03.2018 / 13:38:10
178391PauliniClara 20111.LAV Rostock  3 km Lauf08.03.2018 / 13:51:35
178392PauliniLina 2007Krusensternschule  3 km Lauf08.03.2018 / 13:51:35
178393PauliniMaya 2008Grundschule Schmarl  3 km Lauf08.03.2018 / 13:51:35
178395ChillUlrich 1943SV Warnemünde 3 km Lauf08.03.2018 / 14:00:48
178518KlinkertAnnemarie 1956Golfclub warnemünde 10 km Lauf10.03.2018 / 07:34:24
178717LatzaJulia 1993Rostock 10 km Lauf13.03.2018 / 16:04:33
178743WolfPetra 1974Cuxhaven  3 km Lauf13.03.2018 / 22:19:22
178744HoferAndreas 1969Cuxhaven  3 km Lauf13.03.2018 / 22:19:22
178745GlückSarah Lynn 2005Hamburg 3 km Lauf13.03.2018 / 22:19:22
178777OtteMaresa 1994TSV Wietzendorf 10 km Lauf14.03.2018 / 16:53:42
178845StüdemannKatrin 1967Team Stüdi 10 km Lauf15.03.2018 / 17:13:35
178846StüdemannHeino 1965Team Stüdi 10 km Lauf15.03.2018 / 17:13:35
178896EichlerJörg 1966Warnemünde 3 km Lauf15.03.2018 / 22:16:10
178997HuberPatricia 1974SV Warnemünde Leichtathletik 10 km Lauf17.03.2018 / 14:55:46
179096ViergutzGeorg 1989V-GANG / Hannover 10 km Lauf18.03.2018 / 22:44:58
179097ViergutzMelanie 1989V-GANG / Hannover 10 km Lauf18.03.2018 / 22:44:58
179098ViergutzLiesa-Marie 2007Rostock-Südstadt 3 km Lauf18.03.2018 / 22:44:58
179175OehmkePetra 1958oranienburg  8 km Walking19.03.2018 / 21:55:48
179176SeidowskiMarita 1963oranienburg  8 km Walking19.03.2018 / 21:59:39
179177SchulzeInes 1965oranienburg  8 km Walking19.03.2018 / 22:04:07
179183RungeKarsten 1982Rostock 10 km Lauf20.03.2018 / 06:20:30
179211HeldUlla 1962LT Rheinhessen-Pfalz 3 km Lauf20.03.2018 / 12:31:30
179212HeldOskar 1947LT Rheinhessen-Pfalz 3 km Lauf20.03.2018 / 12:31:30
179213HeldUlla 1962LT Rheinhessen-Pfalz 10 km Lauf20.03.2018 / 12:31:30
179254HagnerNicole 1986Skandalnudeln 10 km Lauf20.03.2018 / 20:42:19
179255ZapotockyJohannes 1988Skandalnudeln 10 km Lauf20.03.2018 / 20:42:19
179256LaschkeBettina 1990Skandalnudeln 10 km Lauf20.03.2018 / 20:42:19
179257KarallTobias 1988Skandalnudeln 10 km Lauf20.03.2018 / 20:42:19
179323SchindlerDoris 1956DRK Rostock  8 km Walking21.03.2018 / 10:48:07
179324SchultzAntje 1975DRK Rostock  8 km Walking21.03.2018 / 10:48:07
179513BlancoPepe 1981Diedrichshagen 10 km Lauf25.03.2018 / 14:17:40
179567GiselbrechtEike 199910 km Lauf26.03.2018 / 09:38:12
179594PriebeMichael 1978TC FIKO 10 km Lauf26.03.2018 / 14:07:45
179609PschyrembelIna 1973SV Stahl Hennigsdorf  10 km Lauf26.03.2018 / 20:16:55
179652EverettRyan 1994Rostock 10 km Lauf27.03.2018 / 23:09:43
179687DenzelDavid 1993Rostock 10 km Lauf28.03.2018 / 21:27:29
179720NonnenmacherMarkus 1970SCC Berlin 10 km Lauf29.03.2018 / 21:19:52
179730FrohnertChristine 1967Solingen 10 km Lauf30.03.2018 / 12:20:53
179731EngelManuela 1967Brandenburg an der Havel 10 km Lauf30.03.2018 / 12:24:50
179732HansenBirger 1996Rostock 10 km Lauf30.03.2018 / 12:27:10
179736BrodnyKatja 19731.LAV Rostock, rogatec GmbH  10 km Lauf30.03.2018 / 15:08:03
179757GaschlerRudi 1955Greifswald 8 km Walking31.03.2018 / 19:42:58
179802BrieseChristian 1975TSV Chemie Premnitz 10 km Lauf02.04.2018 / 13:58:32
179812KibellusJörg 1981Schornsteinfegerbetrieb Kibellus  10 km Lauf02.04.2018 / 16:16:30
179873HeidemannStefan 1983TV Uelzen 10 km Lauf03.04.2018 / 15:13:59
179877AtalayCüneyt 1980Berlin 8 km Walking03.04.2018 / 15:57:42
179879BludszuweitAnton 1998TC Fiko Rostock e.V. 10 km Lauf03.04.2018 / 16:34:20
179880BludszuweitGaby 1968TC Fiko Rostock e.V. 10 km Lauf03.04.2018 / 16:34:20
179881BludszuweitImke 2000TC Fiko Rostock e.V. 3 km Lauf03.04.2018 / 16:34:20
179886SchröderAndree 1975Tri fun  10 km Lauf03.04.2018 / 19:25:07
179900UweKranz 1982Rostock  10 km Lauf03.04.2018 / 22:11:57
179914ZeislerSascha 1986Rostock 10 km Lauf04.04.2018 / 10:19:30
179926de CahsanChiara 2006TC FIKO Rostock e.V. 3 km Lauf04.04.2018 / 13:04:05
179927de CahsanChantal 2000die sich bewegenden ... 10 km Lauf04.04.2018 / 13:09:26
179928de CahsanAndré 1968die sich bewegenden ... 10 km Lauf04.04.2018 / 13:09:26
179929HellwigFrank 1970TC FIKO Rostock 10 km Lauf04.04.2018 / 13:26:57
179930HellwigLeoni 2006ESV Turbine Rostock 10 km Lauf04.04.2018 / 13:26:57
179975FritzschFinja 20081. LAV Rostock 3 km Lauf05.04.2018 / 09:24:48
179976FritzschAnja 1980Diedrichshagen 3 km Lauf05.04.2018 / 09:26:40
179996GüldnerLisa 1995Rostock 10 km Lauf05.04.2018 / 13:06:53
179998HackerNadine 1984Kartcenter Rostock Running Team 10 km Lauf05.04.2018 / 13:38:37
179999MüllerFrank 1977Kartcenter Rostock Running Team 10 km Lauf05.04.2018 / 13:38:37
180006SchloesefskyFrank 1978Sereetz 10 km Lauf05.04.2018 / 16:13:50
180031JolkUwe 1963Bad Doberan 10 km Lauf05.04.2018 / 17:09:52
180035GesienLutz 1964Warnemünde 10 km Lauf05.04.2018 / 17:58:57
180066KrögerLars 1975Lambrechtshagen  10 km Lauf05.04.2018 / 18:53:29
180072RatzlaffWencke 1997Rostock 3 km Lauf05.04.2018 / 20:51:56
180073RatzlaffFranka 1973Rostock 3 km Lauf05.04.2018 / 20:56:00
180089BornMatthias 1972Laufen in Rostock 10 km Lauf06.04.2018 / 10:01:50
180123SeumeNico 1990Rostock 10 km Lauf06.04.2018 / 14:04:56
180208HerpelKathleen 1977Schneller als Schnecken  3 km Lauf07.04.2018 / 12:32:04
180249WaskewitzJörg 1963Hasseröder 10 km Lauf08.04.2018 / 10:04:35
180250RiemerThorsten 1983Rostock 10 km Lauf08.04.2018 / 10:20:20
180252PfeilMargit 1950TT Hollerberg  8 km Walking08.04.2018 / 10:29:11
180254PfeilHartmut 1951LT Hollerberg  8 km Walking08.04.2018 / 10:35:04
180265HarderStephanie 1980SV Warnemünde, LA 8 km Walking08.04.2018 / 11:56:59
180266HarderSven 1980SV Warnemünde, LA 8 km Walking08.04.2018 / 11:56:59
180267HarderHiltrud 1956SV Warnemünde, LA 8 km Walking08.04.2018 / 11:56:59
180268HarderAmelie 2006SV Warnemünde, LA 8 km Walking08.04.2018 / 11:56:59
180269HansenBjörn 1983SV Warnemünde, LA 8 km Walking08.04.2018 / 11:56:59
180270LiskeMarika 1980SV Warnemünde, LA 8 km Walking08.04.2018 / 11:56:59
180308GodomskiDetlef 1963SV Warnemünde 8 km Walking08.04.2018 / 17:46:31
180310CarmenGodomski 1965SV Warnemünde 8 km Walking08.04.2018 / 17:48:45
180323HeinrichHanna Leonie 2008Rostock 3 km Lauf08.04.2018 / 19:22:22
180328KrögerCornelia 1975Lambrechtshagen 3 km Lauf08.04.2018 / 19:33:55
180329KrögerJuliane 2002Lambrechtshagen 3 km Lauf08.04.2018 / 19:33:55
180330KrögerAlexandra 2006Lambrechtshagen 3 km Lauf08.04.2018 / 19:33:55
180355BentzelPaul 1986TC FIKO Rostock 10 km Lauf08.04.2018 / 22:30:23
180363WallentaJohannes 1994Rostock 10 km Lauf09.04.2018 / 05:56:17
180372TiedemannEmma 2005TC Fiko Rostock 3 km Lauf09.04.2018 / 08:41:39
180420ManselKatrin 1983Rostock 3 km Lauf09.04.2018 / 13:03:50
180421LindemannTyler 2008Rostock 3 km Lauf09.04.2018 / 13:07:53
180432BaumgartMichael 1985TriSport Schwerin 10 km Lauf09.04.2018 / 13:53:57
180434FriedrichSibylle 1956Kalkwerder Sprotten 8 km Walking09.04.2018 / 14:22:16
180435ScheckelBirgit 1966Kalkwerder Sprotten 8 km Walking09.04.2018 / 14:22:16
180436RiethmüllerGabi 1961Kalkwerder Sprotten 8 km Walking09.04.2018 / 14:22:16
180437FouquetSilke 1960Kalkwerder Sprotten 8 km Walking09.04.2018 / 14:22:16
180438PirwitzAnke 1967Kalkwerder Sprotten 8 km Walking09.04.2018 / 14:22:16
180439SchülerMalte 1990Rostock 10 km Lauf09.04.2018 / 14:23:26
180502LukowFrank 1967Doberaner SV 10 km Lauf09.04.2018 / 19:58:44
180503KühnerJette 2011Bad Doberan 3 km Lauf09.04.2018 / 20:02:31
180504LehnertPeggy 1981Rostock 3 km Lauf09.04.2018 / 20:03:18
180506SchwertfegerFilip 2005TC Fiko Rostock  3 km Lauf09.04.2018 / 20:17:53
180514KlementTom 1982Strassensport HRO 10 km Lauf09.04.2018 / 20:45:44
180544KöpckeJens 1968TC FIKO Rostock 10 km Lauf09.04.2018 / 22:07:19
180582Nagel-WischnewskiÄnne 1980Eberswalde 10 km Lauf10.04.2018 / 08:56:18
180605MannLasse 2008TC Fiko Rostock 3 km Lauf10.04.2018 / 09:41:38
180607MannSascha 1972TC Fiko Rostock 10 km Lauf10.04.2018 / 09:42:40
180622HartmannGunnar 1970TSV Grün-Weiß 10 km Lauf10.04.2018 / 11:32:21
180679EickhoffMarcel 1982Herford 10 km Lauf10.04.2018 / 17:12:55
180681MüllerMilan 2006TC Fiko Rostock e.V. 3 km Lauf10.04.2018 / 17:17:21
180698OstertagErik 2011Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:17:03
180699OstertagJosephine 2005Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:17:03
180700OstertagManuela 1973Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:17:03
180701HeiseAnke 1970Sportclub Laage 10 km Lauf10.04.2018 / 19:17:03
180702HeiseMaximilian 2001Sportclub Laage 10 km Lauf10.04.2018 / 19:17:03
180703HeiseJennifer 2003Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:17:03
180704LübsAndreas 1973Sportclub Laage 10 km Lauf10.04.2018 / 19:17:03
180705LübsYvonne 1976Sportclub Laage 10 km Lauf10.04.2018 / 19:17:03
180706LübsFlorian 2000Sportclub Laage 10 km Lauf10.04.2018 / 19:17:03
180707LübsNiclas 2006Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:17:03
180708KloseLina 2005Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:21:42
180709KrooßLinda 2005Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:21:42
180710SchneiderMia 2010Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:21:42
180711KollatzSarah 2003Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:21:42
180712FischerMagrit 2003Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:21:42
180713KochDenise 2006Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:21:42
180714KochVanessa 2008Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:21:42
180715FlägelChris-Dominik 2007Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:21:42
180716FlägelNiklas 2009Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:21:42
180717SchusterMaja 2007Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:21:42
180719GebhardtLevi-Fynn 2010Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:26:52
180720GierzNico 2005Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:26:52
180721KühlAnna-Rebekka 1977Sportclub Laage 10 km Lauf10.04.2018 / 19:26:52
180722ZettlPeter 1962Sportclub Laage 10 km Lauf10.04.2018 / 19:26:52
180723BendschneiderAndré 1985Sportclub Laage 10 km Lauf10.04.2018 / 19:26:52
180725LemkeMelina 2009Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:26:52
180726LemkeLenard 2009Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:26:52
180727BoldtPia Joelina 2010Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:26:52
180728StacheAndré 1965Sportclub Laage 10 km Lauf10.04.2018 / 19:31:26
180729MengeBenjamin 2008Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:31:26
180730SchneiderNils 2010Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:31:26
180731MengeJan 1977Sportclub Laage 10 km Lauf10.04.2018 / 19:31:26
180733HengevoßJosephine 2006Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:31:26
180734HengevoßAlf 1972Sportclub Laage 10 km Lauf10.04.2018 / 19:31:26
180735RaithMarcel 1980Sportclub Laage 10 km Lauf10.04.2018 / 19:31:26
180736RaithMonique 1982Sportclub Laage 10 km Lauf10.04.2018 / 19:31:26
180737RaithJoelina 2003Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:31:26
180738RaithLennox 2009Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:33:24
180739GöllnitzJuliane 2006Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:33:24
180740WendtRicardo 2003Sportclub Laage 3 km Lauf10.04.2018 / 19:33:24
180745WaldDiego 2007TC FIKO Rostock e.V. 3 km Lauf10.04.2018 / 20:08:56
180788HömbergMette 2012Hohe Düne 3 km Lauf10.04.2018 / 21:09:28
180789HömbergKathrin 1981Hohe Düne 3 km Lauf10.04.2018 / 21:09:28
180790HömbergMarkus 1967SV Warnemünde 3 km Lauf10.04.2018 / 21:13:12
180796KrügerLaura 2005TC Fiko Rostock e. V. 3 km Lauf10.04.2018 / 21:47:37
180839BohligKarsten 1972Bohlig-Lauf-Team Frankfurt (Oder) 10 km Lauf11.04.2018 / 07:29:18
180887KreftAntje 1984Schlage 10 km Lauf11.04.2018 / 11:09:05
180891TitzeMarcus 1977Groß Stove 10 km Lauf11.04.2018 / 11:20:49
180895TalkenbergerKay 1969Gehlsdorf 10 km Lauf11.04.2018 / 11:23:08
180897HeimhardtKatja 1990Dresden 10 km Lauf11.04.2018 / 11:28:50
180912EgerlovaVeronika 1992Rostock 10 km Lauf11.04.2018 / 13:01:01
180978SeidelRicardo 1984Sportclub Laage 10 km Lauf11.04.2018 / 16:04:36
180979BlumJelle 2010Sportclub Laage 3 km Lauf11.04.2018 / 16:04:36
180980BlumLiina 2008Sportclub Laage 3 km Lauf11.04.2018 / 16:04:36
180981BlumMatty 2003Sportclub Laage 3 km Lauf11.04.2018 / 16:04:36
180982BlumPaul 2000Sportclub Laage 10 km Lauf11.04.2018 / 16:04:36
180983BlumJeaninne 1978Sportclub Laage 10 km Lauf11.04.2018 / 16:04:36
180984KaufmannJohann 2005Sportclub Laage 3 km Lauf11.04.2018 / 16:04:36
180985KaufmannKathleen 1979Sportclub Laage 10 km Lauf11.04.2018 / 16:04:36
180996SchröderHeiner 1984Rostock 3 km Lauf11.04.2018 / 16:21:20
181038StöhrAngela 1963Rostock  10 km Lauf11.04.2018 / 18:37:37
181039KlüsenerChristian 1968Tc Fiko Rostock  10 km Lauf11.04.2018 / 18:37:37
181111HemmerLinus 2006TC FIKO ROSTOCK 3 km Lauf11.04.2018 / 22:43:52
181153WorbsFrank-Günter 1955Rostock 3 km Lauf12.04.2018 / 10:05:26
181182CordtChristina 1988Warnemünde 10 km Lauf12.04.2018 / 13:24:57
181183HöpckeMatthias 1988Warnemünde 10 km Lauf12.04.2018 / 13:29:07
181186SchwertfegerIsabel 1978Rostock 3 km Lauf12.04.2018 / 13:47:40
181187StreithoffAlida 2001SV Warnemünde 3 km Lauf12.04.2018 / 13:47:40
181188BurgerVanessa 2002SV Warnemünde 3 km Lauf12.04.2018 / 13:47:40
181189SchnegulaGerda 2002Rostock 3 km Lauf12.04.2018 / 13:47:40
181364MichaelisGerlind 1962DAV Rostock 10 km Lauf12.04.2018 / 23:05:18
181369HantkeNico 1986DRK Wasserwacht Rostock 10 km Lauf13.04.2018 / 00:31:01
181375BrierJan-Christoph 1984Capita Customer Services GmbH 10 km Lauf13.04.2018 / 09:00:28
181376WulfSebastian 1983Capita Customer Services GmbH 10 km Lauf13.04.2018 / 09:00:28
181377ErbachBodo 1960Capita Customer Services GmbH 10 km Lauf13.04.2018 / 09:00:28
181378VeckenstedtSteve 1986Capita Customer Services GmbH 10 km Lauf13.04.2018 / 09:00:28
181379FritzCarolin 1990Capita Customer Services GmbH 10 km Lauf13.04.2018 / 09:00:28
181380HennebachPetra 1958Capita Customer Services GmbH 8 km Walking13.04.2018 / 09:05:33
181381BauerInes 1978Capita Customer Services GmbH 8 km Walking13.04.2018 / 09:05:33
181382ZeglinAnja 1983Capita Customer Services GmbH 8 km Walking13.04.2018 / 09:05:33
181383JudaszSimone 1977Capita Customer Services GmbH 8 km Walking13.04.2018 / 09:05:33
181384SchloesefskyCornelia 1955Capita Customer Services GmbH 8 km Walking13.04.2018 / 09:05:33
181385KunzNorman 1985Capita Customer Services GmbH 8 km Walking13.04.2018 / 09:05:33
181386EbelingNancy 1981Capita Customer Services GmbH 8 km Walking13.04.2018 / 09:05:33
181387HoffmannKatrin 1977Capita Customer Services GmbH 3 km Lauf13.04.2018 / 09:15:01
181388MarkertArmin 1977Capita Customer Services GmbH 3 km Lauf13.04.2018 / 09:15:01
181389AlwardtUlf 1980Capita Customer Services GmbH 3 km Lauf13.04.2018 / 09:15:01
181390SzymanskiAriane 1987Capita Customer Services GmbH 3 km Lauf13.04.2018 / 09:15:01
181391ReinckeAndreas 1981Capita Customer Services GmbH 3 km Lauf13.04.2018 / 09:15:01
181392EbelingSebastian 1985Capita Customer Services GmbH 3 km Lauf13.04.2018 / 09:15:01
181393IkeJens 1986Capita Customer Services GmbH 3 km Lauf13.04.2018 / 09:15:01
181399KlementKai 1981Rostock 10 km Lauf13.04.2018 / 10:31:23
181410HeuckJohanna 2009Sportclub Laage 3 km Lauf13.04.2018 / 12:06:33
181411GöhnerSteve 1998Sportclub Laage 10 km Lauf13.04.2018 / 12:06:33
181412ModelLeonie 2002Sportclub Laage 10 km Lauf13.04.2018 / 12:06:33
181414MöllerHeiko 1972Sportclub Laage 10 km Lauf13.04.2018 / 12:06:33
181495KaiserDavid 1982Rostock 10 km Lauf13.04.2018 / 15:23:55
181496GrobbeckerEberhard 1942Rostock 10 km Lauf13.04.2018 / 15:33:59
181516SchulzVanessa 1986FHSG Stralsund 10 km Lauf13.04.2018 / 16:15:12
181541KleinschmidtUwe 1997TC FIKO Rostock e.V. 10 km Lauf13.04.2018 / 20:36:03
181559BenderWim-Niclas 2006Neubrandenburg 3 km Lauf14.04.2018 / 10:40:24
181561GobelJenny 1982Zessen 10 km Lauf14.04.2018 / 11:03:27
181585HartmannPeter Frank 1943GMRV 8 km Walking14.04.2018 / 17:02:22
181586SommererRobert 1983Diedrichshagen  3 km Lauf14.04.2018 / 17:26:47
181601ZenovichMaria Elizaveta 1995Uni Rostock 3 km Lauf15.04.2018 / 01:59:29
181602NackJulia 1988Rostock 10 km Lauf15.04.2018 / 08:15:40
181606TauchnitzRüdiger 1963Warnemünde 10 km Lauf15.04.2018 / 08:53:07
181628VoßPeter 1987Kolbe 10 km Lauf15.04.2018 / 11:30:46
181629HuthVytas 1982Kolbe 10 km Lauf15.04.2018 / 11:30:46
181630KolbeNico 1985Kolbe 10 km Lauf15.04.2018 / 11:30:46
181636FranzJens-Uwe 1967Berlin 10 km Lauf15.04.2018 / 13:28:06
181637StresoBärbel 1951Warnemünde  10 km Lauf15.04.2018 / 13:34:35
181638StresoKlaus 1946Warnemünde  10 km Lauf15.04.2018 / 13:37:49
181662FreyhofEnno 2007TC FIKO Rostock 3 km Lauf15.04.2018 / 16:56:03
181663KenzlerNorbert 1952Team Dietrichshagen/Elmenhorst 3 km Lauf15.04.2018 / 17:01:39
181664FriedrichGerd 1954Team Dietrichshagen/Elmenhorst 3 km Lauf15.04.2018 / 17:01:39
181674SchumacherDagmar 1961Rostock 8 km Walking15.04.2018 / 18:15:51
181679LöweNils 1997Warnemünde 10 km Lauf15.04.2018 / 18:48:45
181681WittenburgSven 1965Warnemünde 10 km Lauf15.04.2018 / 18:56:00
181689BehnkeRichard 1991Rostock 10 km Lauf15.04.2018 / 20:05:40
181704KaufmannAndreas 1982Warnemünde 10 km Lauf15.04.2018 / 21:07:06
181718BruhnMilena 2007LAV Waren/Müritz 3 km Lauf16.04.2018 / 07:37:00
181724JudelAnja 1987Rostock 10 km Lauf16.04.2018 / 09:08:58
181729TycAntje 1979Rostock 3 km Lauf16.04.2018 / 09:23:18
181730MarenziehnAmilia 2012Rostock 3 km Lauf16.04.2018 / 09:24:37
181732LangeAnton 2006TC FIKO ROSTOCK 3 km Lauf16.04.2018 / 09:36:53
181733GussyFanny 1991Rostock 10 km Lauf16.04.2018 / 10:17:57
181734MaiKerstin 1956Rostock 10 km Lauf16.04.2018 / 10:21:18
181754SchieckVirginia 1977Team Schieck  3 km Lauf16.04.2018 / 14:46:03
181755SchieckLotte 2011Team Schieck  3 km Lauf16.04.2018 / 14:46:03
181756ReinholdtOle 1992Sportclub Laage 10 km Lauf16.04.2018 / 15:15:10
181763SchulzChristian 1981Schwerin  10 km Lauf16.04.2018 / 16:34:52
181774KleinRonny 1973SV Pastow 10 km Lauf16.04.2018 / 17:32:41
181777ScholzVerena 1983Bargfeld 10 km Lauf16.04.2018 / 18:22:32
181778KriegelMarkus 1975Post-SV-Uelzen 10 km Lauf16.04.2018 / 18:23:59
181794WallisLena 2007SV Warnemünde Abteilung Leichtathletik 3 km Lauf16.04.2018 / 20:20:07
181795WernerFrieda 2009SV Warnemünde Abteilung Leichtathletik 3 km Lauf16.04.2018 / 20:20:07
181796DinterFiona Patricia 2007SV Warnemünde Abteilung Leichtathletik 3 km Lauf16.04.2018 / 20:20:07
181797ZeheTim 2007SV Warnemünde Abteilung Leichtathletik 3 km Lauf16.04.2018 / 20:20:07
181798HömbergIda 2008SV Warnemünde Abteilung Leichtathletik 3 km Lauf16.04.2018 / 20:20:07
181799HömbergEvi 2010SV Warnemünde Abteilung Leichtathletik 3 km Lauf16.04.2018 / 20:20:07
181800HebigEmelie 2009SV Warnemünde Abteilung Leichtathletik 3 km Lauf16.04.2018 / 20:20:07
181801GlagePercy 2008SV Warnemünde Abteilung Leichtathletik 3 km Lauf16.04.2018 / 20:20:07
181802BoschFrederik 2009SV Warnemünde Abteilung Leichtathletik 3 km Lauf16.04.2018 / 20:20:07
181803SturmKarl 2009SV Warnemünde Abteilung Leichtathletik 3 km Lauf16.04.2018 / 20:20:07
181804MohrMia 2009SV Warnemünde Abteilung Leichtathletik 3 km Lauf16.04.2018 / 20:22:58
181805MöllerOle 1990SV Warnemünde Abteilung Leichtathletik 10 km Lauf16.04.2018 / 20:24:15
181807BrüggemannMarko 1977Parchow (Ausbau) 10 km Lauf16.04.2018 / 20:39:19
181818KrügerSophie 1990Rostock 10 km Lauf16.04.2018 / 21:43:24
181819VoßJulia 1984Rostock 3 km Lauf16.04.2018 / 21:45:20
181820KulaginMaria 1985Rostock 3 km Lauf16.04.2018 / 21:45:20
181822VoßTom 2008Rostock 3 km Lauf16.04.2018 / 21:47:40
181823SchneiderMarc 1980TC FIKO 10 km Lauf16.04.2018 / 22:20:25
181833RecknagelDaniel 1974Cottbus 10 km Lauf17.04.2018 / 06:13:27
181841HierundarRuben 2005TC FIKO Rostock e.V. 3 km Lauf17.04.2018 / 09:00:34
181849SchnödewindLukas 1996TriTeam triZack Rostock 10 km Lauf17.04.2018 / 11:17:30
181867SchädelHannah 2001Rostock 3 km Lauf17.04.2018 / 21:20:32
181873HiddeAnnica 2001Rostock 3 km Lauf17.04.2018 / 21:41:33
181875LemaitreLara 2005TC FIKO Rostock 3 km Lauf17.04.2018 / 21:48:09
181876KirscheMartin 1987Rostock 3 km Lauf17.04.2018 / 21:50:14
181880HiddeAndreas 1965Gehlsdorf 10 km Lauf17.04.2018 / 22:02:56
181894BargeEgon 1948TSG Wittenburg 10 km Lauf18.04.2018 / 08:03:30
181895ButzmannGünter 1939TSG Wittenburg 10 km Lauf18.04.2018 / 08:03:30
181896GornyAlbrecht 1947TSG Wittenburg 10 km Lauf18.04.2018 / 08:03:30
181897HinzJörg 1962TSG Wittenburg 10 km Lauf18.04.2018 / 08:03:30
181898HuthReiko 1974TSG Wittenburg 10 km Lauf18.04.2018 / 08:03:30
181899SchultzKonrad-Wilhelm 1964TSG Wittenburg 10 km Lauf18.04.2018 / 08:03:30
181900TschiltschkeKurt 1947TSG Wittenburg 10 km Lauf18.04.2018 / 08:03:30
181901WildeNico 1973TSG Wittenburg 10 km Lauf18.04.2018 / 08:03:30
181902WildeDiana 1973TSG Wittenburg 10 km Lauf18.04.2018 / 08:03:30
181903WildeLatoya Jamine 2003TSG Wittenburg 3 km Lauf18.04.2018 / 08:03:30
181904MilkauAndrea 1960TSG Wittenburg 10 km Lauf18.04.2018 / 08:04:41
181906SonntagHorst 1950SV-Pastow 10 km Lauf18.04.2018 / 08:21:22
181907JordanHenrike 1986Berlin 10 km Lauf18.04.2018 / 08:32:40
181908RößlerMichelle 1997HGL Wernigerode  10 km Lauf18.04.2018 / 08:32:44
181958WeißeSebastian 1976SIV.AG 3 km Lauf18.04.2018 / 15:28:12
181959KollerJulia 1981SIV.AG 10 km Lauf18.04.2018 / 15:32:29
181960ZwillichNico 1992SIV.AG 10 km Lauf18.04.2018 / 15:32:29
181961JacobSven 1982SIV.AG 10 km Lauf18.04.2018 / 15:32:29
181962BötzerMario 1980SIV.AG 10 km Lauf18.04.2018 / 15:32:29
181967WinselSebastian 1975SC Turku 10 km Lauf18.04.2018 / 17:16:28
181981MathejaHannah 2008SV Warnemünde 3 km Lauf18.04.2018 / 21:01:33
181982SidowMario 196618059 Papendorf 10 km Lauf18.04.2018 / 21:11:54
181983HassPaul 2002TC FIKO Rostock 10 km Lauf18.04.2018 / 21:37:42
181984SchulzMartin 1972TC FIKO Rostock 10 km Lauf18.04.2018 / 21:37:42
181985SledzPauline 20071. LAV Bergen auf Rügen 3 km Lauf18.04.2018 / 21:44:15
182005MöhrNorbert 1962Berliner TSC Triathlon, LG Mauerweg Berlin e.V. 10 km Lauf19.04.2018 / 11:08:12
182020KlementGunnar 1981Rostock 10 km Lauf19.04.2018 / 14:10:16
182035KählerRalf 1972TC Fiko Rostock 10 km Lauf19.04.2018 / 20:39:45
182047SchadwinkelGuido 1975TC FIKO Rostock e.V. 10 km Lauf19.04.2018 / 23:08:59
182048Bostelmann-ArpJan-Eric 1990SC Rönnau 74 10 km Lauf19.04.2018 / 23:33:01
182051NicklichDaniel 1986Rostock  10 km Lauf20.04.2018 / 07:58:10
182052KunitzMandy 1990SV Stahl Hennigsdorf 10 km Lauf20.04.2018 / 08:25:48
182053PommerehneLena 2005Gnoiener SV 24 3 km Lauf20.04.2018 / 08:51:44
182054PommerehneSophie 2005Gnoiener SV 24 3 km Lauf20.04.2018 / 08:51:44
182055PommerehnePaula 2007Gnoiener SV 24 3 km Lauf20.04.2018 / 08:51:44
182056GiescheTimon 2008Gnoiener SV 24 3 km Lauf20.04.2018 / 08:51:44
182057WernerRichard 2007Gnoiener SV 24 3 km Lauf20.04.2018 / 08:51:44
182059HafemannBirte 1977Rostock 8 km Walking20.04.2018 / 09:50:58
182061TetzlaffCathleen 1981Rostock 8 km Walking20.04.2018 / 10:30:18
182074JolkSilvia 1966Bad Doberan  10 km Lauf20.04.2018 / 11:20:00
182075BöhmAndreas 1972Neuruppin 10 km Lauf20.04.2018 / 12:01:33
182076BöhmJuliane 1973Neuruppin 10 km Lauf20.04.2018 / 12:05:15
182077RadmannEmil 2005TG TriZack 3 km Lauf20.04.2018 / 12:16:20
182078PreißlerMarco 1977Rostock 3 km Lauf20.04.2018 / 12:16:20
182079KrauseDavid 1981CORTRONIK GmbH 3 km Lauf20.04.2018 / 12:39:44
182080BarteltSusann 1966CORTRONIK GmbH 8 km Walking20.04.2018 / 12:43:48
182081BadendieckMonika 1960CORTRONIK GmbH 8 km Walking20.04.2018 / 12:43:48
182082PetersRaimund 1988CORTRONIK GmbH 10 km Lauf20.04.2018 / 12:43:48
182083TräderStefan 1963CORTRONIK GmbH 10 km Lauf20.04.2018 / 12:43:48
182084KnoppAlexander 1976CORTRONIK GmbH 10 km Lauf20.04.2018 / 12:43:48
182085RugeStefan 1983CORTRONIK GmbH 10 km Lauf20.04.2018 / 12:43:48
182086HrubyVeit 1986CORTRONIK GmbH 10 km Lauf20.04.2018 / 12:43:48
182087AmidoAlexandre 1982CORTRONIK GmbH 10 km Lauf20.04.2018 / 12:43:48
182093WojewodaHans-Jürgen 1959Roggentin 3 km Lauf20.04.2018 / 13:34:31
182094SchulzPeter 1960erdinger team 8 km Walking20.04.2018 / 13:39:19
182095SchulzBärbel 1957erdinger team 8 km Walking20.04.2018 / 13:41:58
182134KnospeKatja 1966SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:29:44
182135KnospeJörg 1957SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:29:44
182136BollUwe 1960SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:29:44
182138HenkelOlaf 1975SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:29:44
182139HesselLars 1967SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:29:44
182140RöthlingAlf 1961SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:29:44
182141BenderHannah 2002SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:29:44
182142BogedeinJule 2002SV Turbine Neubrandenburg 3 km Lauf20.04.2018 / 19:29:44
182143MantheyDavid 1984SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:29:44
182144SchultDiana 1974SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:41:28
182145SchultNorbert 1971SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:41:28
182146SchultHenning 2001SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:41:28
182147SchilfAnnette 1972SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:41:28
182148SchlfNadine 1995SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:41:28
182149SucherIna 1968SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:41:28
182150NakoskyDoris 1951SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:41:28
182151LindowMargitta 1961SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:41:28
182152GohlkeCarmen 1966SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:41:28
182153MüllerEnrico 1991SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:41:28
182154GüntherSebastian 1985SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf20.04.2018 / 19:49:05
182156GrimmeFrithjof 2007SV Turbine Neubrandenburg 3 km Lauf20.04.2018 / 19:49:05
182157GohlkeCoralie 2005SV Turbine Neubrandenburg 3 km Lauf20.04.2018 / 19:49:05
182158BrußLaetitia 2005SV Turbine Neubrandenburg 3 km Lauf20.04.2018 / 19:49:05
182159HoppenrathFränzi 2004SV Turbine Neubrandenburg 3 km Lauf20.04.2018 / 19:49:05
182162SchnittgerSilke 1960Parchim 10 km Lauf20.04.2018 / 20:22:42
182163ThemannMario 1967TG TriZack Rostock 3 km Lauf20.04.2018 / 20:41:41
182164ThemannLene 2005TG TriZack Rostock 3 km Lauf20.04.2018 / 20:41:41
182165LugertDörthe 1969Landreiter 3 km Lauf20.04.2018 / 21:28:49
182166WürfelTorsten 1988LSV Teterow 10 km Lauf20.04.2018 / 21:30:04
182173HartmannRobert 1979Diedrichshagen  10 km Lauf21.04.2018 / 07:35:38
182178GoldammerAndrea 1965Goldis 10 km Lauf21.04.2018 / 11:04:18
182179GoldammerMarc 1986Goldis 10 km Lauf21.04.2018 / 11:04:18
182207RaddatzJörg 1963LSV Güstrow 10 km Lauf21.04.2018 / 18:39:37
182208GeyerRoland 1961Marsrunners 10 km Lauf21.04.2018 / 19:18:31
182210KobschAndre 1963FHSG Stralsund 10 km Lauf21.04.2018 / 21:04:13
182211RaschauerEdgar 1936FHSG Stralsund 10 km Lauf21.04.2018 / 21:04:13
182212FreibergWerner 1937FHSG Stralsund 10 km Lauf21.04.2018 / 21:04:13
182213MattkeDietrich 1939FHSG Stralsund 10 km Lauf21.04.2018 / 21:04:13
182214BöttcherFrithjof 1996ohne 10 km Lauf21.04.2018 / 21:04:13
182215ScharlockAndré 1985TC FIKO Rostock e.V 10 km Lauf21.04.2018 / 21:22:16
182216RiemerMarkus 1986TC FIKO Rostock e.V.  10 km Lauf21.04.2018 / 22:33:09
182225OhdeMagnus 2008TC Fiko 3 km Lauf22.04.2018 / 08:12:46
182231SchröterDirk 1968PMS Racing Kalkhorst 10 km Lauf22.04.2018 / 09:18:51
182234SindtMonika 1956TSG Wittenburg 10 km Lauf22.04.2018 / 10:08:15
182239SchmallowskyKatrin 1980PSV Wismar, Abt. LA 10 km Lauf22.04.2018 / 10:46:32
182240MartinSarah-Louise 1993PSV Wismar, Abt. LA 10 km Lauf22.04.2018 / 10:46:32
182241HaakAndreas 1971PSV Wismar, Abt. LA 10 km Lauf22.04.2018 / 10:46:32
182242PelzRobin 2002PSV Wismar, Abt. LA 10 km Lauf22.04.2018 / 10:46:32
182243PelzPepe 2007PSV Wismar, Abt. LA 3 km Lauf22.04.2018 / 10:46:32
182244WolffVanessa 2000PSV Wismar, Abt. LA 10 km Lauf22.04.2018 / 10:46:32
182245LenzColin 2004PSV Wismar, Abt. LA 3 km Lauf22.04.2018 / 10:46:32
182246ZarenkovNikita 2000PSV Wismar, Abt. LA 10 km Lauf22.04.2018 / 10:46:32
182247LenzMirco 1976PSV Wismar, Abt. LA 10 km Lauf22.04.2018 / 10:46:32
182248SchomackerGrit 1971PSV Wismar, Abt. LA 10 km Lauf22.04.2018 / 10:46:32
182250StapuschAriane 1972PSV Wismar, Abt. LA 10 km Lauf22.04.2018 / 11:01:52
182251TaslerVanessa-Xenia 1988PSV Wismar, Abt. LA 10 km Lauf22.04.2018 / 11:01:52
182252StapuschKlara 2009PSV Wismar, Abt. LA 3 km Lauf22.04.2018 / 11:01:52
182253WolffLeonie 2004PSV Wismar, Abt. LA 3 km Lauf22.04.2018 / 11:01:52
182254GerlachFanni 2008PSV Wismar, Abt. LA 3 km Lauf22.04.2018 / 11:01:52
182255PelzRonja 2005PSV Wismar, Abt. LA 3 km Lauf22.04.2018 / 11:01:52
182256GerlachVroni 2000PSV Wismar, Abt. LA 10 km Lauf22.04.2018 / 11:01:52
182257GerlachLiane 1971PSV Wismar, Abt. LA 3 km Lauf22.04.2018 / 11:01:52
182258SchusterJulian 1999PSV Wismar, Abt. LA 10 km Lauf22.04.2018 / 11:01:52
182259SchmallowskyLasse 2009PSV Wismar, Abt. LA 3 km Lauf22.04.2018 / 11:01:52
182271WagnerPeter 1978TC FIKO Rostock e.V. 10 km Lauf22.04.2018 / 12:33:45
182275KochAlexander 1975LSV Güstrow 10 km Lauf22.04.2018 / 12:55:07
182280BahrSabine 1967Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:18:37
182281TschersichFrank 1983Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:18:37
182282HofmannManuela 1962Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:18:37
182283BastekAndrea 1958Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:18:37
182284RieseFanny 2002Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:18:37
182285AhrenbergMathias 1980Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:18:37
182287SchöneSofie 1999Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:18:37
182288SchöneUlrike 1968Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:18:37
182289RiebschlägerFrank 1968Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:18:37
182290StapelChristian 1966Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:21:52
182291SchöneHorst 1940Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:24:05
182292WittwerAnja 1985Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:34:30
182293DomnickLothar 1961Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:34:30
182294GajekLothar 1957Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:34:30
182295JänischJuliane 1982Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:34:30
182296KaletzkiGabriele 1954Laufgruppe Schwerin 3 km Lauf22.04.2018 / 14:34:30
182297KaletzkiNobert 1953Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:34:30
182298JonasSven 1959Laufgruppe Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 14:34:30
182304LanderArnd 1958FHSG Stralsund 10 km Lauf22.04.2018 / 15:21:01
182312KretschmerAxel 1963SV Pastow 10 km Lauf22.04.2018 / 17:00:17
182313HarmsFranziska 1991Rostock 10 km Lauf22.04.2018 / 17:11:07
182315DrewsWolfgang 1953LSV Güstrow 10 km Lauf22.04.2018 / 17:19:44
182318WieseLutz 1962Rostock 10 km Lauf22.04.2018 / 17:37:58
182322KuntermannHannes 2002LSV Güstrow 10 km Lauf22.04.2018 / 18:05:47
182323KuntermannMattes 2003LSV Güstrow 10 km Lauf22.04.2018 / 18:08:55
182324BehnPia 2008Sportclub Laage 3 km Lauf22.04.2018 / 18:10:31
182325BehnEmi 2011Sportclub Laage 3 km Lauf22.04.2018 / 18:10:31
182326JänikeBernd 1965Sportclub Laage 10 km Lauf22.04.2018 / 18:10:31
182329BoddienUlrich 1958Tri Fun Güstrow 10 km Lauf22.04.2018 / 19:13:53
182330LohmannPaavo 1966TC FIKO Rostock 10 km Lauf22.04.2018 / 19:22:56
182333ZeppelinVolker 19715-Seen-LG Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 19:37:48
182334CzirpkaReinhard 19525-Seen-LG Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 19:37:48
182335ZanderKathrin 19655-Seen-LG Schwerin 10 km Lauf22.04.2018 / 19:37:48
182340PalmGottfried 1964HSG Uni Greifswald 10 km Lauf22.04.2018 / 19:55:57
182341StromeyerHerbert 1941HSG Uni Greifswald 10 km Lauf22.04.2018 / 19:55:57
182342KahlSteffen 1963HSG Uni Greifswald 10 km Lauf22.04.2018 / 19:55:57
182343BaumannKlaus 1957HSG Uni Greifswald 10 km Lauf22.04.2018 / 19:55:57
182344SchulzMalin 1999HSG Uni Greifswald 10 km Lauf22.04.2018 / 19:55:57
182345BodenMichael 1971LSV Teterow 10 km Lauf22.04.2018 / 20:10:02
182349SchwarckMerlin Rutger 2004LSV Güstrow 3 km Lauf22.04.2018 / 20:43:12
182350SchwarckRamona 1972LSV Güstrow 10 km Lauf22.04.2018 / 20:43:12
182351HerrmannHannjo 1961LSV Güstrow 10 km Lauf22.04.2018 / 20:43:12
182364DarguschLeon 2006SV Turbine Neubrandenburg 3 km Lauf22.04.2018 / 21:04:57
182365WolffHanna 2005SV Turbine Neubrandenburg 3 km Lauf22.04.2018 / 21:04:57
182366van MeeterenManuela 1978SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf22.04.2018 / 21:04:57
182367GöttscheSilke 1969SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf22.04.2018 / 21:04:57
182368DreyerJoachim 1958SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf22.04.2018 / 21:04:57
182369KrühneBirgit 1961SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf22.04.2018 / 21:04:57
182370KrühneHans-Joachim 1955SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf22.04.2018 / 21:04:57
182371SchmidtHarry 1952SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf22.04.2018 / 21:04:57
182372FrieseBirko 1965SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf22.04.2018 / 21:04:57
182373SchulzThomas 1961SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf22.04.2018 / 21:04:57
182375NeumannEnrico 1972SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf22.04.2018 / 21:07:23
182378LangePeter 1987Rostocker Ruderclub e.V. 10 km Lauf22.04.2018 / 21:44:59
182379HeinrichJörg 1961mv-soft Ltd. 3 km Lauf22.04.2018 / 21:45:56
182381SchmeichelLia 2006Sportclub Laage 3 km Lauf22.04.2018 / 21:58:10
182382MahlkeOlaf 1986SV Warnemünde Fuẞball e.V. 10 km Lauf22.04.2018 / 21:58:55
182388SusanneWagner 1986Diedrichshagen 3 km Lauf22.04.2018 / 22:23:28
182389WagnerBenjamin 1985Diedrichshagen 3 km Lauf22.04.2018 / 22:24:42
182390SegertTilo 1975East Coast Runners 10 km Lauf22.04.2018 / 22:33:07
182398KrecklowBeate 1971TC Fiko Rostock 10 km Lauf23.04.2018 / 06:34:53
182399AlbrechtDirk 1971TC Fiko Rostock 10 km Lauf23.04.2018 / 06:36:58
182402PietzkaEric 1989Leipzig  10 km Lauf23.04.2018 / 07:23:18
182407SchusterThomas 1973SV HK Stralsund 10 km Lauf23.04.2018 / 08:11:06
182409DederingBirger 1968LSVGüstrow 10 km Lauf23.04.2018 / 09:05:06
182411StrauchTilo 1965WSV Handball 10 km Lauf23.04.2018 / 09:15:03
182413BudnowskiThomas 1963SV HK Stralsund 10 km Lauf23.04.2018 / 09:33:23
182414MohrBjörn Janne 2007KSC Berlin  3 km Lauf23.04.2018 / 09:35:50
182415MohrLiane 1967Berlin  10 km Lauf23.04.2018 / 09:37:49
182418RaelertAndreas 1976Trizack Rostock 10 km Lauf23.04.2018 / 10:12:40
182419MichaelisDanny 1978TC FIKO Rostock e.V. 10 km Lauf23.04.2018 / 10:37:40
182420SchoobErik 19991. LAV Rostock 10 km Lauf23.04.2018 / 11:22:11
182447KarbautzkiRaymond 1976Rostock 10 km Lauf23.04.2018 / 12:12:00
182452GeringFabian 1996TC FIKO Rostock  10 km Lauf23.04.2018 / 13:14:22
182479WirthRonald 198211880.com 10 km Lauf23.04.2018 / 15:26:27
182480HausmannJörn 196311880.com 10 km Lauf23.04.2018 / 15:26:27
182481HamannChristoph 198211880.com 10 km Lauf23.04.2018 / 15:26:27
182482ObetzhauserDavid 198311880.com 10 km Lauf23.04.2018 / 15:26:27
182483RadingLisa-Marie 199511880.com 10 km Lauf23.04.2018 / 15:26:27
182484HirsekornSven 197711880.com 10 km Lauf23.04.2018 / 15:26:27
182486AlmsJohn 1990Rostock 10 km Lauf23.04.2018 / 15:34:04
182491StresoHenrik 1976Racebooker 10 km Lauf23.04.2018 / 16:16:59
182520SchlundtThomas 1968ECRev Rostock 10 km Lauf23.04.2018 / 17:52:15
182521HabererUlrich 1970ECRev Rostock 10 km Lauf23.04.2018 / 17:52:15
182524AhnfeldVolker 1960HSG Uni Rostock 10 km Lauf23.04.2018 / 18:24:10
182533BaudnerChristian 1984Sportmuffel Rostock 10 km Lauf23.04.2018 / 19:10:30
182534BuddenhagenVolker 1963Lauftreff Bützow 10 km Lauf23.04.2018 / 19:18:40
182535BuddenhagenSimone 1962Lauftreff Bützow 10 km Lauf23.04.2018 / 19:18:40
182537GlanderJens-Uwe 1970FHSG Stralsund  10 km Lauf23.04.2018 / 19:24:37
182539GlanderKathrin 1979FHSG Stralsund  10 km Lauf23.04.2018 / 19:26:44
182577ScholzSebastian 1984Laufgruppe Schwerin e.V. 10 km Lauf23.04.2018 / 20:30:24
182590BredernitzKamiye 1999Rostock 3 km Lauf23.04.2018 / 20:35:15
182592BredernitzHeike 1972Rostock 3 km Lauf23.04.2018 / 20:38:15
182594MachatschChristian 1990Rostock  10 km Lauf23.04.2018 / 20:39:17
182595BredernitzMax 2006Rostock 3 km Lauf23.04.2018 / 20:40:07
182615BahloJana 1970Laufteam Rügen e.V. 10 km Lauf23.04.2018 / 21:01:07
182616KlattKlaus-Dieter 1952Laufteam Rügen e.V. 10 km Lauf23.04.2018 / 21:01:07
182617MalenkeIrene 1960Laufteam Rügen e.V. 10 km Lauf23.04.2018 / 21:01:07
182618EhrhardtFinja 2005Laufteam Rügen e.V. 3 km Lauf23.04.2018 / 21:01:07
182652WegnerThore 2003TC Fiko Rostock 3 km Lauf23.04.2018 / 22:05:53
182654KrügerAnne 1979Kessin 10 km Lauf23.04.2018 / 22:11:11
182663KammNicolas 20031. LAV Rostock 3 km Lauf23.04.2018 / 23:18:19
182667ZippanSilvio 1973TC Fiko Rostock 10 km Lauf24.04.2018 / 07:31:40
182668ZabelEdgar 1951SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 07:43:32
182669HoppenrathIvonne 1979SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 07:43:32
182674DrewsMartin 1964MARS Runners 10 km Lauf24.04.2018 / 08:04:45
182675LangeChristian 1978triZack 10 km Lauf24.04.2018 / 08:15:49
182683SchwuchowArved 2007SV Warnemünde 3 km Lauf24.04.2018 / 08:59:12
182697HorlitzHelge 1973OSPA 10 km Lauf24.04.2018 / 11:15:40
182700RichterPeter 1968Rostock 10 km Lauf24.04.2018 / 12:57:45
182713BenderYvonne 1975HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:06:03
182714CoolsKerstin 1962HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:06:03
182715MundtSylvia 1959HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:06:03
182716KöhlerBettina 1978HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:06:03
182717BrustAnna 1992HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:06:03
182718WernickeSusanne 1987HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:06:03
182719BenderJan 1976HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:06:03
182720GrimmeGuido 1967HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:06:03
182721TheilerBernd 1961HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:06:03
182722PreußGunnar 1985HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:06:03
182724OppSteffen 1975HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:12:19
182725KöhlerThomas 1978HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:12:19
182726GeyerThomas 1982HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:12:19
182727JahnSven 1968HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:12:19
182728SchirmerLukas 1989HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:12:19
182729KowalzikOrtwin 1939HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:12:19
182730KraemerKonstantin 1986HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:12:19
182731BrandKlaus-Dieter 1955HSV Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 14:12:19
182801JuridesPetra 1955TC Fiko 10 km Lauf24.04.2018 / 15:42:00
182802JuridesOlaf 1948RFC 1895 e.V. 10 km Lauf24.04.2018 / 15:48:58
182819GuaraYumna Mae 2009TSV 90 Röbel/Müritz e. V. 3 km Lauf24.04.2018 / 18:33:05
182820OppermannLisa 2006TSV 90 Röbel/Müritz e. V. 3 km Lauf24.04.2018 / 18:33:05
182821OppermannMaria 2004TSV 90 Röbel/Müritz e. V. 3 km Lauf24.04.2018 / 18:33:05
182822PaeselerHannes 2006TSV 90 Röbel/Müritz e. V. 3 km Lauf24.04.2018 / 18:33:05
182824HerbergSven 1966Rostock 3 km Lauf24.04.2018 / 18:39:28
182825KiehnCarmen 1969SG Aufbau Boizenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 18:40:57
182826AndersonJens 1972SG Aufbau Boizenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 18:40:57
182832FröckHannes 1989TG TriZack 10 km Lauf24.04.2018 / 19:36:24
182842DörnerJan-Philipp 2003LAV Waren (Müritz) 3 km Lauf24.04.2018 / 20:10:23
182845DörnerMathias 1967LBV Müritz 10 km Lauf24.04.2018 / 20:12:47
182850StromeierSven 1981Laufteam Rügen e.V. 10 km Lauf24.04.2018 / 20:42:12
182851GrützmacherFrank 1975Laufteam Rügen e.V. 10 km Lauf24.04.2018 / 20:42:12
182858ThemannMario 1967TG TriZack Rostock 10 km Lauf24.04.2018 / 20:55:34
182859KühnKarin 1955SV Turbine Neubrandenburg 10 km Lauf24.04.2018 / 20:58:20
182860SchwarzHendrik 2003SV Turbine Neubrandenburg 3 km Lauf24.04.2018 / 20:58:20
182861BrüssowGerfried 1961SV Motor Wolgast 10 km Lauf24.04.2018 / 21:01:05
182862GrunowHeike 1970SV Motor Wolgast 10 km Lauf24.04.2018 / 21:01:05
182863BrüssowMargrit 1973SV Motor Wolgast 10 km Lauf24.04.2018 / 21:01:05
182864HoffmannPeter 1947LG Ostsee Kühlungsborn 10 km Lauf24.04.2018 / 21:05:40
182889RugeEdgar 1956Lichtenhagen Dorf 3 km Lauf24.04.2018 / 22:42:38
182890SpitznerChristine 1977Sportclub Laage 3 km Lauf24.04.2018 / 22:53:54
182896EdnerMagdalena 19561. LAV Rostock 10 km Lauf24.04.2018 / 23:15:41
182897HoffmeyerAnna 2007Rostock 3 km Lauf24.04.2018 / 23:15:42
182898HoffmeyerKatja 1983Rostock 3 km Lauf24.04.2018 / 23:16:19
182899HoffmeyerAndré 1983Rostock 10 km Lauf24.04.2018 / 23:17:49
182903VoigtJürgen 19381. LAV Rostock 10 km Lauf25.04.2018 / 00:02:11
182907Wolter-DöffingerHeiko 1974Ribnitz-Damgarten 10 km Lauf25.04.2018 / 05:58:31
182908JamnieMelanie 1995HSV Neubrandenburg 10 km Lauf25.04.2018 / 07:24:50
182909KlenzHarald 1949HSV Neubrandenburg 10 km Lauf25.04.2018 / 07:24:50
182911DomnickJulian 2005Fam. Domnick, Diedrichshagen 10 km Lauf25.04.2018 / 07:49:27
182912DomnickMarco 1976Fam. Domnick, Diedrichshagen 10 km Lauf25.04.2018 / 07:49:27
182924KirschnerPeter 1965Rostock 3 km Lauf25.04.2018 / 08:53:03
182929FrieseMax 1988Rostock 10 km Lauf25.04.2018 / 09:13:24
182930MöllerOlaf 1962Sanitz 10 km Lauf25.04.2018 / 09:28:25
182941Sheridan-BraunEdgar 1957Konservatorium Rostock 10 km Lauf25.04.2018 / 11:29:37
182947GluthJohannes 1984Rostock 10 km Lauf25.04.2018 / 13:04:38
182949MichelLaura 1993TG triZack Rostock 10 km Lauf25.04.2018 / 13:06:24
182953MendoliaSandra 1981LSV Güstrow  10 km Lauf25.04.2018 / 13:29:38
182987Leon VelasquezJorge Leonardo 1988Rostock 3 km Lauf25.04.2018 / 18:24:28
182988KühlMaximilian 2011Sportclub Laage 3 km Lauf25.04.2018 / 18:40:24
182989HornemannBéla 2006Rostock 3 km Lauf25.04.2018 / 18:48:24
182992SteinickeKathleen 1973Rostock 10 km Lauf25.04.2018 / 19:15:00
182994PentzekKathleen 1971Rostock 10 km Lauf25.04.2018 / 19:34:07
182995GöckeEspen 20011. LAV Rostock 10 km Lauf25.04.2018 / 19:46:03
183033RudolphiDana 1975Leidensgenossinnen 10 km Lauf25.04.2018 / 20:29:36
183034JonasMarika 1983Leidensgenossinnen 10 km Lauf25.04.2018 / 20:29:36
183035SchobertThorsten 1969Bad Doberan 10 km Lauf25.04.2018 / 20:31:38
183041KerstenSusanne 2002TSV 90 Röbel/Müritz e. V. 3 km Lauf25.04.2018 / 21:00:36
183042SiwonUrsula 1950SV Warnemünde 10 km Lauf25.04.2018 / 21:01:06
183047EhmsNorbert 1985LSV Teterow 10 km Lauf25.04.2018 / 21:40:39
183048MandrasKatharina 2008Müritzer LSV 04 3 km Lauf25.04.2018 / 21:41:23
183049MandrasKarin 1960Müritzer LSV 04 8 km Walking25.04.2018 / 21:41:23
183051EhmsSusanne 1990LSV Teterow 10 km Lauf25.04.2018 / 21:45:38
183057KösterTill 1993TG triZack Rostock 3 km Lauf25.04.2018 / 22:39:29
183058DrüekeHelena 1995TG triZack Rostock 3 km Lauf25.04.2018 / 22:39:46
183062EngelmannSabine 19571. LAN Rostock 10 km Lauf25.04.2018 / 22:47:03
183064UnterbergerGisela 1941HSG Uni Greifswald  10 km Lauf25.04.2018 / 23:17:36
637 Meldung(en)